Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 10:31 #141

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138371
они и президента себе уже выбрали :silly: amaze5 laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 12:17 #142

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 248
  • Thank you received: 7087
Пришли на чужую землю и говорят ; привет свиньи , мы пришли облагородить местность . Мы львы и нам надо много мяса , вы уж не обижайтесь , но как то не пристало спрашивать пищу - хочет она быть ею или нет . Эдакие хозяева . Мы уже всё решили и что уж тут !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 14:40 #143

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Саша, точно высказался!arrow1

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 14:58 #144

  • Ирина В
  • Ирина В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 964
  • Thank you received: 25436
Да, Виктор, эта затея с небесным иерусалимом очень напоминает сказку ГХ Андерсена ,,Крысолов".Есть такой политолог В Пякин, так он говорит , что главные предикторы решили в следующей игре поставить на армян, а евреи им уже не нужны.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 16:15 #145

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64906
Виктор, как всегда в самую точку!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 17:33 #146

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Все во Славу Божию! Пякина тоже смотрел. Можно извлечь информацию, но все просеивать. Ведь он тоже не просто так вещает. За ним кто-то еще маячит.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 19:22 #147

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Евреи требуют извинений от Петра Толстого
Вой, который раздался в медиапространстве после того, как в Российском парламенте нашёлся мужественный человек, не испугавшийся обвинений в антисемитизме и в открытую выступил со словами разоблачения в адрес отдельной категории граждан, заявив:
«Люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто разрушал наши храмы, выскочив из-за черты оседлости с наганами в 1917 году, сегодня, работая в разных других очень уважаемых местах – на радиостанциях, в законодательных собраниях, продолжают дело своих дедов» ( заявление заместителя председателя ГД РФ Петра Толстого, сделанное на пресс-конференции 23 января, взято с сайта «Фонтанка»), не прекращается. От Русского человека П. Толстого требуют извинений и объяснений всё новые деятели еврейского народа. Знакомимся с информацией еврейского информагентства: Начали сливать.

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 21:36 #148

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Евгения показывает: Лев вместо хрюшечки...
Что, что, что? Украинские типы им не нравятся? Пусть приедут в развитые капиталы и увидят как на гармонах выращивают и людей и животных. Захотели льва, но лев у них будет не настоящий, за их злопыхательство.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Jan 2018 22:17 #149

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Настоящий Лев у нас в проекте!!! Он в наших Соборных молитвах и мы его страна - Новый Иерусалим! Да со зиждутся стены невредимы , да оградим его Агнцом собираемые воедино, племя Израилево!
Слава Христу!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 30 Jan 2018 12:06 #150

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Слава Богу! Сколько можно издеваться. Но от нас требуется только молитва. А по Украине тоже думала, это Родина моей пробабушки и предков. Нужно ее срочно возвращать домой, как и Белоруссию.

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 30 Jan 2018 12:41 #151

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Виктория wrote: Слава Богу! Сколько можно издеваться. Но от нас требуется только молитва. А по Украине тоже думала, это Родина моей пробабушки и предков. Нужно ее срочно возвращать домой, как и Белоруссию.

Аминь.

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 31 Jan 2018 00:31 #152

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
АМИНЬ.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 01 Feb 2018 23:30 #153

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
РПЦ МП с Ватиканом и Италией разрабатывают новый общий маршрут христианскими святынями...везде толерасность, "соборный" экуменизм...скоро и на общую псевдолитургию перейдут...с одного кустика ягодки-то...тянет друг к дружке еретекушек)))))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 24 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 02 Feb 2018 11:02 #154

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Для меня сейчас нет разницы между РПЦ МП и Ватиканом и Киевским " патриархом "Филаретом-все они просто еретики и служат они все дьяволу и строят церковь антихриста

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Feb 2018 12:04 #155

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Любушка, ну не строят я думаю, а крышуют...

Я сейчас уеду, поддержите кто-нибудь беседу.

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Feb 2018 15:48 #156

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Мое отношение как у Любови также. Даже не зайду теперь на порог храма,уже все осквернились. Категорически настроена против совместных молитв с поминаюшими и причастия с ними.

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Feb 2018 21:14 #157

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Олег! Прочитала в 21.10 поддержать беседу! Скоро уже на ночную службу. Храни тебя, Господи!!!

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 03 Feb 2018 21:02 #158

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
28 января в своём доме в Бостоне помер тихий и незаметный старичок Джин Шарп. Которого обычно называли идейным отцом "цветных революций", архитектором "управляемого хаоса".

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 04 Feb 2018 00:01 #159

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Знатный масоняра был ,говорят!!....да,его идеи сделали человечество ещё хуже, злее и тупее..Бог всем Судия Праведный!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 04 Feb 2018 16:01 #160

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!
Time to create page: 0.209 seconds
Powered by Kunena Forum