Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 00:51 #141

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Да что же такое то((( все разболелись. Особенно тяжело когда твое дитя болеет. Помоги Господи всем болящим!!! Мы помолимся!!!

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 01:00 #142

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18173
Иринушка! Вот, помнится, при ангине мне помогло полоскание перекисью водорода (1 ч. ложка на стакан воды; если потребуется, можно концентрацию увеличить - 1 ч.л.на 1/2 стакана воды).
Может еще настойка прополиса поможет. Спиртовая настойка прополиса продается в аптеке. Разводить 5 капель настойки в 50 мл охлажденной кипяченой воды, полученный раствор можно закапывать в нос при насморке по несколько капель. Для полоскания горла надо брать концентрацию больше. Я брала до 30 капель на стакан (такая концентрация предлагается для принятия внутрь). Но мне помогла перекись водорода.
Помоги Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 01:04 #143

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667

Галина Лиговская wrote: Иринушка! Вот, помнится, при ангине мне помогло полоскание перекисью водорода (1 ч. ложка на стакан воды; если потребуется, можно концентрацию увеличить - 1 ч.л.на 1/2 стакана воды).
Может еще настойка прополиса поможет. Спиртовая настойка прополиса продается в аптеке. Разводить 5 капель настойки в 50 мл охлажденной кипяченой воды, полученный раствор можно закапывать в нос при насморке по несколько капель. Для полоскания горла надо брать концентрацию больше. Я брала до 30 капель на стакан (такая концентрация предлагается для принятия внутрь). Но мне помогла перекись водорода.
Помоги Господи!


Ирина, дорогая мне тоже очень помогла при гнойной ангине перекись водорода. Я полоскала 15 капель на стакан тёплой воды! Этим же способом лечит своих 4 деток моя подруга. Действует быстро и хорошо.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 01:05 #144

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Спаси Христос!
Внесла, Ирину, Евгению (из Тбилиси) и Виктора, Раису. Илюша в родителей скромный :-)
Молитва о болящих соборянах
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 01:10 #145

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18173
Помоги, Господи, рабе Твоей Евгении! Исцели немощи, спаси, сохрани и помилуй!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 01:17 #146

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18173
Спаси Господи, Елена! Когда двоим помогло - больше веры в лекарство.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 01:19 #147

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60667
arrow1 pilulkin-2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 01:36 #148

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Дорогие, очень трудно давать советы, не видя больного. Я доктор нестандартный, особенно как стал соборянином. Сам сейчас с вирусом, но этому радуюсь. Знаю, что главный смысл этого состояния, очистка бронхов (курение табака в осн). Сам стараюсь принимать как можно меньше лекарств. Сейчас, по мере чтения молитв, чувствовал, как уходит отек в гортани, изщезает ломота, наступает как бы анестезия всего тела. Старался мысленно передать это всем болящим Соборянам. Идет переосмысление всего, чему нас учили. Думаю, в будущем исцелять будем совсем не так, как сейчас. Эти мысли тоже связанны с усвоением наших соборных знаний. Нужно время для осмысления, чтобы делать практические выводы. Сейчас по поводу гнойной ангины сказал бы, что нужно попробовать что-нибудь простое, типа расствора Люголя, иодинола для полоскания горла. Можно еще проще: по чайной ложке соды и поваренной соли+3-5 капель йода на стакан воды, полоскать не менее 7 раз в день. Выполаскивать весь стакан каждый раз. Ну, там калина, малина, прополис тоже можно. Антибиотики, если все затягивается, либо принимает слишком агрессивную форму. При этом, лучше сделать бак. Посев с пробой на чувствительность бактерий к антибиотикам. При возникновении паратонзиллярного абсцесса, бывает нужно и вскрывать. Поэтому осмотр врача нужен. А вообще, думаю, нас еще некоторое время будет колбасить. Наша плоть в каком-то смысле преображается. Соборная молитва действует. Главное, не бояться, боль и неприятные ощущения неизбежны. Боль к исцелению, смерть физическая к воскресению. Это моя индивидуальная установка, но жить помогает.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 01:50 #149

  • ИРИНА
  • ИРИНА's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 192
  • Thank you received: 4140
Женя, благодарю!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 01:57 #150

  • ИРИНА
  • ИРИНА's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 192
  • Thank you received: 4140
Виктор, благодарю за рекомендации. Собственно думала обратиться к тебе за советом, но как-то не собралась. Понимаю, что вот в таком формате это неправильно. Некорректно, что ли. Полощу перекисью (в растворе). Хорошо оттягивает. Проблема в том, что аллергия на антибиотики с детства. Даже пробовать боюсь. На пожарный случай знаю, что переношу бисептол, что странно. Тяжелый он. Но помогает в пожарных случаях, поэтому держу под рукой. Но не хотелось бы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 02:10 #151

  • Людмила И.
  • Людмила И.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 858
  • Thank you received: 19296
Мир всем! Конечно,после Виктора писать -это нахальство ,по меньшей мере...тем не менее расскажу про свой опыт .Когда еще работала -случилась у меня эта противная ангина , Утром на работу и что -то надо предпринять ,п что больничный был исключен.Вечер ,а у меня процесс уже зашел до до необратимой стадии Из лекарств под рукой была мать и мачеха (листья) .Заварила целую кастрюлю .и вставала всю ночь (через не могу) полоскать горло.Она как помню горькая ,а горечь оч полезна .Утром я была в состоянии идти на работу .Может кому пригодиться
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 07:49 #152

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor

ИгорьТарабрин wrote: Женечка, Спаси Христос. У нашего младенчика Ильи первая за 5 месцев болячка, ОРВИ. Помогите нам соборною молитвою во славу Господа Исуса Христа.pilulkin-2


Игорь, помоги Вам Господи выздороветь! Ангелы святые, избавьте младенца Илью от болезни, молитвами Богородицы и всех святых!
Помоги, также Господи, болящей Ирине, пошли исцеление! Посети Господи Виноград сей! Виктору и Раисе подаждь Господи сил и крепости, а всем соборушкам радости и благодати Божией!

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 09:56 #153

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Виктор, дорогой, дай Бог тебе скорейшего избавления от всех вирусов телесных и духовных! После разговора с тобой, мне передался твой жизненный задор, а утром не обнаружил своей надоевшей изжоги. А еще, благодаря тому, что я остановился на время разговора, обнаружил в машине чужой телефон. Отвез по адресу и получил денежное вознаграждение, что было очень кстати. Такие вот бытовые чудеса. Спаси Бог за молитвы, Брат!
Созванивайтесь с друг дружкой, чтобы соборная связь была теснее, а ещё лучше встречайтесь! Во Славу Божию!

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 10:10 #154

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
Спаси Господь, дорогие соборушки за поддержку и молитвы, с утра температура 36.6 кушает хорошо выделений нет, чуть покашливает. Хорошо что не послушали врачей а помолились и повязали камушки Блаженнаго Отрока Вячеслава, все пошло на лад. Слава Пресвятой Троице.njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 10:14 #155

  • Людмила
  • Людмила's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 317
  • Thank you received: 7775
Хочу тоже поделиться своим опытом лечения ангины, это был мой постоянный спутник с детства.
Однажды я прочитала в журнале такой способ. Как только начинает болеть горло, сразу же сделать компресс из творога, можно даже прям из холодильника. И я себе сделала на ночь. Утром проснулась, боли в горле нет, а когда посмотрела горло, то была в ужасе. Все горло было белоснежное, а температуры нет. Все таки тогда я испугалась и показалась врачу. Врач выписала больничный и сказала, что температура обязательно будет. Температуры так и не было, а налет я благополучно выполаскала. После этого стала чувствовать себя гораздо лучше. Проанализировав , я решила, что творог вытянул из крови всю заразу на гланды, и так она почистилась.
А сына лечила массажем и давала отвар или можно настой сосновых почек, всегда обходилась без антибиотиков и без больничных коек, А он у меня был бронхоастматик. Еще хорошо от кашля редька с медом. Господи, помоги всем болящим и их врачующим.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 10:19 #156

  • Людмила
  • Людмила's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 317
  • Thank you received: 7775
Слава Богу,Что Илюше получше! Выздоравливайте окончательно. njasha_01 Рада за вас
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 10:25 #157

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Слава Богу! njasha_01

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 10:25 #158

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Слава Богу , что маленькому Илюшке лучше.
Женечка , моего Серафима уж можно на выписку, спаси Христос , Соборушки за ваши молитвы njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Людмила and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 10:51 #159

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1058
  • Thank you received: 28985
Людмилочка, спаси , Боже, за рецепт с творогом! Первый раз слышу о таком! Люблю народные рецепты. Сама - медик( стоматолог), но крайне редко прибегаю к таблеткам , которые вреда приносят больше , чем пользы!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 31 Jan 2018 10:54 #160

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
Хочется со всеми любимыми соборушками обнимашек до слез.arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.267 seconds
Powered by Kunena Forum