Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 18 Jan 2018 13:20 #41

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60705
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 20 Jan 2018 11:54 #42

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766

это в одессе вчера..моя школа...стрелявший психически неуравновешенный..комуннист...война на улицах города...и это признаки сегодняшних процессов по всему миру..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 20 Jan 2018 13:14 #43

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
У нас недавно случай был, как нам сказали, прихожанку нашего монастыря сбил насмерть водитель автомобиля. За рулем тоже был прихожанин. Оба известные монастырю . Это случилось 2 января, в день престольного праздника Батюшки Иоанна Кронштадтского, перед ранней службой и возле самого храма. Тоже, наверное, какие-то знаки подает Господь и святые угодники Его. :huh: :-? :dry:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 20 Jan 2018 16:20 #44

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Одно хочется пожелать - Приди же скорее, Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Трубы Апокалипсиса 20 Jan 2018 17:41 #45

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60705
:sad:
Действительно, хочется сказать- Приди же скорее, Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 20 Jan 2018 23:47 #46

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Сегодня в 19.40 в г.Анапе землетрясение.4балла....ей,гряди Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 21 Jan 2018 17:42 #47

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
В Петербурге жители сняли на видео затопленную Невой улицу. В районе метро Пролетарская река вышла из берегов и вода уже подходит в домам. ok.ru/video/799309238549

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 21 Jan 2018 18:08 #48

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Недавно вспоминали в соборе что Питер море такое будет..как Господу угодно да будет!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 21 Jan 2018 18:16 #49

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64906
Что творится в мире ? Сплошные катаклизмы.Ей , гряди Господи.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 21 Jan 2018 18:19 #50

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Хоть много чего люди хорошего и красивого понастроили..но молотилки Судного Дня разбираться не будут.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 21 Jan 2018 19:29 #51

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
У нас не вышла из берегов Нева, все замерзшее, -10 мороза. Может просто трубу прорвало, это бывает часто laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 21 Jan 2018 19:32 #52

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
laugh3 Слава Богу!

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 21 Jan 2018 22:08 #53

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
:-) intersucks.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D...vladimira-lenina/РПЦ готовится канонизировать Владимира Ленина

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 21 Jan 2018 22:31 #54

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383
Я вот в последнее время об этой мумии часто думаю ,и пришла такая мысль ,что это наверно единствиный кандидат на воцарение сына погибели.Ведь о.Вечеслав говорил :что все захотят его увидить и даже ты мамочка захочеш но потом передумаеш....
А оно (ленин),единствиный кого старшее поколение видело и соработали с ним и ему ,статуй вона скоко наставили (никому столько не наставили как ему)и в пирамиду уложили чтоб кнему ходили кланяться.
Силой Господа нашего Исуса Христа ,да разориться капеще сатанинское!
sword sword sword sword sword sword sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Трубы Апокалипсиса 21 Jan 2018 22:53 #55

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Любовь wrote: :-) intersucks.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D...vladimira-lenina/РПЦ готовится канонизировать Владимира Ленина

Страница уже недоступна

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Jan 2018 00:29 #56

  • Лариса Селиванова
  • Лариса Селиванова's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Jan 2018 01:21 #57

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383

Олег Прощенный wrote:

Любовь wrote: :-) intersucks.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D...vladimira-lenina/РПЦ готовится канонизировать Владимира Ленина


Страница уже недоступна

Тоже не открывалась попробовал через vpn -открылось .Это нам в укр.блокируют. wall1 Я сам не все фото вижу ,не все сылки открываються. (нечисть работает)а мы им...sword njasha_04 njasha_01
и да возвесели́мся реку́ще: радуйся, Кре́сте Госпо́день, прогоня́я бе́сы си́лою на Тебе́ пропя́таго Го́спода нашего Ису́са Христа́, во ад сше́дшаго, и попра́вшаго силу диаволю, и да́вшаго нам Крест Свой Честны́и на прогна́ние вся́каго супоста́та.
njasha_01 njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Трубы Апокалипсиса 22 Jan 2018 10:09 #58

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
njasha_04 :-)

Сергей wrote:

Олег Прощенный wrote:

Любовь wrote: :-) intersucks.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D...vladimira-lenina/РПЦ готовится канонизировать Владимира Ленина


Страница уже недоступна

Тоже не открывалась попробовал через vpn -открылось .Это нам в укр.блокируют. wall1 Я сам не все фото вижу ,не все сылки открываються. (нечисть работает)а мы им...sword njasha_04 njasha_01
и да возвесели́мся реку́ще: радуйся, Кре́сте Госпо́день, прогоня́я бе́сы си́лою на Тебе́ пропя́таго Го́спода нашего Ису́са Христа́, во ад сше́дшаго, и попра́вшаго силу диаволю, и да́вшаго нам Крест Свой Честны́и на прогна́ние вся́каго супоста́та.
njasha_01 njasha_01 njasha_01

Интересно вот Сергей, перед сном когда читала Соборную, и при чтении заключительной молитвы именно эти строки повторно прочла почему-то .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Jan 2018 10:18 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
По поводу Ленина, по ходу, хохма. Юмор такой. А вообще правильно: и вл. Бы похоронить, и конституцию колониального образца туда же!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Jan 2018 10:23 #60

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60705
Доброе утро соборушки! По поводу канала
lntresucks.ru, этому каналу доверять не стоит они часто выкладывают провокационные новости. Недавно у них было выложено, что патриарх Кирилл, скоро займёт место папы римского и якобы папа римский нынешний сам просил кирилла занять это место и т.д. Мне кажется это просто издевка.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 1.254 seconds
Powered by Kunena Forum