Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 10:58 #161

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1178
  • Thank you received: 28169
Игорь , ну как же радостно!Тяжело когда дети болеют ,особенно младенцы.Пришлосьизведать.Скорейшего полного выздоровления Илюшеньке!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 12:49 #162

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140

ИгорьТарабрин wrote: Хочется со всеми любимыми соборушками обнимашек до слез.arrow1

Тоже до обеда об этом думала sorrow4 :kiss: :kiss: :kiss: njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 13:35 #163

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Слава Господу Богу за исцеление, "выписку" детишек:-) njasha_01 , а младенчику Илии дай Бог скорейшего
и полнейшего выздоровленияnjasha_00

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 13:48 #164

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1113
  • Thank you received: 28329
Помоги , Господи ,Игорю .Исцели младенчика Илию.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 13:56 #165

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64684
Подай ,Господи скорейшего выздоровления всем болящих: мл. Илии, Евгении(из Тбилиси), Ирине, родителям Илии.Спаси Господи и помилуй!! У меня редко бывает ангина, на как то была жуткая. Я полоскала все время настоем календулы. Только не тем , что в аптеке продаются , а цветочки заваривала. Очень быстро прошло на удивление.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 15:59 #166

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18172
Слава Богу, что младенцу Илюше уже лучше. Подай ему, Господи, и всем болящим скорейшего полного выздоровления!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 18:05 #167

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2908
  • Thank you received: 76088

Виктор.П wrote: . А вообще, думаю, нас еще некоторое время будет колбасить. Наша плоть в каком-то смысле преображается. Соборная молитва действует. Главное, не бояться, боль и неприятные ощущения неизбежны. Боль к исцелению, смерть физическая к воскресению. Это моя индивидуальная установка, но жить помогает.

Спаси Бог, нашего соборного главврача! Ну где еще такой, с кровати подбрасывающий рецепт тебе выпишут? pilulkin-1 Благодарю!
Почитала наш больничный журнал. Настоящая больничка. И посетили, и помолились. и столько всякого снадобья нанесли. Помоги Господи и скоро исцели наших болящих соборушек, и наших деточек, и наших дорогих сродников! pilulkin-2

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 18:23 #168

  • Людмила И.
  • Людмила И.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 858
  • Thank you received: 19296
Галина пишет что от календулы прошла ее ангина Календула такая же горькая как и мать- и -мачеха ,потому и прошло .Главное сделать крепкий отвар ( благо ,что у меня было ее много) И конечно неволить себя ,как я в ту безсонную ночь.Выбора не было.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Игорь and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 18:36 #169

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8031
  • Thank you received: 192075
Ура! Маленький Илюша выздоравливает.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 22:19 #170

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64684
Очень радостно , когда все выздоравливают , особенно детки. Сама недавно тяжко переболела.С Божией помощью хворь отступила!!Душа очищается.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 22:33 #171

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Дорогие, соборянушки. Спаси Христос за молитвы и поддержку!
Симптомы ушли и температура нормализовалась, сегодня делали повторный анализ мочи и оказалось
что лейкоциты зашкаливают в 100 раз, простудили мы малюсенькие почечки, антибиотик будем колоть, видимо никак. грустно конечно...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 23:01 #172

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138063
Помоги, Господи, Игорю и Марине!

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим младенца Илию и всех отроков, отроковиц, младенцев. Укрой их ризою Твоего материнства, моли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 23:16 #173

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Женечка, чуткая сестрица ты наша, бальзам на душу, Господь с тобою. Как бы и мне таким чутким стать к родным, счерствый такой зачастую. sorrow4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 23:38 #174

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1113
  • Thank you received: 28329
Помоги , Господи , Игорю и Марине! Уврачуй , Господи , младенца Илию!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 01 Feb 2018 00:32 #175

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Подай Господи выздоровления младенцу Илюше!!!
Игорь, еще можно попоить перловым отваром ( варить без соли), очень хорошо снимает воспаление почек и мочевого пузыря. Вам с Мариной помощи Божией!
njasha_01 njasha_00 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Игорь and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 01 Feb 2018 00:40 #176

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Спаси Христос, Наташа, Елена и Римма. Слава Богу за все.njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 08 Feb 2018 23:01 #177

  • Ирина В
  • Ирина В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 964
  • Thank you received: 25436
Милости Божией, здравия всем, кого Господь посетил.За все Богу слава! Если можно , положите и меня подлечиться.Полное истощение сил, кажется, их уже совсем не осталось, из больницы выписываемся домой для ухода.Я не жалуюсь, просто объясняю причину просьбы.Спаси всех Христос, дорогие!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Игорь and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 08 Feb 2018 23:29 #178

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138063
Ирина, добавила. Господи, подаждь, физических и духовных сил рабе Твоей Ирине!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь, Виктор Победитель and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 08 Feb 2018 23:31 #179

  • Татиана Тихая
  • Татиана Тихая's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 201
  • Thank you received: 5243
Ирочка да поможет Господь родная.
Матерь Божия Пресвятая Богородица покрый своим омофором! Держись.
Слава Пресвятой Троице!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Игорь and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 08 Feb 2018 23:42 #180

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Подаждь Господи здравия ,телесных и духовных сил рабе Твоей Ирине!
Держитесь Ирина!
С Богом!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Игорь and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.250 seconds
Powered by Kunena Forum