Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 29 Nov 2021 19:09 #3101

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150569
Башню со «временем» -сорвало ...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 29 Nov 2021 19:14 #3102

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
Это литургия с того раза работает что ли :-? :-? :-?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга, Вика Меркулова and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 30 Nov 2021 07:34 #3103

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 909
  • Thank you received: 20921
Люди нуждаются в "чудесах"
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 30 Nov 2021 13:33 #3104

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
не совсем понятно, что это и от кого "чудо"
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 30 Nov 2021 14:45 #3105

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 885
  • Thank you received: 21302
В Москве у нас на небе частенько такое происходит это мощные лучи света установок Насколько я понял это в лавре тоже могут так шалить
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 30 Nov 2021 18:18 #3106

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150569
есть с чем сравнить...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 01 Dec 2021 01:36 #3107

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37839
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Людмила И., Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 01 Dec 2021 09:12 #3108

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1186
  • Thank you received: 28382
Захотелось переделать последнюю фразу" "вот родить бы всех вновь, с мир где новый штамм - Любовь"

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 00:48 #3109

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37839
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Максим Донбасский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 01:35 #3110

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37839
Все, приехали, когда же на них управа будет?
sputnik-georgia.ru/20211201/s-1-dekabrya...-znat-262498643.html
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 01:59 #3111

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Из данного документа видно, что ковид паспорта будут требовать для посещения перечисленных в списке мест. Т.е это решение их руководства. Это все частные предприятия. А что на уровне государства? Как это увязано с конституцией, законами, правами человека и все такое прочее вплоть до Нюрбергского протокола?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 06:07 #3112

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68886
Дорогой Виктор твое мнение если можно. Помню что тема тебе не чужда.

Спаси Христос, брат!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 10:59 #3113

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Очень интересно!njasha_04 :1:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 12:44 #3114

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
Не. осталось QR татуировку сделать и ультрозвуковые испарители с прививками установить везде, тогда будет треш wink
The following user(s) said Thank You: Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Александр, Максим Донбасский, Вика Меркулова, Арина

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 14:39 #3115

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Все есть прах и тлен перед человеком, у которого глава - Христос! Хороший ролик, особенно последние пара фраз. Очень возможно, что эти спрятанные технологии будут востребованы в клубе 1000, по крайней мере, на первых этапах. Энтузиастов со всякими готовыми действующими моделями валом. Их нужно собрать, отделить мошенников и больных, и создать условия для творчества и экспериментов адекватным.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 17:10 #3116

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150569

Хатуна (Фотиния) wrote: Дорогой Виктор твое мнение если можно. Помню что тема тебе не чужда.

Спаси Христос, брат!


Символика богатая ,интересная... Масштабы - впечатляют .

Но именно последняя фраза авторов ролика смутила :
«Кто - то борется за нас» ... как-то все неоднозначно:подтекстом слышится - « вместо нас»
? ?? Человек опять- в отстранении ?
То есть ,проблемы «кто - то» создал . И решать их будет тоже - «Кто - то»???
( снова Боженька -«за все в ответе» !?
А «человек» есть « существо потребительское»? Дитя малое - неразумное?
В ролике показанные «технологии» ,как и добыча того самого «Электричества» (на основе алхимии) - видится, как путь именно каинитской цивилизации : использование дела рук Божиих ( и познаний о принципах устроения Мироздания ) , для жизни Без Него ( созвучно « без дне»: существования «безднаго») , как попытка обретения «одежд белых» искусственных, син-тетических ( в Раю утраченных)
Если в отрыве от Бога люди « сотворились « такие грандиозные проекты , то каковы былины результаты сотворения Цивилизаций в Единстве с Богом! По - естеству так сказать, По замыслу Божию !

Грифон- по версии авторов ( или создателей технических процессов) выдаётся, как существо Лев - Орел :«Земля» и «Небо»
При этом золотом ( цвет солнца - вечности ) «назначена»- « земля»: Лёв , а небесному Орлу, по версии авторов ,-досталось серебро( цвет луны- время) Что зеркально отличается от христианского символизма данных героев .Случайная путаница?
Или намеренное « назначение»?
При том говорится , что существо сие «в единстве -противодействующее» ! 2 сущности , постоянно борющиеся друг с другом в одном теле , в результате чего выделяется НЕКАЯ энергия... Противо - стояние, « разделяющеееся само в себе» приводящее к распаду..
И все эти конструкции привязаны были к храмовым сооружениям и обозначены ,как
« жертвеники»
У Бога же - все в Со-гласии , слиянии ,взаимо-действии по Любви:
через полную самоотдачу - к воскрешению = рождению
В христианской интерпретации Грифон представляется как царственная Сила Льва ( земля) несущая в умы- голова Орла - Небесные смыслы Вечности ( Замысла Божия)
Как 2 херувима на крыльях своих к Небесным престолам , возносящие

njasha_01 :boom: Fleur-de-lis :boom: njasha_00

Во Имя Господа нашего Исуса Христа
Молитвами Царицы Небесной
Пресвятой Владычицы нашей Богородицы
Воинством Архангел Михаила и Гавриила-
Да откроесяся свет Истины в сердце каждого ЧелоВека !
Да озарится Светом Любви Отчей Жизнь всего Человечества,
Единении со Христом сердец Любящих ,
Пребывающих в свете Истины

Аминь и Богу - Слава!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 17:32 #3117

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Никакого противоречия нет, учитывая реальное состояние людей. Сначала осознать, что есть тот, кто заботится, и если не оставлять попыток понять все до конца, то откроется и все остальное. И тогда человек начнет проявлять свою законную инициативу во Славу Творца и с Радостью. Суть каинитской цивилизации не в наличии или отсутствии технологий (в этом смысле и сотворчество Бога и Человека может заключаться в сотворении целых миров одной лишь силой мысли, и это тоже можно назвать технологией), а в принятии Бога как постоянного твоего единомышленника и соратника, при понимании и соблюдении иерархичности и первенства Его. Опять ипостасность. Мы сначала потеряли ее, а затем, исторически возвращаемся к ней, и по мере этого возвращения, преображается Вселенная.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 20:37 #3118

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150569
Вить, уточни, пожалуйста, о сути каинитской цивилизации , а то по тексту не очень понятно было:
"Суть каинитской цивилизации не в наличии или отсутствии технологий (в этом смысле и сотворчество Бога и Человека может заключаться в сотворении целых миров одной лишь силой мысли, и это тоже можно назвать технологией), а в принятии Бога как постоянного твоего единомышленника и соратника, при понимании и соблюдении иерархичности и первенства Его."

А то , как буд -то 2 предложения в одно слились... или так и задумано?Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 22:00 #3119

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Мы самим термином "технология", отрываем себя от Бога. Как же выразить? Ну совсем просто. Вот есть понятие: технология приготовления пищи. А можно, например так: готовим ужин для нас, присутствующих людей и Тебя, Боженька наш. А как и из чего готовить, сколько материального или духовного, Ты нам подскажи. Нам главное, чтобы Тебе вкусно было.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 02 Dec 2021 23:19 #3120

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150569
Спаси Христос, Вить . Только я не про технологии , а про СУТЬ КАИНИТСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ уточнить хотела.
Как понимаю , именно Каин и его последователи предлагали ,из раза в раз , сюжет , где Бог со своим Замыслом игнорируется, как со -Творец их «собственных»
(без Божных)цивилизаций .
Да и Сам Бог ,ещё в самом начале-Проигнорировал проект Каина , ведущий мир к безконечному распаду.
« Прогресс» без Бога сулит комфорт , а взамен, двигает Творение -в пропасть . Ведь ,в этом -СУТЬ проекта Каина :в устроении собственного дома , а не Божия?

В наши дни Бог даёт шанс выстроить с Ним со- Творческие отношения в деле Домостроительства - всем желающим !
Каинитам же для этого , придётся перестать быть каинитами ,перейдя на сторону Бога и «Отрасли» Его . И выстраивать Мир по Новым «технологиям» созидания Любви .Так?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.237 seconds
Powered by Kunena Forum