Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 09:43 #61

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138055
:joy: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 09:46 #62

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Всё очень внятно сформулировано, Илья! Можно так и оставить, обязательно с хлебом и молоком!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 09:52 #63

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46089
Учитель учителю:
— Ну и класс мне попался тупой! Объясняю теорему, не понимают. Объясняю второй раз. Не понимают! В третий раз объясняю. Сам уже понял. А они не понимают!..
:lol:

Цитата дня сегодняшнего:
Ин.6:35 ... Исус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.

Тогда получается примерно так: Приходящий ко Мне не останется без хлеба и молока )
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 10:21 #64

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Вот!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 10:56 #65

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
Здорово:1: :prorok: Как же у Божиньки всё премудро и просто устроено !

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 11:40 #66

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 885
  • Thank you received: 21302
captain :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 11:42 #67

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
А теперь у нас ещё и точное определение физического времени есть... confused2 :cool:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 11:59 #68

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2907
  • Thank you received: 76066
Спаси Бог, Илья! Будем обкатывать (в мозгах) благословенный Хлебушек в Молоке! :pray: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 13:53 #69

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150553
Класс!
:boom: :grinning: :1:
Класс!

Виктор пишет: Всё очень внятно сформулировано, Илья! Можно так и оставить, обязательно с хлебом и молоком!
Да, Илья! здорово! С образами - Прямо в точку попал!
"... приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда."

Слава Тебе ,
Fleur-de-lis Боже наш!
Слава Тебе!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 15:07 #70

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192038
obnimashki-1
Хлебом Премудрости на всю Седмицу дней Вечности !

Ура !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 14 May 2022 06:50 #71

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192038
Как поменять гнев на милость без упоминаний народов и государств ?
Полу-времени ОУН сейчас всем миром заменить Вечным Солнцем навсегда! Масштабом Вселенной возникла необходимость измениться.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 15 May 2022 17:12 #72

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192038
Совместные
Экономические
Политики
disk.yandex.com/i/26vBa1NSwOiJYQ
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 15 May 2022 17:46 #73

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Что это, киноафиша?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Вика Меркулова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 15 May 2022 19:03 #74

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192038
Часто в Афише раннего советского кино художник работал от фонаря идеи западного фильма с купюрами .
Символика первоисточника до сих пор поражает необычными решениями . Вода просто обозначена голубым цветом в балансе двух систем.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.176 seconds
Powered by Kunena Forum