Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 14:52 #4601

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 2005
  • Спасибо получено: 48369
Кто-то у меня спрашивал про кузнеца.

Кузнец ободряет плавильщика, разглаживающий листы молотом — кующего на наковальне, говоря о спайке: «хороша»; и укрепляет гвоздями, чтобы было твердо.

Случайно наткнулся и вспомнил. Вот ссылка на эту тему. Тема называется СОБОРНОСТЬ.

www.premudrost.club/index.php/ru/forum/v...ili-na-voprosy#24541

.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Зинаида, Александр у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 16:47 #4602

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Алексей, братуха, многая лета!!! :heart: obnimashki-1 arrow1
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 17:29 #4603

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 885
  • Спасибо получено: 21302
:wine_glass:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 19:09 #4604

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо получено: 68886
Алексей, с Днём Рождения!

Многая и благая лета. Радости во Христе!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 19:29 #4605

  • Мария Палома
  • Мария Палома аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1186
  • Спасибо получено: 28382

Хатуна (Фотиния) пишет: Алексей, с Днём Рождения!

Многая и благая лета. Радости во Христе!


:smail141: :wine_glass:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 21:16 #4606

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Заблокировали на ФБ за анекдот:
Старый анекдот про концлагерь. Ты, ты и ты, выйти из строя! А можно я? Можно. Расстрелять!
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Вероника у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 21:21 #4607

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Заблокировали на ФБ за анекдот:
Старый анекдот про концлагерь. Ты, ты и ты, выйти из строя! А можно я? Можно. Расстрелять!



Гагарин долетался , пророк до пи..... говорился.laugh3
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 21:27 #4608

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Удивительное рядом, но оно запрещено :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 21:30 #4609

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2132
  • Спасибо получено: 52847

Илья Тырданов пишет: Удивительное рядом, но оно запрещено :joy:


Вот так всегда, amaze5 только крылья вырастут ,кто то хочет сразу подрезать
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 21:46 #4610

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Но оно настолько рядом, что даже если решил выполнить все запреты, так удивительно все получается (не получается).
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Алена у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 15 июнь 2021 22:50 #4611

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Алексей,с днем рождения!!!:smail141: :boom: :hatching_ch всех благ тебе.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 16 июнь 2021 02:08 #4612

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497631
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 16 июнь 2021 04:05 #4613

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192054
Один из приемов лживых прапаганд романтический облик в спектаклях ТВ, сделать из Герцен, Огарев, Нечаев наивных мечтателей, прельстить на сторону побольше почитателей . Правда становится кривдой .
Пришло время узнать настоящую историю !
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 16 июнь 2021 05:53 #4614

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Все по Григорию Климову. Беспорядок в штанах - беспорядок в головах - бардак в стране и гибель миллионов людей в итоге. Перманентные революционеры, понимаешь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 16 июнь 2021 23:02 #4615

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432
Братья и сесты нужна ваша помощь молитвой, словом, советом кто как может.
Дело в том, что наше собственное охранное предприятие в котором я по мере сил тружусь сотрулники росгвардии планируют лишить лицензии административными методами для освобождения рынка под своих коррупционных кормильцев. Мы осуществляем услуги по охране, монтажу охранно-пожарных сигнализаций и обслуживании этого хозяйства по договорам с предприятиями и ИП. Работаем с 2004 года и цены не повышали за весь период, работаем на совесть и по совести, выживаем с трудом и сильно демпенгуем рынок на котором с указанного периода били единственными по данному виду деятельности в нашей местности. Времена меняются, может и к лучшему, но не понятно пока. А то сижу по шею в матричном балагане..
Но всё таки тяжело вот это всё.
И прошу прощения за шум в эфире.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 17 июнь 2021 00:39 #4616

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Cпаси Господь, Игорь!
Я думаю, что если нет пока официального решения органа (комиссии) МВД, который выдает лицензию о ее лишении, то беспокоиться пока незачем. А тем более должны быть весомые основания лишения: это уголовное дело вынесено судом или другие нарушения. Должна быть официальная проверка предприятия и приказ о её назначении, основания и т. д.. Только после этого может быть назначена дата рассмотрения дела о лишении лицензии и надо требовать, чтобы вас об этом уведомляли и лично там присутствовать с юристом. Пока вина не будет доказана, человек остается не виновен (это самое главное).
Тем более есть административное обжалование и судебное. Только после Верховного суда человеку трудно что-то сделать в рамках данной системы.
И если карантин, то им наверное запрещено устраивать какие - либо инспекционные посещения на предприятиях.
И если люди увидят, что они коррупционеры, то я думаю, Господь ещё большую долю рынка отдаст вам и не придется больше мучаться.
Слава Пресвятой Троице!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 17 июнь 2021 03:00 #4617

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192054
Игорь: Братья и сесты нужна ваша помощь молитвой, словом, советом кто как может.
mind2
В Эпохи возрождений учение Софии Премудрости и человека Глаголащего две необходимые составляющие для уверенных восхождений на
Царский престол с Ангелом Хранителем!
Остальное приложится !captain
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 17 июнь 2021 07:12 #4618

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 919
  • Спасибо получено: 23432

Александр пишет: Cпаси Господь, Игорь!
Я думаю, что если нет пока официального решения органа (комиссии) МВД, который выдает лицензию о ее лишении, то беспокоиться пока незачем. А тем более должны быть весомые основания лишения: это уголовное дело вынесено судом или другие нарушения. Должна быть официальная проверка предприятия и приказ о её назначении, основания и т. д.. Только после этого может быть назначена дата рассмотрения дела о лишении лицензии и надо требовать, чтобы вас об этом уведомляли и лично там присутствовать с юристом. Пока вина не будет доказана, человек остается не виновен (это самое главное).
Тем более есть административное обжалование и судебное. Только после Верховного суда человеку трудно что-то сделать в рамках данной системы.
И если карантин, то им наверное запрещено устраивать какие - либо инспекционные посещения на предприятиях.
И если люди увидят, что они коррупционеры, то я думаю, Господь ещё большую долю рынка отдаст вам и не придется больше мучаться.
Слава Пресвятой Троице!

Проверка будет на следующей неделе,( их много уже было) комисионная. Методов остановить деятельность мвсса, достаточно лишить удостоверения частного охранника по совершенно пустячному поводу, а без него руководитель предприятия не имеет права занимать эту должность и это уже нарушение лицензионных требований.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 17 июнь 2021 07:41 #4619

  • Александр
  • Александр аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3378
  • Спасибо получено: 78927
Подготовся к проверке. В уведомлении должно быть, что они будут проверять. Если будут выносить акт, пиши что с проверкой не согласен при любых случаях.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 17 июнь 2021 09:33 #4620

  • Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 5904
Игорь, что касается системы проверки везде одинаковые. Сначала уведомляют, потом приходят, выносят акт, предписание, составляют адм. протокол. Если предписание не исполняется в срок выходят в суд. Могут лишить лицензии или приостановить деятельность через суд. Если захотят закрыть предприятие, закроют. Надо бороться. В системе не бывает победителей.

Какие бы в жизни ситуации не происходили сердце человека нужно направить к Богу. Самое дорогое что может быть у человека, это связь с живым Богом. Давайте уже установим эту связь!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.274 секунд
Работает на Kunena форум