Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 05:51 #4101

  • Максим
  • Максим 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Илья Тырданов wrote: та навіщо? за допомогою горилки і такий-то матері!

Случаем не является ли этим инструментом так называемый коллайдер? Они там ведь именно этим вроде бы как и занимаются, разгоном частиц.

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 06:11 #4102

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138364
Коллайдер головного мозга.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 06:26 #4103

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193850
Идею коллайдера создаём в Соборе Отрасли движением квантовых бесконечностей . .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 07:45 #4104

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193850
Сможем ли отдать брату своему лучшее яблоко и даже последнюю рубашку Евангелием Царства ,
найти в точке верности присяге , которую обе стороны давали Державы Непобедимы Богородицей. Временно мы оказались разделёнными , чтобы воссоединились как прежде в Воскресение при Богдане Хмельницком.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 10:23 #4105

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3859
  • Thank you received: 82042
Образ Русской Победы, это примирение и покаяние.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 16:08 #4106

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52918

Евгения Донская wrote: Коллайдер головного мозга.


laugh4 laugh4 laugh4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 17:37 #4107

  • Юлия Ильина
  • Юлия Ильина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Это очень печально и гадко . Шлак для мозга .

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 19:05 #4108

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193850
Сегодня открылась эта страница .
disk.yandex.com/i/QHBUFl8-qXIZ5Q

Выдающийся дипломат граф Андрей Артамонович Матвеев
сподвижник Петра I на рубеже 16-17 в. был послом в Голландии и Англии .
Сумел удержать правительства этих стран от помощи Швеции в войне против России Светом Евангелие Царства от Матфея .
Человек Победа !
Спаси всех Христос ! :smail141:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 20:40 #4109

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3859
  • Thank you received: 82042
это ещё чё, в украинских спевдонаучных передачах, ну навроде наших (тайны вселенной по рен тв) , укроучёные говорят что Исус был древним укром wall1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 21:41 #4110

  • Александр Попович
  • Александр Попович's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 96
  • Thank you received: 1839
дык это вам не шутки, любой обьект находится у края относительно чего либо, а значит... а значит что кончить эту украину как можно скорее
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова, Арина

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 09 May 2022 22:02 #4111

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193850
Ангел Благое Молчание , измеряемый шагами времени может остановить мгновение, где живет Премудрость Царства Слова Агнца Божьего. njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 10 May 2022 18:17 #4112

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193850
Настали времена, когда как будто огненная гора упала в ментальное море и третья часть одушевлённых кораблей и судов ушло под воду .
Радость Надежды спасёт миллионы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 21 Sep 2022 18:30 #4113

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54966
Отслужили с Божией помощью праздничную Литургию: Николай, Галина, Хатуна, Мария, Лариса, Инга. :pray: Fleur-de-lis

Благослови, Господи, Николая, Ларису, Катю, всех чад и домочадцев и весь их дом! obnimashki-1
Премногая благодарность! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 21 Sep 2022 18:40 #4114

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 913
  • Thank you received: 21017
Слава Богу! :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 21 Sep 2022 19:20 #4115

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 385
  • Thank you received: 8677

Инга wrote: Отслужили с Божией помощью праздничную Литургию: Николай, Галина, Хатуна, Мария, Лариса, Инга. :pray: Fleur-de-lis

Благослови, Господи, Николая, Ларису, Катю, всех чад и домочадцев и весь их дом! obnimashki-1
Премногая благодарность! :pray:

Здорово! Спаси всех Христос!
Слава Богу за все!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 22 Sep 2022 14:14 #4116

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193850
Слава Богу за все ,
Благодарением
Николай, Лариса, Галина, Инга , Хатуна , Екатерина ! Fleur-de-lis obnimashki-1 :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 22 Sep 2022 14:54 #4117

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1244
  • Thank you received: 26538
Слава Богу! Да исполнит Господь Ваши прошения!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 22 Sep 2022 15:23 #4118

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54966

Лариса Кутузова wrote: Слава Богу за все ,
Благодарением
Николай, Лариса, Галина, Инга , Хатуна , Екатерина ! Fleur-de-lis obnimashki-1 :heart:

И Мария! Которая всех организовала и собрала. :muscle:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 22 Sep 2022 15:24 #4119

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54966

Елена Мельник wrote: Слава Богу! Да исполнит Господь Ваши прошения!

:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 22 Sep 2022 15:30 #4120

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138364
Спаси Христос, Мария, Николай, Инга, Лариса, Галина, Хатуна, Екатерина! Fleur-de-lis obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.219 seconds
Powered by Kunena Forum