Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Начертание, число, образ и имя зверя

Начертание, число, образ и имя зверя 08 Oct 2019 11:09 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Раскладываем по полочкам энергии штрих-кода, которые нам нужно будет отсекать от предметов, проходящих через обряд очищения-освящения. Это таблица основных потоков времени и их носителей, входящих в комплект печати зверя.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 Oct 2019 11:43 #2

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
А как отсекать-освящать?

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 Oct 2019 11:46 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Ритуальным ремнем по голой жопе! ghost 1f923
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 Oct 2019 11:50 #4

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
"Вечер перестает быть скучным..."
Hugging Face

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 Oct 2019 11:52 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Ща еще Ржевский подъедет! :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 Oct 2019 13:02 #6

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
"5 минут позора" и Ржевский "отсечен от предмета, пройдя через обряд очищения-освящения". ghost ghost ghost

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 08 Oct 2019 16:01 #7

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134

Илья Тырданов wrote: Ритуальным ремнем по голой жопе! ghost 1f923


Нагаечка казачья сыромятная должна сойти брат))1f923
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 13:17 #8

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Первая шестерка
Уполовиненный поток времени рождается в модернизированной церкви, через ритуал уполовиненной евхаристии. Это есть первая шестерка, представляющая духовный поток модернизированного времени. Данный поток создает основу «матрицы», или же «сферу времени зверя» (а потому выходящего из моря). И тем самым возникает специфический дух исторической эпохи, внутри которого разворачиваются события антихристианского проекта.

Вторая шестерка
От модернизированной литургии (черной мессы) энергия первой шестерки разливается по сердцам пророков, пастырей, писателей, ученых, учителей, журналистов, художников и т.п.. Энергия духа нового времени становится источником новых мыслей, идей, образов, проектов и т.п. Данный поток относится ко второй шестерке, он представляет собой энергию Слова и направлен в души народных масс, так называемых «трудящихся».

Третья шестерка
Усилиями данного класса энергия Слова трансформируется в энергию Труда (третья шестерка и привет Карлу Марксу). И тем самым в формате матричной сферы времени производятся различные материальные блага, используемые для возведения цивилизации зверя.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 13:45 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Деньги
Таким образом, энергия уполовиненного времени, проделав путь от «черного грааля» и до какого-либо материального продукта, по сути становится тождественна ценности данной вещи (или услуги). Другими словами, эквивалентом энергии уполовиненного времени (энергии «G») являются деньги. Соответственно, чтобы получить власть над временем, необходимо не только получить власть над всем золотом мира, но так же важно людей превратить в объекты купли-продажи, т.е. в вещи. Что и является конечной целью проекта зверя.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 13:52 #10

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Интересненько !!! njasha_04 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 13:52 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Чуете, чем пахнет? Энергия времени производится через Евхаристию, фактически на столике размером 40х40 см. njasha_01 sword njasha_00
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 13:57 #12

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138063
:pray: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 14:03 #13

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
:1: :pray: sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 14:27 #14

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052

Илья Тырданов wrote: Чуете, чем пахнет? Энергия времени производится через Евхаристию, фактически на столике размером 40х40 см. njasha_01 sword njasha_00


Даа , чуем !!! Илья, Спаси Христос !:1: :pray: :prorok: sword njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 15:14 #15

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2908
  • Thank you received: 76087
О-о-о-о! Взрывоопасная Глубина! :bomb: :boom: уши закладывает! :flushed: Hugging Face
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 15:15 #16

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Мась, еще такие мысли пришли, что первая шестерка - захват власти в Риме на папском престоле и учинение первого церковного раскола на западную и восточную. При этом первое искажение Догмата о Троице и запуск волны искаженной литургии в метафизическое пространство. Как следствие падение и Византии)
Вторая шестерка - захват Православия Руси через Никоновский раскол - прекращение поминовения в алтаре Царя и переход на пять просфор, ну и остальные тяжкие, плюс отмена патриаршества и введение синодальщины.
Третья шестерка - Революция , церковь уже как симулякр, созданный откровенными богоборцами и полное изменение метафизики через полностью искаженный Догмат , подмена на лучезарную дельту. Ну и прочие все тяжкие.

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 15:16 #17

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150576
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 15:17 #18

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64683
:1: captain :bomb: sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 15:18 #19

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
:1: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Начертание, число, образ и имя зверя 09 Oct 2019 15:23 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Шестерки из числа зверя символизируют три составляющих потока модернизированного времени: духовная энергия, ментальная и финансовая. Вопрос: «Почему власть над золотом принадлежит дьяволу?»

«Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё» (Лк. 4:6-7)
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.187 seconds
Powered by Kunena Forum