Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 12:29 #41

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Держись, Витя, да управит все Господь и да сохранится мир в твоём сердце!

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 12:38 #42

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662

Ксения Амурская wrote:

Виктор Победитель wrote: vk.com/photo-102234655_457252952
Это для зарядки. Мы разве все еще играем в шахматы?

И некоторые неоднозначно рассказывают о том, что они играют за черных

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 12:51 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Так вот, пусть сотрудники всяких коммитетов, страшных компаний и иже с ними, заменят нас. Это же они пишут нам инструкции и всякие правила, совершенно не интересуясь, а возможно ли их вообще выполнить так, как написано? Или это не обязательно? Типа, их дело писать, а наше -- возиться в чужом говне за пайку и бояться того, что они понаписали?
Я эмоционален и не до конца уверен в себе. Поэтому, данную жалобу считаю основанием того, что не имею права прикасаться к больным. Пока компетентные люди не докажут обратного. Стаж с 1984 года. Как это все могло так долго длиться безнаказанно? О ужас! Мне мерещится петля, но я не пойду больше против высшей Воли. Уже проходил это. Поэтому, все будет во Славу того, кто так долго терпит такой экземпляр, как ваш покорный слуга.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 12:54 #44

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1178
  • Thank you received: 28169
Управи, Господи во славу Имени Твоего!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 13:30 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662

Виктор Победитель wrote:

Ксения Амурская wrote:

Виктор Победитель wrote: vk.com/photo-102234655_457252952
Это для зарядки. Мы разве все еще играем в шахматы?

И некоторые неоднозначно рассказывают о том, что они играют за черных

А последнее кто написал! Этого я не писал!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 13:46 #46

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Сейчас говорил со старшим фельдшера. Он пытался меня уговорить пойти на больняк. Я сказал: мне стыдно! Я тут пру по шоссе, до 40 км. в час, и пьяный. Как я буду смотреть в глаза доктора, к которому пойду за больничным? У меня есть понятие чести. Может это и устарело, но у меня почему-то есть. Я написал заявление за свой счет. Вроде, имею такое право! ?
И пошли все они лесом! Может найдут для себя полезных грибов? Для меня сейчас важнее Ильи нет темы. И я, как доктор, все свои знания, навыки, опыт (хотя все обосрано уже), предоставляю Богу. Боже милостивый, если я что-то полезное сделал за все эти годы для больных, которых Ты отдавал мне, собери это все и отдай сейчас Илье. Потому, что от этого зависит, будет ли дальше крутиться голубой шарик, с мавзолеем, который есть ядовитая игла. И его надо вынуть.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 14:06 #47

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150575

Галина Раменская wrote: Управи, Господи во славу Имени Твоего!


Аминь!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 14:23 #48

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Виктор, Брат, а как же пенсия? Ты же имеешь законное право. Не знаю как у вас, а у нас, в Украине, считают по выслуге лет или минималку по достижении возраста. Помоги тебе Пресвятая Богородица!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 14:26 #49

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2908
  • Thank you received: 76086
Да дарует наш Милостивый Господь, Врачу душ и телес наших, помощь и защиту настоящему Врачу Виктору! И то что прилетело, да обрушится на главы нерадивых метальщиков! Аминь! :pray: На помощь Твою надеемся, Господи!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 14:40 #50

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Виктор Победитель wrote: photos.app.goo.gl/xaseLSTY7xDWuV8Q8
Вот и мне прилетело! Ура! А то скучно было последнее время. А теперь весело, но почему-то не страшно. Только грустно, что надо на это отвлекаться


Господи, спаси и сохрани, какой ужас!!! Да, поможет Господь тебе Виктор и убережет от этой проблемы!!!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 14:56 #51

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
Я когда-то попадала с сердцем, так вот врач меня научил, что ЭКГ в большинстве случаев ничего может не показать, только резкие вспышки боли, если они была в момент приступа. А если принять во внимание, что все в этом мире имеет форму волны, то все вероятно, что в момент ЭКГ шел спад первого приступа, и его не было видно. Врач меня направлял на узи сердца, эта процедура более информативная. Но ее же не сделаешь в скорой?
Поэтому никогда не знаешь какой будет исход, может время пришло человеку покинуть этот мир во сне.
Да оградит Господь тебя, Виктор, от вражеских нападок!!!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 15:05 #52

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Прошу прощения у всех, кого задел за живое своими высказываниями. Так работает медицинская система у нас в Украине. По поводу разных измерителей органов, кроме механических и разве что пульсометра на батарейках отношусь подозрительно. Если и случится что со мной, то в поликлинику не пойду. Значит такова воля Господа. Благослови и укрепи, защити, Господи, Виктора, Ксению и всех порядочных врачей. Может кто еще у нас врач?

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 15:17 #53

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Саша, ты даже не представляешь, с чем нам приходится иметь дело. Это конкретно распадающееся время, привязаное к этим телам. И еще родственники, привязанные к этому-же. Они готовы всех уничтожить, продать, пропустить через мясорубку, чтобы продлить хоть на минуту это гниение. Поверь, там больше нет ничего. Ни слова о Боге. Даже когда много икон в комнате. Причем они не хотят это делать сами, им нужно на кого-нибудь это взвалить. Скорую сделали крайней. Отказов, не зависимо от повода не должно быть. Ты едешь, успокаиваешь, подтираешь за ними, выкладывается по полной, и тебе прилетает. За последний год, десятки людей клятвенно обещали написать благодарности. То-ли забыли, то-ли начальство положило это в большой ящик
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 17:56 #54

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64682

Ира wrote: Держись, Витя, да управит все Господь и да сохранится мир в твоём сердце!


Аминь!
Виктор, да оградит тебя Господь от всякого зла. :pray:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 20:08 #55

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Мне думается, что всё порешается без увольнения. Всё закончится скандалом, но с твоим характером, Виктор, для тебя это пройдёт не сильно болезненно. Знаю, родственники разные бывают. Да благославит тебя Господь и Пресвятая Богородица покроет Своим омофором. Аминь.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 20:31 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662

Внезапно появилось это. Я просто подписан на его канал. А гитара точно такая, как у нас с дочкой. Какие странные совпадения.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 20:32 #57

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68888
Хвали, душа моя Господа.
Буду восхвалять Господа доколе жив;
буду петь Богу моему, доколе есмь.
Не надейтесь на князей, на человека, в котором нет спасения.
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою;
в тот день исчезают все помышления его.
Блажен, кому помощник Бог Иаковлев, у кого надежда на Господа Бога его,
Сотворившего небо и землю, море и все, что в них, вечно хранящего верность,
Творящего суд обиженным, дающего хлеб алчущим.
Господь разрешает узников;
Господь отверзает очи слепым,
Господь восставляет согбенных;
Господь любит праведных.
Господь хранит пришельцев, поддерживает сироту и вдову;
а путь нечестивых извращает.
Господь будет царствовать от века и до века, Бог Твой, Сион, в род и род.

Спаси Христос, Виктор!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 20:47 #58

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Спаси Господи, Хатуна! Если родственники из меркантильных соображений это всё делают, то Господь поступит с ними так, как ты написала.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 20:53 #59

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192065

Галина Попова wrote:

Ира wrote: Держись, Витя, да управит все Господь и да сохранится мир в твоём сердце!


Аминь!
Виктор, да оградит тебя Господь от всякого зла. :pray:


njasha_01 Хранит Господь
Помнящих узников , как бы и вы с ними были в узах, и страждущих, как и сами находитесь в теле.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 20:56 #60

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Виктор Победитель wrote:


Внезапно появилось это. Я просто подписан на его канал. А гитара точно такая, как у нас с дочкой. Какие странные совпадения.


Мне нужен хороший диктофон, через кабель жуть. Спаси Господи, Виктор!
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!
Time to create page: 0.227 seconds
Powered by Kunena Forum