Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 05 Feb 2018 11:20 #161

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
ссылка Александра В Держащего не открывается

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 05 Feb 2018 11:36 #162

  • Михаил
  • Михаил's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 337
  • Thank you received: 8049
ну молодцы киевляне что организовали круговое сопративление, только зачем за помощью к президенту США обратились, те наверное смеются в платочек, типа овцы, какой наивняк у волка защиты просить...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 05 Feb 2018 12:29 #163

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Киев, наша главная боль!( Мать городов русских- это не пустой звук). Потерпеть еще надо! Подрастет наш барашек скоро!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 05 Feb 2018 12:55 #164

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Виктор, полностью поддерживаю. Святой равноапостольный князь Владимир, восстань вместе с нами. И пусть волки превратятся в овец...

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 05 Feb 2018 14:00 #165

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Господь, потихоньку очищает свои угодья.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Трубы Апокалипсиса 07 Feb 2018 22:11 #166

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 09:47 #167

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667


На 6 мин примерно наместник Оптиной Пустыни Венедикт, недавно почивший, говорит, что и у афонитов сейчас на руках нанесен штрих- код.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 10:51 #168

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Эх что говорит этот Венедикт. И люди сидят и слушают. Надо было встать. И выйти и не слушать даже. Неужели струны души это никак не задевает . Он так спокойно про чипы в руках реагирует,что мне даже страшно:blink:

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 11:00 #169

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
Вот-вот, мне кажется все официальные от РПЦ старцы все сейчас такие!
Апостасия во всей красе!
wall1 wall1 wall1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 11:04 #170

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ребята! Не бойтесь. Илья же сказал, что самое главное в нашей земной жизни получить ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВАГО!!!! и мы все ее получим. "...И свидетель на небесех верен"!!!

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 11:12 #171

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
Вика,дорогая, тут больше переживания за близких, которые продолжают видеть благодать и и истину в храмах РПЦ.
И никак не хотят слушать ролики Ильи.wall1 wall1 wall1 sorrow4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 11:35 #172

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Елена! Мне наверно сейчас проще, потому что у меня все родственники не воцерковлены. Я одна ходила в храм и сразу получала по всей программе и словесно и физически, и заступается за меня только моя младшая дочь. Но Господь сейчас творит с ними чудеса. У нас в доме царит одна ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ ДРУГ К ДРУГУ. Тихонько молись за них. и Господь все управит. ОН сердцеведец и Его пути, не наши.Храни тебя Господь!

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 11:50 #173

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
Спаси Господи дорогая Вика! Конечно молюсь! И действие Благодати вижу, только воспринимают не все. :huh:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 12:50 #174

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Вот уж действительно скажешь - Слава Богу, что все родственники у меня тоже не воцерковлены.

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 14:01 #175

  • ИРИНА
  • ИРИНА's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 192
  • Thank you received: 4140
Мне показался информативным этот ресурс
infomaxx.ru/
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов and this user have 24 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 17:18 #176

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 248
  • Thank you received: 7087
Не даром сказано : трезвитесь . Заметили , он разговаривает как пьяный . Я про Бенедикта .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 08 Feb 2018 19:58 #177

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64872
А у меня мама все рвется в церковь на причастие.Не понимает меня или не хочет? Пока удается отбить ее желание сходить в храм. Дети не воцерковленные. Молюсь за них.Спаси Господи!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 09 Feb 2018 21:03 #178

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Лариса пишет:"Я ходила в церковь до апреля 2016 года, пока не увидела над царскими вратами в белом шаре папу Франциска. Стало мне обидно до слез, что он делает в нашей церкви? И больше не смогла туда ходить."Слава Богу, что ты не смогла больше туда ходить, а а я с 15 февраля 2016 года тоже не хожу, т.е сразу после Гаванских поцелуев и Папой. Скажи Лариса, а что это за белый шар над царскими вратами?-это чтоли привиделось или как?

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 12 Feb 2018 01:56 #179

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 12 Feb 2018 11:53 #180

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.209 seconds
Powered by Kunena Forum