Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 31 мая 2021 10:01 #4481

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 12:22 #4482

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Спаси Христос, братия и сестры!

Сон:
Разобранная стиральная машинка, бак заполнен водой до краев, да и все мелкие детали в воде.
Вставляю прозрачную трубку, пытаясь слить воду, но ничего не получалось, вода пребывала и заполняя все - выливалась. Решила перевернуть машинку и таким образом слить всю воду.
Решила и проснулась.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 15:25 #4483

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
Время наполнились (исполнилось) и остановило движение. Старая машинка больше не вертится. А вода должна теперь превратиться в вино.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 17:25 #4484

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Сколько всяких чревовещателей развелось, аж тошнит. Все о духовности рассуждают, о царе, да о церкви. А веры ни у кого нет. Они даже не воспринимают Бога как фактор реальной политики. Бедолаги, сидят в тюрьме своих законов и правил. Зачем они врут? Для кого, зачем обманывают сами себя? Они же не знают Бога, Бог им ничего не открывал и не давал откровений. А они рассуждают о царе и церкви. Глупые люди.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 17:26 #4485

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Это я ленту посмотрел-послушал :joy:
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 17:38 #4486

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Как же это удивительно, насколько лжив и изворотлив ум человеческий. Как же им противен Бог, сколько они говорят слов, лишь бы обойти Бога стороной, лишьбы сохранить Вавилон в своей дырявой голове. Идут на любы ухищрения, лишь бы во главе Церкви стоял человек, а не Бог. Уж со всех сторон уделали Кирилку, а всё равно призывают поклоняться Кирилке. Идиоты! Рабы Вавилона. wall1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 18:02 #4487

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Неужто. так с" властвованием" своим срослись , что оторваться от ветхой и тлетворной лжи не в силах ? Лучше кривда , но своя? Лучше в омут , но с "почетом"?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 18:03 #4488

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Глупая страна, где ни один поп не верит в Бога. Лицемеры конченные. Глупый народ, из года в год ходит в церкву ставит свечки, а ничего не происходит. Превратили церковь в секту идолопоклонения батюшке. Почему никто не придет и не скажет батюшке: батюшка, вы же врете, вы же дурачок?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 18:17 #4489

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Глупая мася, вся сотканная из лжи. Напрочь пропитанная грехом и ложью. И это есть порождение синодальной системы, когда вообще в человеке нет ничего святого, но он этого даже не замечает и считает себя святым!..
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 18:20 #4490

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Дугин — не философ, а осел, нагруженный книгами. Ты же не знаешь Бога! Зачем ты говоришь? Зачем ты врешь!?
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 18:34 #4491

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 500208
Сколько же дебилов на свете, им нужна обязательно бумажка с печатью, для них не важны нарушения божественных законов. Им похрен, что кирилка нарушил все апостольские правила, какие есть, им нужно собрать собор из таких же идиотов, как они, чтобы они приняли идиотское решение wall1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 18:58 #4492

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257895
А какой смысл в решениях собора, которые не подтверждает Бог? Вон, даже иностранцы в курсе, что Суд начался. Все ли обличено, что необходимо было обличить? Если да, то не пора ли утверждать Истину? Это вопрос к Богу.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 21:37 #4493

  • Ира Голос
  • Ира Голос аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5496
Вот человек поливает всех грязью, одного себя считает умным и достойным, а все ему ставят спасибки, как это понимать?
Жень, ты тоже согласна и подписываешься под всей грязью, что на меня льёт этот человек? И все остальные так считают? Раз спасибки ставят, значит согласны.... Как жаль, что вы все сотворили из человека идола и потворствуете его падению в гордыню и самомнение, в полное обольщения бесовскими духами. Страшно читать все это.... Илья, как можно так лить грязь на человека, как можно так убивать словесно людей? Дебора много сказала обо всем этом в последних роликах. Желаю тебе отрезвления, телесного и главное духовного! Человек, которого я любила оказался просто зверьком, больше слов нет на все это беснование.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 23:45 #4494

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • на форуме
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3105
  • Спасибо получено: 69321
Ирочка, мир дому твоему, сестричка!

Бывало такое, что мне не по душе то или другое, и не раз, думаю не у меня одной. Но.......
Во первых я верю, что Илья трудится во славу Божию.
Имея некий жизненный опыт, из которого наблюдательность моя фишка
никогда не замечала за ним гордыни, самомнения, тчеславия, превозношения.
Это первопричина по которой я вообще стала прислушиваться к нему.
Находясь в Соборе не доверять Илье это лгать самой себе.

Матфей:
Или сотворите древо добро и плод его добр: или сотворите древо зло и плод его зол: от плода бо древо познано будет.

Мир на грани гибели, нечестие, беззакония, ненависть, одним словом НЕЛЮБОВЬ ужасает, это стало невыносимо.

ПРАВОСЛАВИЕ или СМЕРТЬ!
Я понимаю Илью, не оправдываю и не осуждаю, а верую, что он служит Богу
и желает спасения каждому. Искренность сегодня считается или глупостью или наглостью. Люди льстят друг другу а в душе и сердце кромешная тьма.
Посмотри на все с другого ракурса, поверь Илья знает и умеет любить,
но это любовь не земная и не плотская. Мы все здесь собравшиеся стремимся
превзойти самих себя и выйти за рамки земного. Сложно, но это единственный путь, выбран каждым добровольно.
В противном случае ВЕЧНАЯ смерть. Господи помилуй!
Надеюсь ты поймешь, осознаешь и вернешься не корабль который дорог и любим тобой.
Низкий поклон, прости если смутила тебя, прости ради Христа!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 31 мая 2021 23:49 #4495

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3854
  • Спасибо получено: 82006
:1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 04:35 #4496

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 886
  • Спасибо получено: 21323
:1: :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 05:54 #4497

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Царю Небесный!
Утешителю, Душе Истинный,Прииди!
И всели Ся в ны!
И очисти ны от всякия скверны!
И спаси ,Блаже, душа наша !
:pray: Fleur-de-lis :pray:

Верую, что Илья служит Богу.
Верю, что он трудится во славу Божию,
желая спасения каждому

В этом Любовь- Неземная и не плотская.
Сподоби ,Господи, всем нам пройти этот Путь до конца.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 07:38 #4498

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Созерцание приносящие душе и сердцу надежду, любовь дающая веру и слово ведущая к исполнению. От слов осуждение от слова оправдание. Мы исправляем сердца человека, но не сердце человечков, это не в нашей власти, а сердце свое.

Ира глупость и лживость не только в твоём сердце, но также и в моем. Нам часто близкие своим словом, делом причиняют боль и страдания, мы и сами порой причиняем также боль и страдания близким. (( Хорошо ли это конечно нет, но как я могу говорить что тот худой или этот, когда в своём сердце нахожу всё то худое. Гордость, ложь, блуд, и прочее непотребство. Через страдания мы приближаемся к созерцанию, дающие покой сердцу и любовь к ближнему. Так что если кто и виновен в твоей боли сердечной так это только я. Исправлюсь ли я не могу сказать наверняка, люблю ли я тебя да люблю, а также люблю и Илью . Сколько он сделал для того чтобы человек стал свободным от оков, сколько материала он нам показал, сколько мыслей высоких дающих надежду. Прими как лекарство. Мне тоже больно, но через боль в сердце я вижу чистую любовь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Вячеслав Вечный, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 07:59 #4499

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Лечащий врач за операционным столом ка по по-другому может спасти без причинения боли. Других инструментов нет. Сначала скальпель, потом удаление. И после исцеление
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 08:25 #4500

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151382
Хатуна хорошо сказала:

Мы, все здесь собравшиеся стремимся
превзойти самих себя и выйти за рамки земного. Сложно, но это единственный путь, выбран каждым добровольно.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.242 секунд
Работает на Kunena форум