Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 08:32 #4501

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500474

Ира Голос пишет: Вот человек поливает всех грязью, одного себя считает умным и достойным, а все ему ставят спасибки, как это понимать?
Жень, ты тоже согласна и подписываешься под всей грязью, что на меня льёт этот человек? И все остальные так считают? Раз спасибки ставят, значит согласны.... Как жаль, что вы все сотворили из человека идола и потворствуете его падению в гордыню и самомнение, в полное обольщения бесовскими духами. Страшно читать все это.... Илья, как можно так лить грязь на человека, как можно так убивать словесно людей? Дебора много сказала обо всем этом в последних роликах. Желаю тебе отрезвления, телесного и главное духовного! Человек, которого я любила оказался просто зверьком, больше слов нет на все это беснование.

Где ты и где Дебора? Ты есть чудовищное порождение синодальной системы, сотканное из лжи, для тебя не существует евангельский заповедей, для тебя бог — это ты сама и ты этим оправдываешь все свои поступки. Для тебе не существует таких понятий, как честь и совесть. Ты морочила голову мне и собору три с половиной года, а потом просто слиняла, потому что тебе на всех плевать, бесстыжая ты баба.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 08:38 #4502

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500474
«Мася» теперь утверждает, что формулу времени я украл у Миши и Оли, а когда спросил про догмат о Троице, то бросила трубку. Вот такая бесовщина...

Это в том смысле, что я для неё теперь бесноватый антихрист, но молиться она продолжает по нашей формуле времени и по нашему догмату. Вот такая неувязочка smile7
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 08:49 #4503

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500474
Как сказал Вадя: «Аферистка». Ну, реально, просто насквозь криминальная натура :sarcastic: Причем ещё и зомби, ей абсолютно плевать на спасение своей души, для неё понятия греха не существует.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 08:50 #4504

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 3391
  • Спасибо получено: 76323
Уже же говорили на эту тему, там сидит иезавелище. Ире, нужно идти в пустыню как Марии Египетской или в лес, среди человеков не спастись.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 08:51 #4505

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500474
Это я её подзадориваю, ща припрется, что-нибудь напишет. :lol:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 08:52 #4506

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500474

Андрей Скимен пишет: Уже же говорили на эту тему, там сидит иезавелище. Ире, нужно идти в пустыню как Марии Египетской или в лес, среди человеков не спастись.

Да ей похрен, она тупая зомби, считает себя святой, а наш собор сборищем уродов. Как только личный интерес пропал, так из собора и свалила.
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 08:59 #4507

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6636
  • Спасибо получено: 151461
Имеющие уши, услышьте же , наконец!
Горькие слова Ильи обращены к системе и ,служащему ей- синоду.
Ко всем , кто в этой системе завяз...
Это его (и наша) Боль за родных и когда -то близких
А Боль Творца за весь род человеческий- в неразумии и нечувствии находящийся?
Горько.Людские сердца к Богу- глухи ( в наушниках ,словно). Бога , Слово Его - не слышат... только себя...

И, если б умолк Илья, и с ним вместе Собор- камни б тогда возопили ,наверное
И кто ж виноват в том , что Правда нынче так горька ?Илья?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 09:03 #4508

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500474
Я для неё просто игрушка, поматросила и бросила, но я же со всей душой, с открытым сердцем. А она туда насрала. От того и печаль.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 09:08 #4509

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500474
Мне действительно очень тяжело, потому что предстоит встать на горку, сказать, что это глупая страна и глупый мир, что никто вообще никто не опирается на Бога, потому что не знают Его. Но все состоявшиеся и очень уважаемые и обожаемые кумиры мира сего. Целая планета и нужно подняться против всех. И всех судить, всех этих лживых пидорасов. На помощь Твою надеюсь, Господи!
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 16 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 09:15 #4510

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17660
  • Спасибо получено: 500474
А «мася» — это нож в моё сердце. Я же так надеялся, так ей верил, а она оказалась иудой. Она вообще не верит в наше дело, у неё нет ничего, кроме миссии Иезавели, чистый робот.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 09:30 #4511

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Взломали чип, а двери ломать нельзя. У меня уже полный вагон по записи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 09:34 #4512

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Июнь
Ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе". Ис 41:13

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 10:39 #4513

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5570
  • Спасибо получено: 138372
Леша, все что чувствую, ты изложил, спаси Христос!
Мася, мы все в этой системе и в глупости, и в лжи все без исключения. Я понимаю боль Ильи о системе, мире в котором живем.
И ты боль Ильи.

«‎4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 10:45 #4514

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2922
  • Спасибо получено: 76407
Крепости, Помощи, Силы и Веры от Боженьки, тебе дорогой Илья, взойти на победную Вершину. И устоять и победить! А нам зацепиться всеми зубами, за проложенные тобой, страховочные перила, и не слинять. Ибо только в Проекте Бога, через твое сердце качаемом и изливаемом, есть Живая Вера, которая питает и животворит наши сердца и души. И пусть не все здесь пока "ровнешенько и красивенько", как в синодальном (и прочем) обрядоверии, но здесь напрочь отсутствует и малейший дух мертвечины. А сунешь нос за борт нашего Ковчега (П.Б.), там этим душком (мертвечины и синтетики) поражено абсолютно все, даже самое "распрекрасное и умное". Потому и, "живущие" там, натягивают противогазы (масочный режим). Визуально без, но сердце облачается ! От того и взгляд на все - через кривое зеркало! Эх...! :flushed: :praising:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 11:13 #4515

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Сообщений: 2792
  • Спасибо получено: 70496
Мы с Ильей проходим собором трудоемкий путь и враг нас крутит и разводит на каждом шагу, мы друг другу прощаем всё и не носим обиду за пазухой, уж какие есть. Илья молодец, есть чему поучиться а человеческое и земное со временем отойдет, тогда мы наконец то станем все как один со Христом и наполнимся истинным, благодатным счастьем по любви. А ведь многие таская обиды не прощенные так и впадут в ропту и осуждение. Надеюсь что это не про Ирину.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 12:36 #4516

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920
Любить - хорошего, милого, доброго легко. А кто пробовал любить бесноватого, злого, грязного ? Любить по настоящему и увидеть в больном, бесноватом настоящую человеческую душу не просто. Настоящяя любовь стерпит и оскорбления и по ношения, но гордыня не позволяет никогда никого любить просто так.


Интересно за что Господь Иисус Христос любил людей, вопрос риторический! :heart:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 13:10 #4517

  • Инга
  • Инга аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2403
  • Спасибо получено: 54986
любит
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 13:22 #4518

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 924
  • Спасибо получено: 23539

ИгорьТ пишет: Мы с Ильей проходим собором трудоемкий путь и враг нас крутит и разводит на каждом шагу, мы друг другу прощаем всё и не носим обиду за пазухой, уж какие есть. Илья молодец, есть чему поучиться а человеческое и земное со временем отойдет, тогда мы наконец то станем все как один со Христом и наполнимся истинным, благодатным счастьем по любви. А ведь многие таская обиды не прощенные так и впадут в ропту и осуждение. Надеюсь что это не про Ирину.

Верю, что собор всё преодолеет, даже спокоен.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 13:29 #4519

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2135
  • Спасибо получено: 52920

Инга пишет: любит


Да Инга, абсолютно точно Любит, даже если человек свалился в Чан с помоями obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Житие-бытие IV 01 июнь 2021 14:05 #4520

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
По себе знаю,когда обижаешься,сознание переворачивается ..Илья делает то,о чем мы мечтаем,но не можем сделать(пока).Дай Бог ему помощи,спаси и сохрани.obnimashki-1 :pray:
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд
Работает на Kunena форум