Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Внезапно

Внезапно 31 Jan 2019 08:12 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Oleg Nokhrin
Илья, спаси Христос!
Ну очень круто и без человеческого фактора, мы все (или почти все) держим кулачки и молимся о тебе и ждем воссоединения и я, но в первую очередь Вадим и Андрей. Ты все объяснил в серии «Красный воробей» и других роликах. В том, что мы вышли из собора есть воля Божия, чтобы мы не цеплялись за тебя, а выстроили свой ракурс. Мы все сохранились и эта связь навсегда. Помнишь, ты в первых роликах говорил заклинание, что бы эта сакральная инфа проникла и отпечаталась в нашем сердце? Я свидетельствую Брат, мы вместе, мы одно: «горе беременным и питающим сосцами в те дни». Мы беременны Проектом, а ты питаешь сосцами, но мы одно целое. Сделаем доску и начнем проповедовать.
Скоро прощеное воскресенье, Господский праздник, простим друг друга по милости Божьей!

Ссылка на комментарий
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 09:00 #2

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1828
  • Thank you received: 44848
Thinking Fac Будем надеяться, что искреннее обращение.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 09:15 #3

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Мне тоже мало верится в раскаяние. Да и прощение в такой форме не просят.
Бог всем судья.
Как в песне Игоря Талькова: можно простить, но уже ничего не вернуть
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 09:27 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Марина wrote: Thinking Fac Будем надеяться, что искреннее обращение.

Обращение изуверское даже по форме.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 09:40 #5

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
А не рано-ли они? А вдруг опять разочаруются?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 09:44 #6

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Изуверское не то слово.Раскаяния тоже нет.Интересно они хоть перечитывают свои обращения когда их отсылают.Жуть что за каша у них в головеamaze3 pilulkin-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 09:54 #7

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76385
Форма извинения ну просто супер! :boom: " Тебе половина, и мне пополам"!

Бог даст, созреют до целого понимания!. wall1 Чудеса пока не отменяли. :prorok:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 10:01 #8

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Большинство перевернутых каятся перед Ильёй, но если опять задать вопрос про Иру они опять начнут искать отмаски. Если хотят покаяться пусть тогда просят прощения не только у Ильи но и у Иры. И признают Илья + Ира + Христос. Двуличее опять.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 10:08 #9

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1828
  • Thank you received: 44848
Н-да уж. Если с лукавством, то ничего не получится
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 10:12 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Миссионеры недоделанные. Любви не имеют, в сердце ненависть и осуждение, но рвутся в первые ряды. В апостолы Святой Руси, не меньше! wall1 :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 10:19 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Люди хотят человеческого — высокоумия, поучательства и прочих понтов. Но Господь учит нас милости, терпению и любви к нашим братьям и сестрам.
09 Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.
10 Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.
11 А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 11:33 #12

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2612
  • Thank you received: 64891
Эх, значит ничего так и не поняли!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 11:46 #13

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 76289
Да, дела, так ничего и не поняли! Одним словом перевёртыши. Теперь наверное и не поймут вообще. :silly: :silly: :silly:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Внезапно 31 Jan 2019 12:12 #14

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138349
«...Скоро прощеное воскресенье...» -- ну и просили бы прощение у Ирины и на все воля Божия!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 12:24 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Мы рассуждаем о высоком и светлом. К нам приходят единомышленники и мы верим им, верим, что и они внутри такие же светлые и благородные. И что Христос и Святая Русь — это для них самое главное в жизни, а не пустые слова. Мы доверяем им, строим отношения на христианских принципах, верим, что и они готовы к любви и подвигу благородному. Но потом начинается какой-то дичайший трешняк!!! Те, кто только что считались нашими братьями и сестрами, вдруг превращаются в оборотней и начинают прилюдно испражняться. Наваливают посреди общества большую кучу и с азартом ныряют в неё.

И окружающие смотрят на них вылупив глаза… Упс, что это?!! Есть вещи, которые переступать нельзя ни при каких обстоятельствах. А если переступил, то исправить невозможно. Мы не желаем им сгинуть в гиене огненной, как они нам желали. Мы желаем им спасения, ибо Бог не такой, как люди, Он – милостивый. Однако, никаких личных отношений уже быть не может. Сами подумайте, как можно улыбаться человеку, если он в лицо тебе льстит, а за спиной распространяет грязные сплетни. И пусть он хоть сто раз кается и извиняется, но кому это теперь нужно, когда все знают, что он может в любой момент снять штаты и навалить кучу посреди комнаты.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 12:27 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Евгения Донская wrote: «...Скоро прощеное воскресенье...» -- ну и просили бы прощение у Ирины и на все воля Божия!

И ведь догадаются теперь, возьмут, да и начнут извиняться, с них станет :sarcastic: wall1
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 12:35 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Собственно, вопрос сводится даже не к личным отношениям. Речь идет о состоянии человеческой природы. То, что мы увидели, что вылезло из людей, которых считали нормальными христианами, это что-то очень больное, это клиника, это инферно. У нас не лепрозорий, сами еле на ногах держимся. Мы не можем излечивать укушенных и обернувшихся. Так что не надо пытаться на нас повесить свои болячки второй раз. Ведь вы для того и приходили в собор, чтобы «подпитаться»…
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 12:36 #18

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138349

Илья Тырданов wrote: И ведь догадаются теперь, возьмут, да и начнут извиняться, с них станет :sarcastic: wall1

Типа кучу убери wall1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 12:43 #19

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2372
  • Thank you received: 60686

Илья Тырданов wrote: Мы рассуждаем о высоком и светлом. К нам приходят единомышленники и мы верим им, верим, что и они внутри такие же светлые и благородные. И что Христос и Святая Русь — это для них самое главное в жизни, а не пустые слова. Мы доверяем им, строим отношения на христианских принципах, верим, что и они готовы к любви и подвигу благородному. Но потом начинается какой-то дичайший трешняк!!! Те, кто только что считались нашими братьями и сестрами, вдруг превращаются в оборотней и начинают прилюдно испражняться. Наваливают посреди общества большую кучу и с азартом ныряют в неё.

И окружающие смотрят на них вылупив глаза… Упс, что это?!! Есть вещи, которые переступать нельзя ни при каких обстоятельствах. А если переступил, то исправить невозможно. Мы не желаем им сгинуть в гиене огненной, как они нам желали. Мы желаем им спасения, ибо Бог не такой, как люди, Он – милостивый. Однако, никаких личных отношений уже быть не может. Сами подумайте, как можно улыбаться человеку, если он в лицо тебе льстит, а за спиной распространяет грязные сплетни. И пусть он хоть сто раз кается и извиняется, но кому это теперь нужно, когда все знают, что он может в любой момент снять штаты и навалить кучу посреди комнаты.


:1: :1: :1:
Спаси Господи, Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Внезапно 31 Jan 2019 13:51 #20

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76385

Илья Тырданов wrote: И ведь догадаются теперь, возьмут, да и начнут извиняться, с них станет :sarcastic: wall1


Пришла мысль, что когда откалывались, не сильно парились, ибо в в глубине подсознания полагали, что сработают технологии Бога о делении Целого (пример преломления хлебов). Слава Богу, "поднатаскались" в Премудрости. Но "преломляли" (раздирали) Собор не потоком Любви, а потоком вражды и самости (чем богаты). Потому Господь и отключил для них Свои технологии. От "преломления" Целое Соборное сердце осталось Целым, а кусок куском. И вернуться обратно в Целое можно тоже только на потоке Любви. Целое может соединиться только с Целым, а кусок воспринимается как зловредное включение, подлежащее исторжению. Потому, и поднимается такой негатив на их забросы. Потому, каяться прежде всего и решать проблему исцеления им надо на прямую с Боженькой. Своего рода вторым крещением смывать бан (печать вражды) и рождаться заново. А крестить заново, это только исключительно во власти и воле Господа. Потому к Богу в первую очередь и должны быть обращены все их воззвания и покаяния. А мы можем только посмотреть, как Господь будет решать эту проблему исцеления. С соборной же стороны только пожелание спасения! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.193 seconds
Powered by Kunena Forum