Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:40 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
Размер не аллегорический, а конкретный, числовой.
С голову?... А солнце с луной с какой человечески орган? :grimacing: 1f923 Это была таже самая планета, что и сейчас, тот же самый проект. Других планет Земля Бог не создавал.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:43 #22

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3862
  • Thank you received: 82086
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:46 #23

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6638
  • Thank you received: 151494

Алена wrote: тогда....confused1 с ... яблочко?mind2 ...

в третий день?... может.. как Росинка!:woohoo: на листочках потоков информационных Рост-очков - растений???

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:49 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Но в 3 день землёй названа суша, которая явилась, когда вода собралась в одно место. Так речь идёт о размере планеты или появившегося континента или острова? Тогда в чём измерять?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:49 #25

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6638
  • Thank you received: 151494
...она ведь ,сначала была наверно, как некое облачко? 129327
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:55 #26

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6638
  • Thank you received: 151494
Thinking Fac почему то Egg еще представляется....:dry:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:56 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Могла быть задумана именно планета Земля для создания телесной формы человека, а это повлекло необходимость создания и всей остальной вселенной со всеми экзопланетами.
Илья говорит о числовом значении. Тут либо нужна единица измерения, либо это.... Вода под твердью имеет безконечный размер. А потом собирается в одно место, что-то типа озера. Ну тогда первозданная земля-суша также будет иметь безконечный размер. И сравнить её не с чем, значит и измерить нельзя.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:58 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
Речь идет о третьем дне творения, в который нижние воды собрались в планету земля, образовали моря, континенты, реки, атмосферу и прорасли зеленью.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:59 #29

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6638
  • Thank you received: 151494
а в числах... ?Thinking Fac Как ее ...изМЕРИТЬ....?
мерой всего ... является... Человек?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:00 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
Ага, какой длины штык-ножь... Smiling Face
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:09 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Илья, ты имеешь в виду уже шарообразную планету? Её диаметр?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:10 #32

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
Да, я имею ввиду нашу шарообразную землю, можно и диаметром померить, не велика проблема.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:12 #33

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Тогда единица. Один диаметр Земли.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:15 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
Ну... это тепло, но! Как определить размер предмета, если кроме это предмета ничего нет? Что не назови, все будет истинным ответом.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:21 #35

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69422
Куб
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:21 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
Подсказка: в фильме "Люди в черном" был кот, который на шее у себя таскал кулон с галактикой внутри...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Георгий and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:22 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
В третий день была создана таже самая материя, которая сейчас у нас перед глазами. Как планета земля может быть кубом, яйцом, помидором или еще какой частью человеческого тела?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:32 #38

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2404
  • Thank you received: 54994
размером с изнанку всей остальной вселенной...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:35 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17666
  • Thank you received: 500533
Горячо, только причем здесь изнанка? Она вообще, как-то измеряется? :grimacing: 1f923
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 01:40 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ну так, как других светил ещё в 3й день не было, то единица диаметра земли была равна безконечности. Больше в голову ничего не приходит. Можно ещё взять длину какого нибудь континента и измерить ею. Или высотой первой травинки.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.193 seconds
Powered by Kunena Forum