Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 21:20 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214


Сначала от запредельной дичи надолго выпал в осадок… Оказывается «тьма над бездной» – это бесы, человек создан взамен выпавшего из обоймы люцифера и все люди, звери и животные постились (и не вкушали скоромного), чтобы дьявол не проник им в душу... :flushed: 1f923

Какая же катастрофа их ожидает, какое будет потрясение!!! «и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!»…

Но я не об этом, что-то на ха-ха пробило, как днем послушал, до сих пор не могу угомониться… laugh4
25:40
«Господь не только сотворил человека, но и позаботился о его пропитании…»


А что, могут быть иные варианты? :flushed: Картина маслом: сотворенный Адам впервые приходит в сознание, оглядывается, ощупывает себя руками, встает довольный на ноги и… здрасьте, планета пустая, жрачка не предусмотрена. Адам такой: какого хрена? Что за приколы? А где я харчеваться буду???
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 21:25 #2

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
wall1 wall1 :silly:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 21:27 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Все животные в Раю постились и слушали радио Радонеж.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 21:38 #4

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443

Илья Тырданов wrote: Все животные в Раю постились и слушали радио Радонеж.

Ну ,а откуда ещё им было узнать о сотворении мира .:sob: laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 21:47 #5

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6631
  • Thank you received: 151414
:joy:
Господь не только сотворил человека, но и позаботился о его пропитании…»
Ай молодец!!!1f923 Smiling Face :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 21:48 #6

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6631
  • Thank you received: 151414

Илья Тырданов wrote: Все животные в Раю постились и слушали радио Радонеж.


The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 21:55 #7

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3858
  • Thank you received: 82031
А ведь и я раньше их всех с интересом слушал, до прихода в Собор.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 22:06 #8

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 76289
Все батюшки стали попами с толоконными лбами. Нуже балда, что бы в чувство привести amaze5
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 22:18 #9

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8118
  • Thank you received: 193832
Премудрость как подушка безопасности между Светом и Твердью Земли .
Начало всего сущего . Официальные Церкви всеми синодами убрали Учение о Софии Божьей из источников информации. Их нет в открытом доступе .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 23:02 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Балде удалось лишь вышибить дух из попа вон. Три попытки! Так в чувство и не пришёл.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 10 May 2022 23:53 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Сегодня еще один кусочек прилетел интересный на счет дня третьего. Знаете, какого размера была земля? Ни за что не догадаетесь! Поиграем в угадайку? Nerd Face
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:00 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
У меня пёс, если постится и не получает скоромного, наоборот сатанеет rage2 laugh3
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:18 #13

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6631
  • Thank you received: 151414
Thinking Fac :boom: :flushed: неужели с ... "квантик"!???njasha_03 :boom: Egg :boom:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:23 #14

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6631
  • Thank you received: 151414

Илья Тырданов wrote: У меня пёс, если постится и не получает скоромного, наоборот сатанеет rage2 laugh3

Smiling Face
Признаюсь confused2 -
тут мы с ним - похожи :surgeon:
:yum:
Ням-ням!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:25 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Квант — это самая малая частица материи. Если представить, что квант имеет размер со спичечную головку, то земля должна быть... даже солнца не хватит, как минимум с половину солнечной системы, а то и во всю...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:29 #16

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6631
  • Thank you received: 151414
тогда....confused1 с ... яблочко?mind2 ...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:29 #17

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3858
  • Thank you received: 82031
Stephenson 2-18
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:31 #18

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2401
  • Thank you received: 54949
С голову человека?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:33 #19

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6631
  • Thank you received: 151414
Заитриговал, Илья на ночnjasha_04 ь глядя...
А и, впрямь ,- КАКАЯ она была?:Mountain:
-Земля наша???
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Хорошо, что при сотворении Адама рядом не было синодалов 11 May 2022 00:40 #20

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3858
  • Thank you received: 82031
что конкретно подразумевается под понятием "земля" ? опять символически? аллегория ? типа весь космос? или конкретно наша маленькая планетка?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.223 seconds
Powered by Kunena Forum