Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода?

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:54 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207

ИгорьТ wrote: Спасибо дорогой! Я подготовлю материал и размещу. А есть формат который хлеба просит?

Минимум, сделай страничку в сети с базовой информацией о клинике. Можно ролики делать тематические на счет той же потребительской кооперации. Есть платные ресурсы для раскрутки сайта, но у нас свой сайт есть не самый людьми забытый. Нужно баннер повесить на главной странице и уже будет неплохая реклама.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:55 #22

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Мы можем тебя разогнать на фб, или контакт. Делаешь пост о профессии стоматолога или какие нибудь особенности, говоришь нам в такое то время выложу пост, прошу лайков. Система при обилии лайков и перепостов поднимает пост в ленте , а если ещё и писать коментарии под постом то вообще огонь будет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:55 #23

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70473

Илья Тырданов wrote: Во-вторых нам нужно создавать некоммерческую социальную сеть на принципах потребительской кооперации (или денег дарения).


Вот как бы через бесплатную услугу по зубным делам я смогу предоставить для этой сети своих, можно просто рассказать кому то что у нас хорошо делают эти услуги, типа для "внешних" это будет платно. Так понимаю?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:59 #24

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70473
Ребята если кто то займется маркетингом этой Раданы в соцсети, я буду выдавать жертвенные бабосы по мере поступления пациентов, это может стать приличным доходом. Хорошо бы Радану раздуть и нагнать народ. Мы с Витей пропишем еще прошение если не затруднит соборными силами отправить на Сион. Слава Богу за все!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:00 #25

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70473

Илья Тырданов wrote:

ИгорьТ wrote: Спасибо дорогой! Я подготовлю материал и размещу. А есть формат который хлеба просит?

Минимум, сделай страничку в сети с базовой информацией о клинике. Можно ролики делать тематические на счет той же потребительской кооперации. Есть платные ресурсы для раскрутки сайта, но у нас свой сайт есть не самый людьми забытый. Нужно баннер повесить на главной странице и уже будет неплохая реклама.


Что для банера нужно сделать?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:04 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Но потребительская кооперация не работает без Идеи. Потому что любой продукции с услугами и так навалом. Нужна такая Идея, как сказано в Писании, чтоб народ сам ломанулся создавать сеть взаимопомощи. А это опять же невозможно без отжатия территорий у системы. Поэтому, пока вынимаем частицы, вписываем наши ситуации в Предложения и используем ресурсы имеющейся системы.

По богослужебной атрибутике, печатям, предметов с символикой и издательству чего либо, это всё можно делать в формате нашего Собора. Но здесь опять же, чтобы производство поставить на ноги, нужны вложения и спрос. И опять придется идти против рожна системы и преодолевать море искушений. Быстрее доработать наши полтора процента )
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:08 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207

ИгорьТ wrote:

Илья Тырданов wrote: Во-вторых нам нужно создавать некоммерческую социальную сеть на принципах потребительской кооперации (или денег дарения).

Вот как бы через бесплатную услугу по зубным делам я смогу предоставить для этой сети своих, можно просто рассказать кому то что у нас хорошо делают эти услуги, типа для "внешних" это будет платно. Так понимаю?

Вообще для всех должно быть платно, ты же не сын олигарха. Другое дело, какие будут цены. Ну и чтобы не демпинговать, система должна быть закрытой, с умом надо сделать. И эти шаги в формате Исхода.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:17 #28

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70473
Ага, финансовые расчеты проводятся только внутри своей системы. Лицензии, налоги, инн, все идут мимо. А что если на расстоянии, как перекидывать деньги за услугу,товар? Банки ведь тоже должны быть в пролете.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:20 #29

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
В правой колонке висит баннер «Ярмарка», вот на это место можно повесить баннер клиники.

Далее мотивируем клиентов идеей честного предпринимательства. Нужно объяснять христианские принципы отношения с клиентами, что у нас большая христианская община, что ты типа семейный доктор и лечишь, в принципе, безплатно. Но все понимают, что есть естественные расходы и тебе самому нужно кормить семью, платить за аренду, ЖКХ и прочее. И далее ставим примерную стоимость услуги в твоей клинике и сравниваем с тем, что творится в городе. И еще раз подчеркиваем, что это социальный эксперимент и мы не обязываем платить. Но мы хотим посмотреть, возможно ли сделать мир лучше, могут ли люди не быть друг другу волками…
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:21 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207

ИгорьТ wrote: Ага, финансовые расчеты проводятся только внутри своей системы. Лицензии, налоги, инн, все идут мимо. А что если на расстоянии, как перекидывать деньги за услугу,товар? Банки ведь тоже должны быть в пролете.

Кидаешь сумму на карту и пишешь «безвозмездное пожертвование дорогому брату Игорю», Или «возврат долга», тут проконсультироваться надо у юристов.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:26 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Система не сможет быстро перекрыть этот канал, т.к. нужно еще что-то придумать, придется реально прочипировать все население и контролировать каждый чих. Ведь, если они запретят дарить деньги, то тогда собственным детям нельзя будет давать их на проезд. Короче, пока они прочухаются, мы должны уже перейти к захвату территорий. Нам день простоять, да ночь продержаться.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:26 #32

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Жертва Игорю, во Славу Господа!
Система сойдёт с ума)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:29 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Или так: «Безвомездная помощь на исход всех нормальных людей из проклятого Вавилона» :lol:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:31 #34

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52909
Игорь есть такой момент, если финансовый поток перекрыт клинике это совсем не значит что перекрыт лично тебе. Просто может придётся что то тебе поменять. Клинику, или уйти работать частным образом.

Ещё тоже пришла такая идея ,делать свой ютуб канал и рассказывать людям как дешевле как лучше как проще. ну или что то типа вроде этого.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:32 #35

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Жертвенные деньги находятся за пределами внимания системы, око Саурано их не видит. Это наше поле для разворачивания хозяйственно-экономической деятельность. Кроме того, даркнет никто не отменял :cool:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:34 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207

Игорь Бегун wrote: Игорь есть такой момент, если финансовый поток перекрыт клинике это совсем не значит что перекрыт лично тебе. Просто может придётся что то тебе поменять. Клинику, или уйти работать частным образом.
Ещё тоже пришла такая идея ,делать свой ютуб канал и рассказывать людям как дешевле как лучше как проще. ну или что то типа вроде этого.

И первым роликом так и можно рассказать про историю этой аферистки, как за два года ушли все клиенты, поэтому тебе пришлось перейти на новую форму предпринимательства. А кроме тебя такая же история у почти всех предпринимателей, за прошлы год половина бизнесов закрылась. Вот тебе и аудитория... А если другие предприниматели пойдут по этому пути, то тут уже пойдет большой движ. Но сразу начнутся искушения, мы должы отсеивать всех, кто исключительно ради бабла.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:34 #37

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52909

Илья Тырданов wrote: Или так: «Безвомездная помощь на исход всех нормальных людей из проклятого Вавилона» :lol:


:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:39 #38

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52909

ИгорьТ wrote: Ага, финансовые расчеты проводятся только внутри своей системы. Лицензии, налоги, инн, все идут мимо. А что если на расстоянии, как перекидывать деньги за услугу,товар? Банки ведь тоже должны быть в пролете.


адрес - клиники,СПб, Улица Блохина, дом 3/1

И прости меня братец ,по адресу вашей клинике я наследил в 2007-2008гг.:huh:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:44 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207

Игорь Бегун wrote: И прости меня братец, по адресу вашей клинике я наследил в 2007-2008 гг.:huh:

Бахилы не надел? amaze5
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:48 #40

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421

Илья Тырданов wrote:

Игорь Бегун wrote: И прости меня братец, по адресу вашей клинике я наследил в 2007-2008 гг.:huh:

Бахилы не надел? amaze5



laugh3 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.171 seconds
Powered by Kunena Forum