Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Планерка

Планерка 12 Nov 2018 15:01 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Соборушки! У нас теперь есть понимание, как прописывать сценарии, как для событий, так и для определенных групп. Прописываются они на уровне сердца, так что люди начинают думать и действовать в заданном направлении. Это как у Булгакова в сцене с офисными работниками, которые против своей воли начали петь «Эй, баргузин».

Ключом к пониманию грядущих событий являются следующие слова: «Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим» (Ис. 66:6). Город – это новая богослужебная форма, которой будет накрываться существующая цивилизация. Это как бы новая Матрица, только с христианскими сценариями, по которой Вавилонской Блуднице воздастся вдвое. Возмездие врагам своим Господь начнет с Церкви. Через наше богослужение нам нужно предоставить Богу конкретные предложения и проекты по осуществлению миссии Судного Дня и Исхода.

Первая целевая группа – это нечестивые архиереи и священники, грубо искажающие учение и таинства. Что с ними будем делать?
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:01 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Андрей, ты сам их будешь не ссылать, а казнить или как? И каким способом? Четвертовать, на кол или стара-добрая дыба? Наш проект рассматривает методы исключительно мистические. То, что ты пишешь, это 282-ая.

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:03 #3

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Илья Тырданов wrote: Андрей, ты сам их будешь не ссылать, а казнить или как? И каким способом? Четвертовать, на кол или стара-добрая дыба? Наш проект рассматривает методы исключительно мистические. То, что ты пишешь, это 282-ая.

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -


:lol: :lol: :lol: Я не в прямом смысле кознить. Я про то что их нужно наказать. Мистическими способами.

.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:13 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
У нас теперь имеются стукачи и иуды. Они встали на рельсы богопротивников и теперь будут по ним катиться до последнего. Поэтому не надо давать им возможности навредить проекту еще больше. Следите за словами и не пишите глупостей. Наша задача -- создать условия, для возвращения на землю христианской мистики. Нужно помнить, что во главе всего всегда стоит Любовь. Наша цель -- создать народ Исхода, в который войдут в том числе и евреи.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:19 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209

Андрей Троицкий wrote:

Илья Тырданов wrote: Андрей, ты сам их будешь не ссылать, а казнить или как? И каким способом? Четвертовать, на кол или стара-добрая дыба?

:lol: :lol: :lol: Я не в прямом смысле кознить. Я про то что их нужно наказать. Мистическими способами.
.

Андрей, и как ты их собрался кОзнить мистическим способом? Рога чтоб у них повырастали с хвостами? amaze5
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:21 #6

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Я стала общаться в группе в вацапе с братьями, которые продолжают ходить в храм, при этом видят весь бардак, но изменить что либо реально не могут. Говорят общие фразы, благоглупости, как говорит наш Капитан. Я попыталась их растормошить, вывести из какой то спячки вопросами о Вере. Мне тут же прилетело: вам женщина никто слова не давал. И на мои рекомендации подойти к батюшке и спросить про Догмат, звездицу, день празднования Пасхи был удивительный ответ: как мы миряне можем к священнику приставать с такими вопросам, дескать это практически неприлично....Из группы я пока не ушла, но пыл малость поумерила.
А если нам прописать сценарий прозрения народа что ВСЕ ЭТО ТЕАТР .
У меня кстати лет 5 назад были такие ощущения перед службой. Иду на вечернюю, а в голове как будто иду на спектакль, захожу в храм и вижу тетеньку одетую в мужскую какую то военную одежду, без плитка, как бы юродивая что ли.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:22 #7

  • Владимир
  • Владимир's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 965
  • Thank you received: 24380
Нужно сделать так что-бы они не могли производить службы в храмах Что-то что просто не даст им этого делать.Пусть зляться и краснеют.А дальше посмотрим
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:25 #8

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
А если сделать так чтобы у них например ихнее ,,богослужение,, не получалось, там как нибудь мистически у них из рук все валилось бы, и какую нибудь билеберду произносили. Ну что нибудь такое, чтоб они поняли что Бог не с ними. Ну и люди чтоб глядя на них понимали, что нет у них силы. confused2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:27 #9

  • Владимир
  • Владимир's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 965
  • Thank you received: 24380
Пусть они вместо молитв реп поют:)все.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:28 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Надо их ввергнуть в безумие, а народ наоборот призвать к духовному прозрению. Так же нужно прописать сценарий для явления Божественного огня. Так чтобы выжигалась ересь.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:28 #11

  • Владимир
  • Владимир's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 965
  • Thank you received: 24380
А ещё лучше пропадает пусть дар речи.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:30 #12

  • Владимир
  • Владимир's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 965
  • Thank you received: 24380
Как это явления Божественного огня?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:32 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209

Владимир wrote: Как это явления Божественного огня?

Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:33 #14

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1828
  • Thank you received: 44847
сложная задачка, ну тогда наказать их с любовью. Интересное предложение у Натальи и Владимира, я тоже подумала примерно так, что бы у них реально всякие ляпы получались и у них самих от удивления глаза на лоб лезли или чтобы погрузились в безумие. Да будет как хочет Господь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:35 #15

  • Владимир
  • Владимир's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 965
  • Thank you received: 24380
Так это что прямо гореть будут?По настоящему?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:42 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
1. Приступите, народы, слушайте и внимайте, племена! да слышит земля и всё, что наполняет ее, вселенная и всё, рождающееся в ней!
2. Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание.
3. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их.
4. И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист — со смоковницы.
5. Ибо упился меч Мой на небесах: вот, для суда нисходит он на Едом и на народ, преданный Мною заклятию.
6. Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое заклание в земле Едома.
7. И буйволы падут с ними и тельцы вместе с волами, и упьется земля их кровью, и прах их утучнеет от тука.
8. Ибо день мщения у Господа, год возмездия за Сион.
9. И превратятся реки его в смолу, и прах его — в серу, и будет земля его горящею смолою:
10. не будет гаснуть ни днем, ни ночью; вечно будет восходить дым ее; будет от рода в род оставаться опустелою; во веки веков никто не пройдет по ней;
11. и завладеют ею пеликан и еж; и филин и ворон поселятся в ней; и протянут по ней вервь разорения и отвес уничтожения.
12. Никого не останется там из знатных ее, кого можно было бы призвать на царство, и все князья ее будут ничто.
13. И зарастут дворцы ее колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни ее; и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов.
14. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.
15. Там угнездится летучий змей, будет класть яйца и выводить детей и собирать их под тень свою; там и коршуны будут собираться один к другому.
16. Отыщите в книге Господней и прочитайте; ни одно из сих не преминет прийти, и одно другим не заменится. Ибо сами уста Его повелели, и сам дух Его соберет их.
17. И Сам Он бросил им жребий, и Его рука разделила им ее мерою; вовеки будут они владеть ею, из рода в род будут жить на ней.
(Исаия 34:1-17)
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:45 #17

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Вот представила, : стоит такой рассказывает людям неправильные вещи и бац - крест с его груди исчезает, ну , падает или как :cheer:
Ой не падает , а улетает
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:50 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Еще можно заставить архиереев-содомитов рассказать про все ихние подвиги. Чтоб с амвона на весь свет amaze5
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Планерка 12 Nov 2018 16:52 #19

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Вот-вот, эффект «сыворотки правды», с амвона пастве.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Планерка 12 Nov 2018 16:52 #20

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1828
  • Thank you received: 44847
точно! прям с амвона вместо проповеди
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.217 seconds
Powered by Kunena Forum