Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Спасение Израиля

Спасение Израиля 29 Oct 2021 03:21 #321

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Все равно, при контакте с внешним, по отношению к Соборы миром, все будет звучать и как обращение -воззвание, и как путь спасению. Просто переносим акцент?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спасение Израиля 29 Oct 2021 03:33 #322

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336
Просто занимаемся своими делами, что автоматом является проповедью. Кому интерсно, пусть уходят из Вавилона и приходят в Собор. Мы и есть территория и ковчег Исхода.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спасение Израиля 29 Oct 2021 04:02 #323

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500336
Значимое событие в информационном пространстве. Смена имени самой массовой социальной сети в мире (2,5 млрд. пользователей).



russian.rt.com/nopolitics/news/922518-cu...s&utm_medium=desktop
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спасение Израиля 29 Oct 2021 04:08 #324

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
Да и АМИНЬ!

На днях подумала, все понять и познать за столь короткое время невозможно,
имею ввиду себя.
Ответ: Продолжай заниматься Хатуна тем, что делаешь.
Но признаюсь, ДЕЛАНИЕ кардинально меняется.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спасение Израиля 29 Oct 2021 08:58 #325

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593

Евгения Донская wrote: Слава Богу! njasha_01 captain


Помогай Господь!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Спасение Израиля 29 Oct 2021 09:39 #326

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
Спаси Бог, Илья! Удивительный Первопроход (в связке с Боженькой) сложнейшей Стены, "непроходимой" для прочих "радетелей" за Святую Русь (без Боженьки) ! :pray: :sport:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.146 seconds
Powered by Kunena Forum