Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 16 Jan 2018 23:00 #21

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Любовь,хороший концентрированный ролик..мироздание пришло в необычное движение..раньше разрушительные землетрясения были раз в десяток лет..теперь чуть не каждый квартал..маховик перемен запущен!!....и ещё..все эти новости в духовном плане должны нас только радовать!..это для всего "нормального" человечества мир погибает...а для нас только рождается Мессианское Царство!!...наш отряд юродивых торжествует о событиях второго пришествия Христа! Слава Пресвятой Троице!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 16 Jan 2018 23:09 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Правильно Саша, так и будем это понимать!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 16 Jan 2018 23:27 #23

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138063
Тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся. Приидите от видения жены благовестницы, и Сиону рцыте: приими от нас радости благовещения Воскресения Христова. Красуйся, ликуй и радуйся, Иерусалиме, Царя Христа узрев из гроба, яко жениха происходяща.

Слава Христу Спасу нашему! Гряди, Господи Исусе!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 09:26 #24

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
njasha_01 njasha_01 njasha_00 sword sword

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 09:49 #25

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 10:25 #26

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
В новостях сказали о КОНЦЕ КРИПТОАВЛЮТЫ. Дай Бог!

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 13:50 #27

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 14:07 #28

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138063
С козлом с 7:58 sword
Господи, помилуй, спаси и сохрани нас!
Крым, Одесса, родные! arrow1 njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 14:55 #29

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
sword sword У этот Сергея Беркута прямо аж слюни текут, как ему хочется "небесного иерасуалима" в на Украине и в Крыму, но хочу сказать по русски- "закатай губу обратно"

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 15:17 #30

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Получается, ребята ищут местечко для "вечного пребывания" на Жертвеннике? Немного смешно звучит. Или и они забыли украденные ими же сокральные знания? Так что нам об этом безбокоиться? Пускай, они все время что-нибудь планируют.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 16:22 #31

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Это череп барашка )
p.s но все равно sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 16:32 #32

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138063
За барашку! sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 16:59 #33

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Посмотрите ролики Ходоса. Это череп козлища, а не барашка. Да и Сергей Беркут не тот человек, который бы поставил себе на стол барашка.

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 17:00 #34

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 20:43 #35

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Соборушки дорогие, может знает кто- нибудь какая сейчас ситуация в Челябинске с радиацией. Столкнулась как то с роликом, где говорилось, что город перекрыт войсками в костюмах химзащиты, выезд из города разрешен только евреям, остальные просто задыхаются и никакой помощи. У моего знакомого мелькнула мысль, что это какое-то воздействие из-за свят. Отрока Вячеслава. С метеоритом не получилось, может таким образом хотели жертву принести. Может кто что знает? Может уже обсуждали на форуме?
:-? confused1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 20:46 #36

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Джокер собирает шестерок в одно место чтобы их там и прихлопнуть. Против полноценного агнца они уже ничто, свое грязное дело они сделали, отработанный материал. Ну какие масоны будут селиться под боком у ядерной России? хотя..имхо.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 22:01 #37

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383

Любовь wrote: sword sword У этот Сергея Беркута прямо аж слюни текут, как ему хочется "небесного иерасуалима" в на Украине и в Крыму, но хочу сказать по русски- "закатай губу обратно"

laugh3 laugh4 arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 22:08 #38

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
В США упавший метеорит вызвал землетрясение (ФОТО, ВИДЕО)
17.01.2018 - 12:47
В США упавший метеорит вызвал землетрясение (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
В американском Детройте (штат Мичиган) видеорегистраторы и камеры наблюдения зафиксировали яркую вспышку в ночном небе. В соответствующих службах уже подтвердили, что речь идет о падении метеорита.

В частности, об этом сообщает пресс-служба Национальной метеорологической службы США и Геологической службы США.

По данным геологов, метеорит упал в 8 км от небольшого городка Нью-Хейвен. Данных о возможных пострадавших и разрушениях нет, при этом специалисты подтвердили, что падение метеорита вызвало небольшое землетрясение.

rusvesna.su/news/1516180584
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 17 Jan 2018 23:50 #39

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Ребята,я так понял что весь сыр-бор и движ на планете будет связан именно с изменениями в природе, мироздании, катаклизмами..это даст точек движению масс людей, хаосу, взаимных претензий стран друг к другу, конфликтов за воду и еду..территории,не пострадавшие от катаклизмов..если прогноз по США и Америке вцелом реализуется, то чего стоит одно то, что большое количество стран вассалов США останутся без хозяина? Куда бежать, с кем воевать, где брать денег и т.д.? Это полноценный хаос..учитывая ещё природные проблемы именно в Америке и западной Европе наверняка правительства этих развитых стран чухают репу, где ж найти эти укромные места на планете, шоб не зацепило?..а где? На Руси конечно..обширные просторы..таже Европа только восточнее на евразийском континенте..вобщем, активные сценарии запущены...Боженька поругаем не бывает..где большая мерзость запустения, там и трясти начинает качественней..слава Богу за все!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 18 Jan 2018 12:52 #40

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.225 seconds
Powered by Kunena Forum