Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Просьбы о молитве

Просьбы о молитве 27 Jan 2018 12:28 #101

  • Галина
  • Галина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
ЖЕНЕЧКА, ПРОШУ МОЛИТВ О МОЕЙ МАМЕ ВАЛЕНТИНЕ, ЕЙ 83 ГОДА, МИКРОИНСУЛЬТ ПРАВАЯ РУКА.

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 27 Jan 2018 12:49 #102

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138061
Галинушка, внесла в список вашу мамочку. Да, поможет, Господь!
:-) mind2 только капс уберите, пожалуйста, мы видим все ваши сообщения! :kiss:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 28 Jan 2018 15:55 #103

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37839
Галина, при первых признаках инсульта, еще до перевоза в б-цу надо стерильной иглой проколоть подушечки всех пальцев на расстоянии 1мм. от ногтя, так чтоб вышла 1 капля крови и мочки ушей, что бы вышло 2 капли крови. Как-то была передача по российскому каналу, называлась « Народная медицина», они давали рецепт лечения, если было исцеление на практике. Одинокому мужчине. У которого случился инсульт, помог сосед,Галина, при первых признаках инсульта, еще до перевоза в б-цу надо стерильной иглой проколоть подушечки всех пальцев на расстоянии 1мм. от ногтя, так чтоб вышла 1 капля крови и мочки ушей, что бы вышло 2 капли крови. Как-то была передача по российскому каналу, называлась « Народная медицина», они рецепт лечения, если было исцеление на практике. Одинокому мужчине. У которого случился инсульт сосед вспомнил и приготовил бабушкин рецепт: сосновые шишки с дерева, не с земли положить в емкость и залить водкой настоять 2-3 недели они потом закрываются, при комнатной тем-ре, процедить, принимать при лечении по 1 ч. лож. 2-3 р. в день, для профилактики 1-2 р. в день. Так написано на сайте «Хвойный лекарь», но сосед давал по 1 ст. лож. Через 2 или 3 месяца бывший парализованный начал работать, проверили томографию – изменений никаких не осталось. Этих хороших передач было несколько и прикрыли, медбизнесу мешали. Пресвятая Владычица Богородица Целительница, исцели и даруй здравие рабе Божией Валентине.вспомнил и приготовил бабушкин рецепт: сосновые шишки с дерева, не с земли положить в емкость и залить водкой настоять 2-3 недели они потом закрываются, при комнатной тем-ре, процедить, принимать при лечении по 1 ч. лож. 2-3 р. в день, для профилактики 1-2 р. в день. Так написано на сайте «Хвойный лекарь», но сосед давал по 1 ст. лож. Через 2 или 3 месяца бывший парализованный начал работать, проверили томографию – изменений никаких не осталось. Этих хороших передач было несколько и прикрыли, медбизнесу мешали. Пресвятая Владычица Богородица Целительница, исцели и даруй здравие рабе Божией Валентине.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 28 Jan 2018 16:06 #104

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1629
  • Thank you received: 37839
Извиняюсь, хотела дополнить текст и нажала кнопки лишний раз, больше не буду ничего трогать, т. к. плохо разбираюсь в ком-пе.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 28 Jan 2018 17:28 #105

  • Галина
  • Галина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Спасибо вам за совет, очень хороший и простой, а то мы всё на аптеки надеемся ! Дорогие Евгения и Татиана, благодарю вас !

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 28 Jan 2018 18:28 #106

  • Татиана Тихая
  • Татиана Тихая's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 201
  • Thank you received: 5243
Здравствуйте дорогие соборушки!
Посоветуйте пожалуйста как мне поступить такая ситуация: определила маму на зиму в дом для престарелых (у мамы проблемы с головой) так как одну ее в доме оставить нельзя.
Там ее вместе с другими причастили.
Можно ли ее оставить в списке молитвы за болящих?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 28 Jan 2018 18:30 #107

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Думаю, можно. Это не был ее осознанный выбор.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 09:04 #108

  • Ирина В
  • Ирина В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 964
  • Thank you received: 25436
Доброе утро, дорогие! Женечка, моя мама захотела причаститься и пособороваться. Я не стала ей противится, тк она, вероятно, готовится отойти в вечность и ,наверно, ее надо из списка вывести.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 10:51 #109

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138061
Ирочка, вывела. Господи, да будет по воле твоей!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 11:29 #110

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ирина и Евгения, хочу спросить вас, может и мою маму вывести из списка? Я не знаю, но она все 2 года , которые лежит, только и мечтает о смерти. Она очень устала. Я даже за нее читала канон о разлучении души и тела и с ней вместе молилась и читала этот Конон с ней по телефону. Не знаю, как поступить. Дорогие соборушки, посоветуйте как мне быть? Могу ли я прекратить поминать ее имя в молитвах о здравии или нет? Что делать?

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 11:56 #111

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138061
Любушка, для меня затруднительно ответить на этот тонкий вопрос, спросите, Илью.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 12:06 #112

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 248
  • Thank you received: 7087
Ирина В и Любовь , не надо раньше времени хоронить свох близких .Пока человек с нами , мы зоботимся о них , а вот когда уходить человеку , это воля Божия , зачем вторгаться в домостроительство Божие ?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 12:52 #113

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Прошу молитв о Любови с Крыма. Она себя очень плохо чувствует и муж у нее заболел дерматитом. Кучу лекарств и уколов выписали. Имя Андрей

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 13:04 #114

  • Ирина В
  • Ирина В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 964
  • Thank you received: 25436

Александр Серебряков wrote: Ирина В и Любовь , не надо раньше времени хоронить свох близких .Пока человек с нами , мы зоботимся о них , а вот когда уходить человеку , это воля Божия , зачем вторгаться в домостроительство Божие
Александр, я совсем не хочу смерти мамы, не хороню раньше времени, но если мама причастилась, то как тут быть? Священник спросил ,,веруешь во Исуса Хриса? Каешься? ,,верую, каюсь".Она очень слабая стала, мысли о смерти. Не знаю, может напрасно, но буду молиться за нее сама, чтобы не подставлять собор.

The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 13:10 #115

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497631

Любовь wrote: Ирина и Евгения, хочу спросить вас, может и мою маму вывести из списка? Я не знаю, но она все 2 года , которые лежит, только и мечтает о смерти. Она очень устала. Я даже за нее читала канон о разлучении души и тела и с ней вместе молилась и читала этот Канон с ней по телефону. Не знаю, как поступить. Дорогие соборушки, посоветуйте как мне быть? Могу ли я прекратить поминать ее имя в молитвах о здравии или нет? Что делать?

Люба и Ира, тут такая история... Как бы это объяснить... Эх, опять надо ролик делать о природе воскресения мертвых... Ну, короче, как известно, процесс построения Тясячелетнего Царства напрямую связан с первым воскресением мертвых. Потому что ТЦ -- это целостный мир, где земля соединены с небом. От того и воскресение. Так вот, души всех усопших, тех кто попадает в рай, они проходят через процедуру воскресения. Потому что рай -- это новые небо и земля, а не только небо. На деле это обозначает, что души усопших попадают в тот мир Исхода, который Церковь сейчас только начинает строить. Потому что какой-то другой земли и другого жертвенника в природе не существует. Для воскресения и облачения в плоть, душе необходимо вернуть на землю и окунуться в очищенные Жатвой земные энергии. И только после этого душа, получившая обновленной тело, уходит на Сион. Так вот... Нельзя никого исключать из нашего списка, особенно тех, кто готовится к переходу. Их наоборот нужно привязывать к проекту, потому что они все равно придут в тот мир, который мы сейчас только начинаем строить.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 13:13 #116

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138061
Спаси Христос, родненький!
Молимся за Валентину соборно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 13:19 #117

  • Любовь
  • Любовь's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Христина, спаси тебя, Господи, но я Слава Богу здорова. Не надо меня никуда включать.. Маленькое недомогание- это пройдет.

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 13:20 #118

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Давление было и плохо себя чувствовали. confused1

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 13:21 #119

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Евгения! Добрый день. Я что-то блуждаю по форуму, помоги! Где-то ты выставляла полный список, кто читает Богослужение + список болящих соборян. Спаси Господи!

Please Log in to join the conversation.

Просьбы о молитве 29 Jan 2018 13:28 #120

  • Ирина В
  • Ирина В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 964
  • Thank you received: 25436
Илья, дорогой, спаси тебя Христос! За тепло твоего сердца, за любовь к Богу и людям, низкий поклон!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.251 seconds
Powered by Kunena Forum