Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Трубы Апокалипсиса

Трубы Апокалипсиса 30 Aug 2021 19:14 #2881

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
мда, если бы все эти петровичи и в правду подсматривали наш форум

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 04 Sep 2021 23:09 #2882

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
www.logoslovo.ru/forum/all/topic_24810/
за один раз непрочесть.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 09 Sep 2021 20:40 #2883

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193497


Избранные Сосуды Божьи приходят в Дом Отца своего .
Действие Солярис происходит в трёх измерениях - пространстве Космоса , на Земле и в Океане Животворящего Креста . Кубический Агнец Божий, ветви и корни рода человеческого.
В начале было Слово от Бога Отца и в конце от Человека к
Отцу Небесному .
Фильм А.Т. наглядно демонстрирует как время собираемо Богородицей воедино Солнечными часами Вечности .
Приятного просмотра !
Здесь все так красиво и Премудрость Царства и Воскресение !
Слава Пресвятой Троице !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 10 Sep 2021 22:16 #2884

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
К нашему патриарху недавно пришли и целый час объясняли тяжелое положение по заболеваемости короной, и что для его здоровья и безопасности надо обязательно сделать прививку, он слушал, слушал молча, а в конце сказал: У меня, что ума нет? (сулели вар?). :joy:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Sep 2021 10:18 #2885

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6627
  • Thank you received: 151329
Путин рассказал, почему ушел на самоизоляцию
15:28, 14 сентября 2021
ria.ru/20210914/putin-1750024899.html
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Sep 2021 10:38 #2886

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82005
В бункер спрятался, как всегда. Политический манёвр, очередной. :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Александр and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Sep 2021 18:55 #2887

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Чем дальше, тем "лучше".
mel.fm/novosti/7109253-sportivnyye-shkol...asilis-na-sbor-biome
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Oct 2021 01:47 #2888

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
www.rbc.ru/society/14/10/2021/616556219a...campaign=experiment1
И что, без прививок ни шагу?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Oct 2021 20:59 #2889

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Сппаси Христос Сын Божий всех соборян!
..стали заставлять уколоться потерей места работы...купил липовый сертификат...он не подтягивется к приложению на телефон так что при проверке определят что он поддельный...но пока на время отстали...всем детям и супруге сказал, что через время все равно припрут...у нас уже и блокпосты на вьезды в города разворачивают..проверять QR коды будут т.д. мусорам дали право проверять, штрафовать, задерживать....
Читал как раз диалог соборян за уход-не-уход из города...и т.д. Мне с некоторых пор интересно читать Библию...ну читаю как ее как пример поведения людей в древности, как интересный исторический роман....там все примеры и все обо всем...можно других книг и не читать вовсе и знать как все устроено у человеков... Так вот...читал как раз Маккавейскую книгу...когда евреев начал языческйи царь щимить, попрал святыню, священные сосуды и т.д. сказал всем переходить в их идольскую веру..
1я волна евреев сразу согласилась
2я волна подождала немного и тоже поняла что за работу и плюшки (прям как сейчас) придется согласиться (уколоться)
3я волна ушла в лес и пещеры...и когда их находили принимали смерть не сопротивляясь, но устояв в вере
4я волна основу которой положил Маттафия священник Маккавей ущел с сынами и родичами в горы и сказал: шо зазря пропадать...если и погибать то за веру и покашмарить напоследок языческие царские войска...систему влобщем ...ну и начали действовать...и Отец Небесный подкрепил их и воском и победами и провиантом....главное влесть в драчку и начать, а там Бог наша Победа и Защита!
..вобщем своих предупредил что как прижмут с прививкой то скажу как профессор Преображенский6 не хочу!...а там поглядим...
Знаете как пророк Давид промышлял когда от Саула царя прятался? защищал села иудейские от набегов с отрядом в 400 человек за это получал еду и одежду...или охранял и котролировал безопасность пастбищь за что с хозяев баранов брал на содержание себя и войска..Вобщем, браты и сестры есть варианты как работать "на гражданке")))))..а там поглядим шо да как!!! Мир собору и победы!!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 15 Oct 2021 21:08 #2890

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500182
Держись брат, помоги тебе Господь! Hugging Face :heart:
Я в тайне надеюсь, что статья «Спасение Израиля» сойдет за книгу. Книгу потом подтянем для проповеди, а так, сейчас пишу типа отчетной диссертации по всему Проекту Бога и Священной Истории. Это как епитрахиль, вертикаль есть – служить можно. Может Господь пораньше ответит? Вон и чайник с ковчегом появился не просто так…
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Oct 2021 21:15 #2891

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Помогай нам Всевышний Бог! и тебя Бог да укрепляет!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Трубы Апокалипсиса 15 Oct 2021 21:42 #2892

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Храни тебя Господь, брат! У меня вот тоже проблема с этой вакцинацией. Мне нужно операцию делать, помимо того, что опасения, переживания насчет того что в больнице могут как то вынуждать колоть эту заразу, так еще и закон приняли, что в другой город без справки о вакцинации нельзя уехать. А мне в другой город нужно ехать. Помоги нам, Господи! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 Oct 2021 22:07 #2893

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82005
Попробуй прийти в поликлинику "по чесному", типа колоться пришёл, потом договорись с врачём или медсестрой, чтоб жижу слили, а тебе ОФИЦИАЛЬНО бумажки оформили и через госуслуги провели, ну может денежку сунуть придётся, Помоги Господи :pray: :pray: :pray:
Попроси Бога помочь в авантюре.
Не все медики зомби, с некоторыми общался, многие осуждают.

Илья писал как то --
В приобретении левой ксивы ничего зазорного нет. Христиане всегда были полукриминальной группировкой, и когда надо, подкупали кого надо. Проблема в том, что начальство принуждает к нарушению закона и тем самым подводит под статью. Почему бы самому начальству не заручиться крышей свыше (тех, кто давит) и организовать распространение левых сертификатов среди своих подчиненных? Они же потому и давят, что ваш начальник тупит и не хочет платить и войти в долю. Не хочет подставляться, а вас подставляет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 15 Oct 2021 22:18 #2894

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Я не умею всякие такие договорняки за бабло решать. Вообще не приспособлен к этому миру. Надеюсь только на Божью помощь. Может как-то всё разрешится само собой. У меня так часто бывает, казалось бы, что проблема не имеет решения, но проходит время и я просто смеюсь над своими переживаниями. Всё решается как бы само по себе, без моего личного участия. Ну или буду жить пока с больным плечом. Плохо конечно так, и часто очень больно, но жить можно. Слава Богу за всё!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 15 Oct 2021 22:20 #2895

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Дай Бог,что бы так было.Пресвятая Богородица поможет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 16 Oct 2021 10:21 #2896

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 87
  • Thank you received: 2176
Помогай Бог братьям Александру и Максиму.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 16 Oct 2021 10:53 #2897

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Спаси Христос, Сергей! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Трубы Апокалипсиса 16 Oct 2021 23:56 #2898

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Oct 2021 00:07 #2899

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
zv.zp.ua/v-zaporozhe-na-hortice-pojavils...obekt-krug-edinstva/
Раньше вместо "Круга единства" стоял православный крест. Остров Хортица. Запорожье
ukranews.com/news/102482-zaporozhskye-ka...yy-krest-na-khortyce
Казаки в 2011 году потребовали установить его, который простоял до 2021 года
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Трубы Апокалипсиса 17 Oct 2021 00:27 #2900

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Это другое место, там только временно сняли крест, установили флаг и вернули крест, а круг вообще тут не причём

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.190 seconds
Powered by Kunena Forum