Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 08:23 #4581

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76075

Олександр Попович пишет: Передавай Алексею Витальевичу мои поздравления:heart:[/quote
И мои поздравления, тебе Леша! С днём рождения! arrow1 :smail141:

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 08:50 #4582

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Спасибо мои дорогие!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 08:59 #4583

  • Зинаида
  • Зинаида аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 30839
С Днём Рождения брат Алексей! Всех благ тебе! :wine_glass: :heart: obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 09:02 #4584

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3347
  • Спасибо получено: 75525
Спаси Христос, Алексей! obnimashki-1
С Днём Рождения! arrow1
Спасения во Христе и прорастания в Премудрости Божией!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 09:21 #4585

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Поздравляем, Алексей! obnimashki-1 njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 09:28 #4586

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
С Днём рождения, Алексей, и спасения во Христе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 10:02 #4587

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • на форуме
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138062
:wine_glass: obnimashki-1 С Днем Рождения, Алексей, многая и благая лета!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 10:13 #4588

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2660
  • Спасибо получено: 65052

Евгения Донская пишет: :wine_glass: obnimashki-1 С Днем Рождения, Алексей, многая и благая лета!


Лёша дорогой,Hugging Face njasha_01 arrow1 с Днём Рождения !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 10:19 #4589

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Алексей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

:-) arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 10:21 #4590

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Поздравляю Леша! Расти большой и не грусти!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 10:22 #4591

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Спасибо мои дорогие!!! Обнимашки
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 11:11 #4592

  • Александр В
  • Александр В аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Сообщений: 3419
  • Спасибо получено: 78087
Присоединяюсь ко всем поздравлениям,
Алексею многая и благая лета!
:alpinist: njasha_00 captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Мир Христов, всему собору!!!

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 11:41 #4593

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64668
Алексей, дорогой брат, с Днём Рождения! Крепких Крыльев. Храни Господь. obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 11:50 #4594

  • Юля Русская
  • Юля Русская аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 23310
Алексей,я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
С днем рождения obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 11:51 #4595

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847
Ну ,Алексей ...за тебя arrow1 obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 11:54 #4596

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1815
  • Спасибо получено: 44599
С днём рождения, Алексей, да благословит тебя Господь!obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Галина Панкратова, Инга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 12:00 #4597

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6591
  • Спасибо получено: 150569

Виктор Победитель пишет: Поздравляю Леша! Расти большой и не грусти!


:alpinist: :yahoo: Вооот такой вышины! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 12:08 #4598

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192058
С Днём Рождения, Алексей , с Радостью тебя поздравляем пожеланиями
сохранять мир душевный в Соборе благодарением пребывающих !:wine_glass: njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 12:18 #4599

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо получено: 54334
Алексей, с Днём Рождения! :smail141: Многая лета, всех благ, радости, крепости, добрых дорог! Спаси Христос!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 14:23 #4600

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Наконец-то закончил в списке ставить все темы в алфавитном порядке.

www.premudrost.club/index.php/ru/forum/v...ili-na-voprosy#24184
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.241 секунд
Работает на Kunena форум