Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода?

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:49 #41

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539

ИгорьТ wrote: Была ведь как то на форуме мысль о взаимообмене нужными делами, вещами и.т.д. Если мои соборяне как семья, можно ли брать с них деньги за услугу стоматолога, как к этому относиться?

Спокойно к этому отношусь. Каждый труд должен быть оплачен, буду в Питере пойду к тебе лечить за деньги. Помоги тебе Бог Игорь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 20:49 #42

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52918

Илья Тырданов wrote:

Игорь Бегун wrote: И прости меня братец, по адресу вашей клинике я наследил в 2007-2008 гг.:huh:

Бахилы не надел? amaze5


Ага amaze5
Я там в конторе инвестиционно-финансовой поработал ,за стеночкой.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 21:16 #43

  • Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 233
  • Thank you received: 5904
Если один гражданин безвозмездно переводит деньги со своего счета на счет другого человека, такие переводы НДФЛ не облагаются. Ведь в этом случаев перевод – это денежный подарок. А денежные доходы, которые физлицо получило в порядке дарения, налогом не облагаются.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 21:16 #44

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70495
Низкий поклон за поддержку братцы, моя мама чудеса творит в мире протезирования. За сим милости просим лечиться, отношение у нее к пациентам как к родным людям. Ну а ценовая политика ниже среднего, прям фанаты за хлеб работают. Мы с вами так вместе её от зомби-вируса вылечим.:heart_eyes:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 21:32 #45

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Поставил ссылку на клинику в баннер и на главную страницу.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 21:37 #46

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70495

Илья Тырданов wrote: Поставил ссылку на клинику в баннер и на главную страницу.

Роднуль!obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 21:39 #47

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70495
По сайту как оказалось нет никому дела и цены в клинике давно подняли. Созвонился и заставил поправить.
Короче походу дела придется все же брать ее всю под свой контроль. Паралельно учёбе на священника. Ыыыы, мне нужна сила богатыря..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 21:41 #48

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30974
Игорь у нас объявился родственник из Питера (родной брат по отцу моего мужа) у него мать была врач гинеколог, он нас долго разыскивал, а я случайно набрала Новиков Иван Сергеевич, посмотри на Фесбуке он у нас в друзьях, может через его страницу дать объявление. :pray: Да пошлет Господь помощь во Славу Свою,! Слава Богу за всё!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 21:59 #49

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82029
на всяких "авито" можно обьявления пораскидать, об услугах, в рубриках типа : красота и здоровье
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 22:08 #50

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82029
на ноиер 8 981 181-05-43 должны выслать код подтверждения, какие там цыфры? пришли
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 22:21 #51

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70495
Спасибо дорогие, прорвемся!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 22:30 #52

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 159
  • Thank you received: 4015
Я бы сам пошёл к вам лечить зубы, но живу далеко. Но у меня родственники в Питере живут. Кину им ссылку на вашу клинику, чтобы к вам ходили и среди знакомых в случае нужды распространяли.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 22:44 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Вот и вспыхнули Звезда озарений и творческих идей! А постепенно, можно переходить и на безденежную форму взаимодействия между своими. Например, отдавать нечто, что у тебя лежит без дела тому, кто это будет использовать. В более широкой перспективе, можно оторвать от g деньги, построив на них поселение с замкнутым циклом жизнедеятельности. Люди будут делать вместе то, что необходимо, чтобы иметь пищу, еду, и т.п. И каждый этим будет пользоваться по необходимости. Хороший, коммунистической принцип, но он не работает. Чтобы работал, его надо назвать Христианским и впустить в него Бога.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 07:21 #54

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8117
  • Thank you received: 193827
Да возродится клиника Радан управлением северных технологий интернет пространства России !
Царственным попечением ! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 07:43 #55

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 76283
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 10:57 #56

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70495

Константин Сургутский wrote: Я бы сам пошёл к вам лечить зубы, но живу далеко. Но у меня родственники в Питере живут. Кину им ссылку на вашу клинику, чтобы к вам ходили и среди знакомых в случае нужды распространяли.


Благодарю Константин!obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 11:05 #57

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82029
а я всегда боялся лечить, ремонтировать, и т.д. зубы, пульс подскакивает, внутри паника, шок, одышка, просто до усрачки :cheer:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 11:07 #58

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70495

Лариса Кутузова wrote: Да возродится клиника Радан управлением северных технологий интернет пространства России !
Царственным попечением ! Fleur-de-lis


Спаси Христос, Ларочка!
К слову, мы с Витей думали о смене имени с "Радана" на "Радан" как ты назвала. РаДан - Солнце-Дан. Радана- Солнце Дана? Так имя образ возможно подвязать?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 11:13 #59

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70495

Андрей wrote: а я всегда боялся лечить, ремонтировать, и т.д. зубы, пульс подскакивает, внутри паника, шок, одышка, просто до усрачки :cheer:


Андрей, для тебя у нас есть в проекте услуга по выращиванию зубов, наши ученые из ПЦ сейчас занимаются этим.)))
По ощущениям предполагается легкое щекотящее ощущение в деснах. По прошествии нескольких недель на месте утраченных появятся новые белые зубки как в детстве.Egg
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 11:25 #60

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28605

ИгорьТ wrote:

Андрей wrote: а я всегда боялся лечить, ремонтировать, и т.д. зубы, пульс подскакивает, внутри паника, шок, одышка, просто до усрачки :cheer:


Андрей, для тебя у нас есть в проекте услуга по выращиванию зубов, наши ученые из ПЦ сейчас занимаются этим.)))
По ощущениям предполагается легкое щекотящее ощущение в деснах. По прошествии нескольких недель на месте утраченных появятся новые белые зубки как в детстве.Egg


У меня муж ходит уже 2 года без переднего зуба. Вот бы вырастить на этом месте новенький. А может пока к вам обратиться, можно ли что-то придумать без имплантации? Даже уже непонятно, так как соседний шатается, не на что опираться...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.191 seconds
Powered by Kunena Forum