Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:01 #2941

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Они у меня все деньги, которые я выручил от продажи машины отняли. Платил за кучу справок, выписок. В доме отца покойного никто не живёт, счётчики на электричество, газ и воду стоят, а они прислали мне за прошлый месяц громадные счета, по которым я должен платить. Откуда то взяли липовые уведомления, что я должен за газ, воду и электричество. И главное офисов их нигде нет, я не знаю, куда идти, чтобы разбираться. Всё виртуальным стало.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:05 #2942

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Илья Тырданов wrote: Марио идет грабить банк... :sarcastic:


Ох и разгуляюсь я на обломках матрицы. Теперь всю ночь спать не буду, буду строить планы, оторвусь по полной. laugh2 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:12 #2943

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Максим wrote: Они у меня все деньги, которые я выручил от продажи машины отняли. Платил за кучу справок, выписок. В доме отца покойного никто не живёт, счётчики на электричество, газ и воду стоят, а они прислали мне за прошлый месяц громадные счета, по которым я должен платить. Откуда то взяли липовые уведомления, что я должен за газ, воду и электричество. И главное офисов их нигде нет, я не знаю, куда идти, чтобы разбираться. Всё виртуальным стало.


Куда не позвоню, везде боты отвечают. Нажмите кнопку 3, если хотите то-то. Нкжмите кнопку 1, если вам понадобится то-то. У меня уже пальцы болят кнопки нажимать, а с реальными людьми поговорить так и не удаётся. Везде боты. В моей квартире уже несколько дней температура 12-13 градусов. Отопление не включают. Я по квартире в шапке, шерстяных носках и в куртке хожу. Сплю одетый. Утром вставать из под тёплого одеяла - героический поступок.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:19 #2944

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138345
Спаси Христос, Максим!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:22 #2945

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Евгения Донская wrote: Спаси Христос, Максим!


Hugging Face obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:42 #2946

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52909

Максим wrote:

Максим wrote: Они у меня все деньги, которые я выручил от продажи машины отняли. Платил за кучу справок, выписок. В доме отца покойного никто не живёт, счётчики на электричество, газ и воду стоят, а они прислали мне за прошлый месяц громадные счета, по которым я должен платить. Откуда то взяли липовые уведомления, что я должен за газ, воду и электричество. И главное офисов их нигде нет, я не знаю, куда идти, чтобы разбираться. Всё виртуальным стало.


Куда не позвоню, везде боты отвечают. Нажмите кнопку 3, если хотите то-то. Нкжмите кнопку 1, если вам понадобится то-то. У меня уже пальцы болят кнопки нажимать, а с реальными людьми поговорить так и не удаётся. Везде боты. В моей квартире уже несколько дней температура 12-13 градусов. Отопление не включают. Я по квартире в шапке, шерстяных носках и в куртке хожу. Сплю одетый. Утром вставать из под тёплого одеяла - героический поступок.


У нас в Абхазии на такой случай, в квартирах ставили печку буржуйку и отапливались дровами. Выход есть !!!

варианты :

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 21:49 #2947

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Да всё-таки есть надежда, что затопят, еще вроде такие тяжёлые времена не настали, чтобы буржуйку ставить, а там видно будет. Спаси Христос, Игорь и Женечка! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:04 #2948

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79161
Храни Господь тебя Максим от этих чудовищ (банков)!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:05 #2949

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Спаси Христос, Саша! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:06 #2950

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193601

Максим wrote:

Илья Тырданов wrote: Марио идет грабить банк... :sarcastic:


Ох и разгуляюсь я на обломках матрицы. Теперь всю ночь спать не буду, буду строить планы, оторвусь по полной. laugh2 njasha_01


Ты слишком не
отрывайся , правила безопасности тоже нужно соблюдать и не расслабляться !sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:10 #2951

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
У системы совсем шифер съехал, чиновники армию против себя настроили wall1

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:26 #2952

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Лариса Кутузова wrote:

Максим wrote:

Илья Тырданов wrote: Марио идет грабить банк... :sarcastic:


Ох и разгуляюсь я на обломках матрицы. Теперь всю ночь спать не буду, буду строить планы, оторвусь по полной. laugh2 njasha_01


Ты слишком не
отрывайся , правила безопасности тоже нужно соблюдать и не расслабляться !sword


Спаси Христос, Лариса! Я конечно же не отмороженый на всю голову, чтобы вообще не думать о завтрашнем дне. Пусть они подавятся всем тем, что отбирают у простых людей.,доводят всех до ручки, заставляют еле выживать. Мне их вонючие деньги не нужны, хотя эти деньги по закону Божьему им и никогда не принадлежали. Десятилетиями идёт обдираловка. На Господа всё упование моё. Всё будет хорошо! Храни Господь! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:28 #2953

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193601
Инцидент с беретами пошатнул авторитет Кадырова и его спонсора кремлевского режима .njasha_03
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 22:37 #2954

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
А мне вот интересно, если краповики замитингуют, то кого против них выставят разгонять митинг ? омонушек :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: 1f923
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 23:01 #2955

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23350
Да ветер сегодня был такой сильный! Как раз с мамой гуляли по Посаду и вдруг резко солнце сменилось ливнем и поднялся такой ветер,что у меня маму сдувало ,я её за руку держала,а шли в парке и было стремно, что может дерево упасть. Было страшно...и чувствовалась такая мощь стихии
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 23:05 #2956

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193601
Отряды Спецназа поддерживают боевой дух армии . Они действуют как
пример самоотверженности и жертвенности .
Одна из непобедимых среди них - боевой Израиль постоянными военными операциями .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 22 Oct 2021 23:07 #2957

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69321
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 03:00 #2958

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Оказывается Иоанн Кронштадский с книгой явился...
3:33

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 04:12 #2959

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69321
Илья:Оказывается Иоанн Кронштадский с книгой явился...
3:33

Пора в северную столицу за БЛАГОСЛОВЕНИЕМ! ?

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 23 Oct 2021 05:52 #2960

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193601
Мы услышали от Прав. Иоанна Кронштадского о Радости Будущих служений Евхаристии действиями Собора.
Пришло время рассказать миру о явленном суде Божьем именами
12 , как о проекте Евангелие Царства Праздником Крещение Св.Руси Ап. Андреем , Первосвяшенника на Коне Белом. ( Андрей Кобыла)
Клауд Роммель собирает воедино разрозненные кусочки фотографии, что с самого начала были явлены прообразом Целого.
Пророчество о книге, о Царях, об иконографии
подвижником из семьи лютеран. Прорастанием он будто приоткрывает двери и указывает путь — Премудрость Православных на Престоле Царей.
Слава Пресвятой Троице!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.225 seconds
Powered by Kunena Forum