Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 14:25 #4521

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2611
  • Спасибо получено: 64872
Ира, наши соборные сердца желают только спасения во Исусе Христе. С верой и надеждой на твоё понимание и возвращение в родной Дом, ведь только в Нем возможно Истинное Спасение и обретение Любви Божией. С любовью! Hugging Face
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 14:40 #4522

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 519
  • Спасибо получено: 13291
Злое наказание – уклоняющемуся от пути, и ненавидящий обличение погибнет.

Не любит распутный обличающих его, и к мудрым не пойдет.

Отвергающий наставление не радеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 16:07 #4523

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Хотим мы или нет , но нас окружает вселенная стереотипов - в ней находятся наши друзья, близкие и дальние родственники , все то что накопилось в период времени называемым застоем .
И мы продолжаем любить людей , тогда как во мнении иногда расходимся .
Ситуации совпадают и мы должны с этим как то мириться .
Блаженны миротворцы - их мы Сынами Божьими нарекаем.
Это генерально , но каждый имеет собственный путь к Вертикали все равно, что по русскому обычаю Иметь посох в дороге к Истине Исуса Христа .
К Галатам 5

22Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23кротость, воздержание. На таковых нет закона.

Иоанна 4

24Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

С Благодарением !
:relaxed:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 17:40 #4524

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140

Алена пишет: Имеющие уши, услышьте же , наконец!
Горькие слова Ильи обращены к системе и ,служащему ей- синоду.
Ко всем , кто в этой системе завяз...
Это его (и наша) Боль за родных и когда -то близких
А Боль Творца за весь род человеческий- в неразумии и нечувствии находящийся?
Горько.Людские сердца к Богу- глухи ( в наушниках ,словно). Бога , Слово Его - не слышат... только себя...

И, если б умолк Илья, и с ним вместе Собор- камни б тогда возопили ,наверное
И кто ж виноват в том , что Правда нынче так горька



obnimashki-1 Да, тошно смотреть на эту систему, как хочется уж чтоб поскорее все всё поняли :disappointe

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 17:46 #4525

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1414
  • Спасибо получено: 35140
Валентина М:
Крепости, Помощи, Силы и Веры от Боженьки, тебе дорогой Илья, взойти на победную Вершину. И устоять и победить! А нам зацепиться всеми зубами, за проложенные тобой, страховочные перила, и не слинять. Ибо только в Проекте Бога, через твое сердце качаемом и изливаемом, есть Живая Вера, которая питает и животворит наши сердца и души. И пусть не все здесь пока "ровнешенько и красивенько", как в синодальном (и прочем) обрядоверии, но здесь напрочь отсутствует и малейший дух мертвечины. А сунешь нос за борт нашего Ковчега (П.Б.), там этим душком (мертвечины и синтетики) поражено абсолютно все, даже самое "распрекрасное и умное". Потому и, "живущие" там, натягивают противогазы (масочный режим). Визуально без, но сердце облачается ! От того и взгляд на все - через кривое зеркало! Эх...!  
obnimashki-1 :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 02 июнь 2021 15:12 #4526

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Так полезны бывают мусли,
находить Новое решение проблемы Ангелом Завета Евхаристии !
:point_up_2:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 03 июнь 2021 09:30 #4527

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 03 июнь 2021 21:03 #4528

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8108
  • Спасибо получено: 193654
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 июнь 2021 10:26 #4529

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель


В этом мире крысиных бегов каждый раз за что-то надо платить-бежать. Над каждым рабом висит невидимый топор звериной системы.
Вчера я был одним из организаторов мирского мероприятия. Целый день немного на нервняке и в бегах. И в самом конце, когда уже настала пора всех развозить по домам, все эти 1000-и мелочей сложились в одну красивую картину, художником которой был Отец. Время в Его объятиях остановилось. Оказывается, Он всю дорогу так старался, что даже ветра не было. Он все отдал, что б все получилось! А какой Он застенчивый! Просто, не хватает слов...

"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 04 июнь 2021 10:41 #4530

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель



Ну, а вишенкой на торте, была встреча, при выезде на главную дорогу, с тремя велосипедистами-паломниками: с двумя мужчинами и женщиной по середине. Ведущий держал в руке красный убрус "Спас нерукотворный".

На Украине каждый год проходит велосипедный крестный ход из Почаевской в Киевскую лавру.

"Это есть главная святыня русского народа, это есть главный русский символ христианства, это есть величайшее и самое любимое в народе сокровище, дарованное Святой Руси небесами"
«Спас нерукотворный» стал знаменем Великого князя Дмитрия Донского, а затем и всех его потомков и знатных людей, и являлся самым распространенным изображением русского Исуса вплоть до начала XVIII века."

Вот здесь можна прочитать много интересного: zen.yandex.ru/media/id/5c1cf4490df9c100a...8bf46a662500ae49a522

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 11:04 #4531

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Сегодня ездил в следственный комитет и подписал бумаги о прекращении в отношении меня уголовного дела.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 11:21 #4532

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3385
  • Спасибо получено: 76256
:1: Рад за тебя.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 11:39 #4533

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
Слава Богу!!!:boom: Fleur-de-lis :boom:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 12:08 #4534

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52913

Виктор Победитель пишет: Сегодня ездил в следственный комитет и подписал бумаги о прекращении в отношении меня уголовного дела.


Слава Богу! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 12:48 #4535

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3856
  • Спасибо получено: 82014
Слава Богу!!! Отвалили. :1:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 13:48 #4536

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния) аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3107
  • Спасибо получено: 69345
Слава Богу, за все!

Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 14:13 #4537

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5569
  • Спасибо получено: 138347
Слава Богу, рада Виктор!
Спасибо сказали: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 14:14 #4538

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Если я увидел Славу Бога, при любых обстоятельствах, это всегда Радость и только Радость! Все можно поэтому свести к одной просьбе. Господи, дай мне способность всюду видеть Твою Славу.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 14:15 #4539

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10194
  • Спасибо получено: 257896
Женя, а как там у моего тезки?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 05 июнь 2021 14:24 #4540

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6629
  • Спасибо получено: 151383
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум