Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 21:32 #61

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Можно просто микрофон и любой гаджет. И скачать соответствующую программу.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 21:39 #62

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Виктор Победитель wrote: Можно просто микрофон и любой гаджет. И скачать соответствующую программу.


У меня смартфон жутко пишет, микрофона нет. Может для кого-то и не жутко, но для меня жутко. И петь не моё. Я конечно петь умею, но уже лет 15 не пою, всё забыл. А вот аккомпанимент на гитаре можно сыграть и потом смонтировать на компе.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 23:50 #63

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37881
Виктор, помоги тебе Господь omolitvah.ru/molitvy/psalom-139/
Старайся как можно чаще благодарить Господа за все, что имеешь за большое и малое, за хорошее и особенно за плохое, т.к. через какое-то время понимаешь, что и это было во благо, а если подумать, что у многих людей бывает намного хуже, то и за это будешь благодарить, Пресвятая Богородица да возмет тебя под свой Покров.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 00:34 #64

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Спаси Бог, Таня! Я почитаю. Просто устал. Надо отлежаться пару дней
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 00:44 #65

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
vk.com/video460147278_456239019
drive.google.com/file/d/1Gh5kk4CMbbG392h...m_/view?usp=drivesdk

Вот, собстенно, это я хотел поставить.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 01:30 #66

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Нужно было изменить формат, теперь открывается правильно, на Гугл диске.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена, Зинаида and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 05:53 #67

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
На гитаре это легко сыграть, можно свою изюминку добавить. Исполнение любительское, но с душой, а это главное. А петь кто будет? Или ты просто ознакомиться? Хорошая песня, но мне больше нравятся русские, они как-то мелодичнее, что-ли.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 06:21 #68

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Так это Настя, ее песня; пусть и поет.
Когда слушаешь и переводишь, начинаешь видеть, насколько это национальное условно. Я принял теорию происхождения всех языков из одного, и что русский к нему наиболее близок. Просто я рос так, что лучшая музыка, что доходила, была сначала на английском. Из народного творчества всегда нравились казачьи песни, а так ведь настоящего русского фольклора почти нет. А так, можно даже в советских песнях кое что отыскать. А церковная, напр. музыка вообще построена у европейцев на одинаковых мелодия,в т. числе и у нас. Думаю, что будет новый музыкальный прорыв. Поэтому надо экспериментировать, собирать все лучшее из прошлого и содзавать новое.
А у дочки несколько десятков песен наберется. Они в основном, на русском. Хотя есть в 2х вариантах, даже на французском что-то поет. Но тоже, надо все отрабатывать и записывать лучшее.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 06:27 #69

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Пусть начнёт, только пусть старается в ритм попадать. Метроном бы не помешал. Но мы же все любители, как получится. Я подумал перепевает кого-то.:-)
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 06:44 #70

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Надо попробовать. Сейчас все в интернете. Гитару по тюнеру настраеваем. Метроном, скорее всего там тоже отыщется.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 06:48 #71

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Обязательно в в инете должен быть метроном. Я не подумал.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 09:30 #72

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 319
  • Thank you received: 7965
Витюша, всем сердцем с тобой. Любим тебя, надеемся на лучшее.
Да защитит тебя Господь, да поможет, да оградит!:heart:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 14:31 #73

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Вся суть в том, что там намечается масштабная проверка со всех сторон. Он комитета до прокуратуры. Требуют и оснащенность и штатное расписание. Там моей вины, как доктора нет. Я на пленке хорошо вижу изменения, если они есть. Да и к тому-же у больного на момент осмотра, не было даже болей. О возможных нехорошие симптомах, и как на них реагировать имею привычку предупреждать родственников и больных. Человек был найден мертвым в постели на следующее утро. Т.е если я пропустил трансмуральный инфаркт, то там конкретная клиника с прогрессирующим утяжеление. И если было так, то почему не было повторного вызова за целый день? Всем Благо дарю и обнимаю за поддержку. Но пока не снимут подозрения, работать доктором не могу.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 15:35 #74

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143569
понимаю тебя, Виктор!!!
Господи, открой всем участникам конфликта глаза и пусть люди по справедливости рассудят в чем проблема и закончат этот процесс так, чтобы все были в целости, сохранности и спокойствии!!!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 16:21 #75

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 240
  • Thank you received: 6234
Дорогой Виктор, храни тебя Господь!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 17:09 #76

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2395
  • Thank you received: 54804

Виктор Победитель wrote: Но пока не снимут подозрения, работать доктором не могу.

Возможно, Боженька отводит от чего-то другого, например, от периода или момента, когда могла сказаться усталость или произойти нервный срыв... Значит сейчас НАДО быть НЕ с пациентами... Это время — для чего-то...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 17:59 #77

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Ой, Инга, как бы хотелось! Сам чувствовал, что силы на исходе. Моральные. С физикой ниче,
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 18:08 #78

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Виктор, займись творчеством, помогает. Проверено.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 19:08 #79

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Пока вступил в независимый профсоюз. Там говорят, что помогают разруливать такие ситуации.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 13 Feb 2020 20:45 #80

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143569
Да поможет тебе Господь!!!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Time to create page: 0.168 seconds
Powered by Kunena Forum