Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Творчество от Виктора

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 01:54 #21

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193643
Спасибо, Виктор!
Видео очень понравились оба.
Много было свидетельств посылаемыХ свыше - люди
посмотрели и вернувшись в свои дома зажгли лампадки Веры . Столько Света в домах , посланием на Землю образа Богородицы.
И мир стал немного просветленнее , перед приходом Христова Воскресения, способного принять Учение Премудрость Царства . Есть необходимость поддерживать в нас священные огни , из них Пророческим Духом прольётся Благодарением священнодействие.
В Каире было начало каинитской Цивилизации и потому дух Пророка приходит в Каир, вывести свой народ как прежде из Египта теперь мысленного .
А Иосифом охраняющим Богородицу был Верою явлен колодец с водою , источником ПЦ - она целительная и делает человека Целиком как ПтиЦа Голубь, содержащего святые Дары по Благодати.
Было явлено чудесное Знамение в предверии Исхода - возведённая на облаках Церковь под Куполом. .
Там ещё много всего можно найти , просто про все не расскажешь .
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 02:36 #22

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
Виктор, спаси Христос!
Сегодня был трудный день.... а твои Богородичные послания оживили душу
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 07:15 #23

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Вот я и хочу показать, что увидел. Ведь именно в эти годы наблюдался особенный прорыв в творческом плане у музыкантов. Они как будто попали в один поток, чувствовали и пели об этом. Достаточно посмотреть коменты, чтобы увидеть, как на тогдашнюю музыку реагирует современная молодежь. Где-то здесь концы связываются с началами.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 08:01 #24

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895

Это было последнее турне. Он увидел рассвет, о котором пел столько лет. Они тоже хотят настоящую Церковь с настоящей литургией.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 10:04 #25

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Спаси Господи! Проникновенный ролик, Виктор. И музыка вживую, без студийной обработки. и видимо спонтанно всё снималось, на любительском уровне, а сердце резонирует. Не то, что современная пошленькая попса.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 10:46 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
photos.app.goo.gl/xaseLSTY7xDWuV8Q8
Вот и мне прилетело! Ура! А то скучно было последнее время. А теперь весело, но почему-то не страшно. Только грустно, что надо на это отвлекаться
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 10:48 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Суть в том, что пациент с инфарктом жил целый день, они не делали повторный вызов и он лег спать, чтобы умереть во сне. А меня делают виноватым в его смерти.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 11:05 #28

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
А мою бабушку в больнице до смерти довели. Не оказали своевременную медпомощь, так бы еще пожила несколько лет. Я понимаю, что не все такие, но к врачам у меня предвзятое отношение, поэтому в больницу и не хожу. Знаю, Виктор, и ты, Ксюша, не такие. Ну вот так получилось. Виктор, наверное всё зависит от твоего начальства? Вступятся или нет. Зато Бог есть.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 11:05 #29

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79178
Спаси Господи тебя, Виктор, от всех бесов и недругов, от всех напастей и болезней, и пусть все козни дьявольские превратятся в прах во Славу Божью от века и до века, и во век веков. Аминь.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 11:06 #30

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 11:19 #31

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Спаси Вас Бог, друзья! Начальство точно не будет меня защищать. Они это делают только для своего места соприкосновения с креслом. Меня некому защитить кроме Боженьки и Богородицы. Им и отдаю все в руки. А сам сдаваться не собираюсь. За мной все мои коллеги. Линьчуют меня, накинут дополнительные цепи и на них. Кто поедет к этим бедалагам? В их кровь, гной, грязь и безсильную агрессию. Сотрудники комитета? Страховых компаний?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 11:31 #32

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79178
Желаю тебе творить молитву и быть волшебником в этом мире.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 11:40 #33

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Помощи Бога, Виктор. Защищать не будут, это точно, но и прессовать сильно не станут. Кто работать то останется????? Держись. На все воля Господа.
Максим, сама не хожу к врачам, даже карты нет моей в поликлинике уж лет 20.
Ну а врачи все разные, есть и такие, кто сам сгорает ради жизни других
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 11:42 #34

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
vk.com/photo-102234655_457252952
Это для разрядки. Мы разве все еще играем в шахматы?
Естественно, разрядки! Однако, какой я невнимательный! Все спешу куда-то.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 11:46 #35

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Виктор Победитель wrote: vk.com/photo-102234655_457252952
Это для зарядки. Мы разве все еще играем в шахматы?

И некоторые неоднозначно рассказывают о том, что они играют за черных
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 11:56 #36

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084

Ксения Амурская wrote: Помощи Бога, Виктор. Защищать не будут, это точно, но и прессовать сильно не станут. Кто работать то останется????? Держись. На все воля Господа.
Максим, сама не хожу к врачам, даже карты нет моей в поликлинике уж лет 20.
Ну а врачи все разные, есть и такие, кто сам сгорает ради жизни других


Спаси Господи, Ксюша! Я согласен с тобой. Моя карта дома лежит, последняя запись лет 15 назад была сделана. Тогда просто пришлось лечь, меня машина сбила.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 12:00 #37

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
Господи, Исусе Христе! Сыне Божий! Помилуй нас!
Милости и Заступления Божия тебе Виктор!

Святителю Христов Николае !
Помоги нам во всяком добром деле! Да оградит Господь
молитвами твоими, Виктора
от суда неправеднаго и руки неразумнаго ,
Да поможет одолеть враг видимых и невидимых .

Даруй Господи, Собору Отрасли Твоей Мудрости и Силы Твоея, крепости духа и помощи всех Святых сил небесных в одолении врага!

На Тя, Господи уповах, да не постыдим ся во веки!
Аминь!:pray: Fleur-de-lis :pray:
ПРЕСВЯТАЯ Госпоже Богородице!
К Тебе прибегаем спасения иский!
О Мати Бога и Слова, от лютых и нужных нас -спаси!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 12:03 #38

  • Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 233
  • Thank you received: 5904

Виктор Победитель wrote: photos.app.goo.gl/xaseLSTY7xDWuV8Q8
Вот и мне прилетело! Ура! А то скучно было последнее время. А теперь весело, но почему-то не страшно. Только грустно, что надо на это отвлекаться

Все, что не делается, все к лучшему. Система проверяет систему.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 12:03 #39

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Если тяжело заболею вдруг, ну пойду я к терапевту. Он мне выпишет рецепт на лекарства, которые выгодно продавать фармацевтам, потому что рука руку моет, хотя есть аналоги в 5-10 раз дешевле. Поэтому и приходится всё в инете изучать. Если что-то непонятное, тогда конечно придётся идти в поликлинику. Но слава Богу, пока всё понятно и интернет есть.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Творчество от Виктора 12 Feb 2020 12:18 #40

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421

Алена wrote: Господи, Исусе Христе! Сыне Божий! Помилуй нас!
Милости и Заступления Божия тебе Виктор!

Святителю Христов Николае !
Помоги нам во всяком добром деле! Да оградит Господь
молитвами твоими, Виктора
от суда неправеднаго и руки неразумнаго ,
Да поможет одолеть враг видимых и невидимых .

Даруй Господи, Собору Отрасли Твоей Мудрости и Силы Твоея, крепости духа и помощи всех Святых сил небесных в одолении врага!

На Тя, Господи уповах, да не постыдим ся во веки!
Аминь!:pray: Fleur-de-lis :pray:
ПРЕСВЯТАЯ Госпоже Богородице!
К Тебе прибегаем спасения иский!
О Мати Бога и Слова, от лютых и нужных нас -спаси!


Аминь ! :pray:
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.184 seconds
Powered by Kunena Forum