Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 15 Feb 2020 16:16 #81

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Пришло на ютюбе вчера вечером



There's no way out of here
Отсюда нет выхода
When you come in
Когда ты зашел
You're in for good
Сюда ради хорошего
There was no promise made
Ничего не было обещано
The part you played
Роль, что ты сыграл
The chance you took
Шанс, который не упустил
There are no boundaries set
Там нет границ
The time and yet
Есть время
You waste it still
И ты продолжаешь его растрчаивать зря
So it slips through your hands
Так оно проскальзывает сквозь твои руки
Like grains of sand
Как песчинки
You watch it go
Ты смотришь на это
There's no time to be lost
Там нет времени, чтобы его терять
You'll pay the cost
Ты заплатишь цену
So get it right
Так что пойми это правильно
Повтор:
There's no way out of here
When you come in
There never was an answer
Там никогда нет готового ответа
There an answer
Чтобы получить ответ
Not without listening
Нужно слушать
Without seeing
Нужно смотреть
There are no answers here
Здесь нет готовых ответов
When you look out
Когда ты смотришь наружу
You don't see in
Ты не видишь, что внутри
There was no promise made
Там ничего не обещали
Повтор:
The part you played
The chance you took
There's no way out of here
When you come in
You're in for good
There never was an answer
There an answer
Not without listening
Without seeing
There's no way out of here
When you come in
You're in for good
There are no answers here
When you look out
You don't see in
There was no promise made
The part you played
The chance you took
(When you come in)
(You're in for good)
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 15 Feb 2020 16:53 #82

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Dear David, 20+20=40. This is the number of completeness, including the completeness of time. So many years have passed since you made the wall. You were looking for a way to demolish it. This wall is inside. But to break it, you had to find a small door on the outside. She found herself in old Papa Carl's closet, behind a canvas that had an artificial fire painted on it and a cauldron on it. The little wooden man with the long nose had already found the door and the key to it. And the evil Karabas-Barabas, the owner of the theater, has already tangled his beard in a pine tree. You were one of those who have torches that help the little man find them. Hold the torch a little longer! The door will open soon. There will be a lot of Light, a real fire and food in the pot will be enough for everyone! Health to you, David!
А это мой ответ ему.
Дорогой Дэвид! 20+20=40. И это число полноты, в том числе и времени. Именно столько прошло, как вы выпустили альбом "стена". Вы там искали, как ее разрушить. Эта стена у нас внутри и чтобы ее разрушить, нужно было найти маленькую дверь снаружи. Она нашлась в каморке папы Карло, за холстом, на котором был нарисован искусственный огонь и очаг на нем. Маленький деревянный человечек с длинным носом уже нашел дверцу и ключь к ней. А злой Карабас-Барабас, владелец театра уже запутался своей бородой в сосне. Вы ты из тех, кто все это время держали факелы, помогая человечку искать. Подержите факел еще немного. Скоро дверца откроется и там будет много Света, настоящий огонь и в котле хватит пищи на всех! Здоровья тебе, Дэвид!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 15 Feb 2020 22:48 #83

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662

Это от падших эонов, надо думать. Сейчас идет вал таких материалов. Они пытаются перехватить сознания просыпающихся, играют на опережение. Нам надо напрячся до предела. Должна начаться литургия, тогда появится сила для работы по горизонтали, для нашей проповеди. Они много открывают информации, говорят о Боге. Но они начинают не с налаживания связи с Отцом и нашей инициативы для начала изменений. Они сами хотят быть нашими учителями. Очень тонко работают. Но мы помним, с кем у нас связь, и от кого проверенная информация в той форме, которая сейчас наиболее подходит. Они не отказались от своего запланированного шоу.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 16 Feb 2020 15:01 #84

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3082
  • Thank you received: 68854
Виктор пожалуйста выскажись.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 16 Feb 2020 16:29 #85

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Это где енот с ноутбуком?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 17 Feb 2020 12:29 #86

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662

Когда-то очень помогло в трудных обстоятельствах. Люблю именно этот, студийный вариант. В сценической -- много искажений. Там не все и не весь смысл.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 17 Feb 2020 13:38 #87

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191987
После прослушивания от Давида , Виктором поставленного увиделись окошечки Невидимого .
Возросли Дети Твои Древом Познания .
Под кровлей В Домах где Милостью и Вера пребывает Вечностью Дыханием Святым в Обители Сына Твоего Бога и Отца Небесным .
Альфа и Омега
С благодарением!:old_key: :wine_glass: :sport:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 17 Feb 2020 13:58 #88

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Спаси Бог, Лариса!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 17 Feb 2020 14:30 #89

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662

Хатуна (Фотиния) wrote: Виктор пожалуйста выскажись.

Я их не знаю, но грамотно работают, по потокам. Меня даже через запись зацепило! Это фокусирует энергии от людей и даже стихий, делает людей единым целым. Это использовали ченены, делая зикры. Но без подвязки к Высшему Источнику, это дает временный эффект, и эта собранная энергия может взорвать само это сообщество изнутри. Но хорошо, что они это делают, народ просыпается. Осталось им усвоить Троический принцип, чтобы все собранное тут же отдавать Богу, в виде Славы. Он, разумеется также сразу в виде Силы это будет возвращать с кратным умножением. А Сила эта имеет величину безконечную. Вот тогда и будет народ непобедим никем! Вот им это надо объяснить. Будем работать. Кстати, музыка общая в своей основе для всех северных европейцев. Достаточно послушать ирландцев, шотландцев... Действительно, что-ли мы все были едины, причем не так уж и давно?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 11:05 #90

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
photos.app.goo.gl/5aBzXmZo8nbZYTGN7
Всем дарю такое вот февральское утро. Вчера вечерам ездил и поймал дождь с крупой. Отключил раздражение в сердце и не слезая с седла, поговорил с ангелами стихий. В течение 10 минут изменилось все. Сначала дождь стал мелкий, без крупы, затем прекратился совсем, потом я попросил увидеть звезды и тут же в сплошной облачность появились прогалы, а там звезды. И последнее, что я попросил уже дома: чтобы утром было Солнце! По прогнозам его не ожидалось. Я говорил со стихиями ласково, вслух, поедставляя, как влага дематериализуется в эфирные потоки и выделяется тепло, а эфирные потоки просил сгуститься там, где люди страдают от пожаров и засухи, чтобы влага материализовалась там. Я говорил: ну вы так долго приучались делать одно и то же! Давайте попробуем все сделать по другому, по-веселее!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 11:12 #91

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Online
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17533
  • Thank you received: 497512
:1: У ессеев взаимодействие с ангелами стихий было первой стадией духовного роста.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 11:25 #92

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81599
попробуй попроси маленький миниатюрный огненный торнадо, поэксперементируй
и сфотографируй
The following user(s) said Thank You: Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 12:08 #93

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Я уже не такой маленький, чтобы баловаться со спичками. Нужно все только для доброго, по Любви.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 12:11 #94

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3377
  • Thank you received: 78889
Виктор, расскажи пожалуйста поподробней, как ты обращаешься к этим ангелам, то есть молитва, твое внутреннее состояние, а именно твой практический опыт, чтобы немного прояснилось. Интересно просто.
Храни тебя Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 12:17 #95

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81599
во во, мы тоже хотим попробовать:point_up:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 12:28 #96

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ну я начал пробовать давно, когда Илья объяснил про это, что-то стало укладываться в голове. Сначала я понял, что погодой и климатом всегда управляют сознательно. Потом был период, когда стихии меня как-бы преследовали негативными воздействиями: едешь на велосе, а ветер обязательно в лицо; выедешь при солнечной погоде, в пути зарядит ливень или снег весной. Доехал почти до дома -- мокрый и замерзший, о опять солнце. Я тогда злился на стихии и ругал их. Потом понял, что в сердце должна быть любовь ко всему; тогда даже и резкий приказ будет восприниматься правильно. Осенью я просил, чтобы не было морозов и поменьше снега, к этому подключился Игорь Т. Зимы практически не было. Я понял, что если подключаются другие люди с таким же настроем и желанием и они верят, то эффект кратно усиливается. Я начал просить о подключении в одну цепь всех людей, кому нравится, скажем, такая погода. В новой Литургии мы с Боженькой отсекаем от управления ангельскими силами тех, кто это делал раньше. Поэтому надо самим учиться, чтобы было поменьше без порядка.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 13:12 #97

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 885
  • Thank you received: 21302
Виктор здорово! я тоже хочу поучаствовать в погода творчестве!!!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 13:42 #98

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54333

Андрей Маткивский wrote: во во, мы тоже хотим попробовать:point_up:

Зачем?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 15:12 #99

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3082
  • Thank you received: 68854
Дорогие! Только что и в тему, слава Богу за все!

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 21 Feb 2020 16:25 #100

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Прикольный парень.Я думал, он так и не начнёт. :joy:
А между прочим я часто слушаю звон колоколов, часто засыпаю под него, в аудиоформат всё перевёл и через блютуз колонку слушаю. В инете много разных перезвонов можно найти. Еще у нас очень жарко, хочется побольше дождей и прохлады, а то от этого безумного солнца уже с ума сходишь летом.



The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!
Time to create page: 0.205 seconds
Powered by Kunena Forum