Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 27 Jan 2018 20:29 #121

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Люба! arrow1 njasha_01 njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 27 Jan 2018 20:31 #122

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
arrow1 Виктор ты прямо из Ульяновска или из района? :-)

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 27 Jan 2018 20:48 #123

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18173
Во Славу Божию, Женечка!

Виктор, не сомневаюсь, что это есть и у нас, но масштабы?! Он ведь все руководство за малым исключением относит к масонам, участвующим в этом преступлении. И очень странно, что его так просто отпустили масоны,он же тоже участвовал в этом. Масоны так просто не отпускают, они убивают, т.к. понимают, что правда о них может быть обнародована, или он кается, а сам продолжает оставаться масоном?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 27 Jan 2018 20:59 #124

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Родился в самом Ульяновске, вроде назывался роддом номер1, в 1960г. Потом, через год отец проспециализировался по онкологии и забрал нас с мамой на родину, в Нальчик, где как раз открылся онкодиспансер. А пошел он по этой специальности из за того, что мой старший брат умер от опухоли головы в 3.5 года. Я о нем ранее писал. Его крестила няня, которую звали Мария и она была монашка в миру. А познакомились мои родители, полюбили друг друга и поженились в д. Языково. Мать была тогда учительницей в сельской школе, отец сначала хирургом, затем главврачем сельской больницы. Там и родился Сережа, когда заболел, лежал с мамой в Москве, там умер и похоронен. Я родился после его смерти.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 27 Jan 2018 21:16 #125

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Галя, у него есть в голове мешанина, возможно это от стресса. Нет ни у кого всесилия, даже у масонов; всегда сильнее Воля и Промысел Божии. Поэтому может быть по всякому. Но, если есть даже просто разговоры о таких мерзостях, да еще на таком уровне, доверие утрачивается полностью. Тем более, что дети действительно изщезают, никто до конца ничего не расследует и не обьясняет людям. Да и безсмысленно этого требовать, учитывая нечеловеческий, мистический характер этих вещей. Поэтому и жду с нетерпением молитвы Пятого Дня! А Суд уже начинается, и все тайное все равно станет явным. Просто невыносимо жить в мире, зная, что в нем творятся такие вещи с детьми! Тут хочется сначала даже не пытки, а четвертовать всю эту мразь, а потом уже все остальное.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 27 Jan 2018 21:25 #126

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Виктор, Царство Небесное, твоему братику младенцу Сергию.njasha_01 Ты пошел по стопам своего отца и стал тоже врачом. Это здорово! Спасать жизнь людям - это благородный труд. А я сама родилась в другом месте, живу в Крыму с 1981 года, но вся моя родня живут в Ульяновске.В Нальчике была проездом в детстве и еще мы в детстве жили в Ессентуках, я там закончила 5-6 класс. Так что с Галиной, что из Ставрополя мы тоже немного земляки:-)

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 27 Jan 2018 21:40 #127

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Да, это длинная, тяжкая история. Десятки лет войны и с внешним миром и с самим собой. Сейчас вижу во всем этом перст Божий. 1 год в Соборе +год регулярных просмотров роликов Ильи до вхождения в Собор, перевешивают все предыдущее! Даже если сейчас умру, то буду знать, что самое пучшее все же было в конце! Я узнал таких Людей! Я узнал Илью. Я еще кое что понял... Впрочем, надеюсь все-же на "продолжение банкета"...Как будет угодно нашему Чудесному и Прекраснейшему Творцу! Ему Слава во Веки Веком!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 27 Jan 2018 21:46 #128

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18173
Да, Виктор, уж очень хочется поскорее очистить землю от таких беззаконий. Подобная информация просто выбивает из колеи надолго. Господь Сам разберется кто есть кто, а мы будем выполнять свою миссию.
С Богом и к Богу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 27 Jan 2018 21:50 #129

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
arrow1 njasha_04 njasha_00 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Наталья Камчатка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 28 Jan 2018 11:52 #130

  • Михаил
  • Михаил's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 337
  • Thank you received: 8049
вот ребята если интересно,то в Беларусии с начала года началось мусирование по ID картам, как будто беларуское руководство кто то толкает в спину, сначала в 2017 декрет о туниядстве, а уже в этом 2018 биометрия, прямо как стахановцы работают, спешат...


telegraf.by/2018/01/54/378765-v-belarusi-vich ..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 28 Jan 2018 17:21 #131

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Лунное гало в области Абруццо, Италия.
Январь 2018.
Интересное фото:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 28 Jan 2018 18:18 #132

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Шикарное фото. Кого-то может испугать, другим доставит радость.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 28 Jan 2018 19:23 #133

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Миша, вы там держитесь! Это же Белая Руссия! С детства были примером стойкости и верности. Братья, мы будем непременно вместе! И будем с Богом и с Царем!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 28 Jan 2018 23:20 #134

  • Михаил
  • Михаил's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 337
  • Thank you received: 8049
Спасибо Виктор, как говорил мой сосед, простой мужик, но духовитый: - нету той стали которую мы не брали!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 00:16 #135

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
sword sword sword sword njasha_01 njasha_01 njasha_01 arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 01:50 #136

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 02:05 #137

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1113
  • Thank you received: 28329
Ну и ну. Вот это да!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 02:22 #138

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18173
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Людмила, Наталья Камчатка and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 04:37 #139

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193644
Настоящая причина - видео от Евгении.
Здесь конечно много противоречивых и я думаю субъективных высказываний, в которые мне не захотелось вникать, а меня более заинтересовала картина на заднем плане. МИС(1+2+3=3+1+2) Украина во всей привлекательности или наоборот - что кому более по сердцу и по нраву.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 09:05 #140

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Всем Доброго утра и легкого понедельника! Немного прикольно звучит: еврейская оболочка лучше, чем российская или китайская! А своей собственной нет? Опять рабская психология. И еще поспешное обьявление победы зарание ничего не напоминает? Как обычно заканчивали те, кто спешили зарание обьявить о победе над русскими? А этот небесный иерусалим просто развод для самих евреев, их главный хозяин готовит к "утилизации", как впрочем и всех остальных людей. Они забыли, что он есть ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИК ОТ НАЧАЛА. И еще раз напомню. Год назад в роликах о геополитике, по моему, сам Илья обьяснял, что самая главная причина войны на Донбассе это попытка вынудить Скимена от колена Данова взять в руки оружие. Тогда он неизбежно теряет Силу Духовную.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.234 seconds
Powered by Kunena Forum