Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Чин освящения вина (и всего прочего)

Чин освящения вина (и всего прочего) 04 Mar 2021 12:12 #81

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193497
Вчера освятили Вино новым чином ! Слава Пресвятой Троице !
Придите пиво пить Новое , —
Начало Пасхально все и во всем вместе и Единомышленнике Чудом делает,
переходит в Единое Время 6, 7, 8 Дней после Преполовение Пятидеятницы!
obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Чин освящения вина (и всего прочего) 05 Oct 2022 16:35 #82

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21323
Доброго времени суток подскажите пожалуйста как освятить новый нательный крест
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Чин освящения вина (и всего прочего) 05 Oct 2022 17:21 #83

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Да, у меня тоже нету текста нового чина освящения вина. Скоро закончится то, которое освещали большим чином confused2
Отправьте, пожалуйста мне тоже :pray: новый чин obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Чин освящения вина (и всего прочего) 05 Oct 2022 17:47 #84

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1194
  • Thank you received: 28557

Вячеслав Вечный wrote: Доброго времени суток подскажите пожалуйста как освятить новый нательный крест

я думала крестом наоборот освящяют, его не нужно освящать :-?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Чин освящения вина (и всего прочего) 05 Oct 2022 18:50 #85

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5568
  • Thank you received: 138327
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Чин освящения вина (и всего прочего) 05 Oct 2022 19:21 #86

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193497
В чин Освящение Вина входят все используемые предметы обихода служений Евхаристии , а также при желании можно освятить нательный крестик.
njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Чин освящения вина (и всего прочего) 05 Oct 2022 20:56 #87

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Спаси Христос, Женечка obnimashki-1 :relaxed:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Чин освящения вина (и всего прочего) 06 Oct 2022 14:52 #88

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140

Евгения Донская wrote: www.premudrost.club/index.php/ru/forum/m...sego-prochego#124643

Ой, что то пишут " Файл не обнаружен " :sad:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.221 seconds
Powered by Kunena Forum