Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Знаки и знамения

Знаки и знамения 25 мая 2020 05:54 #401

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497521
Продолжение мистики про 26 число.
Под утро приснилось, что у меня родился сынок. Через три недели он уже научился говорить, лицо у него было очень умным, и он рассказывал необыкновенно умные вещи. Все очень удивлялись этому малышу и очень его любили. А родился он 26 апреля 2020 г. в воскресенье (Антипасха и годовщина чернобыльской катастрофы, в результате которой была взорвана 1000-тонная крыша четвертого реактора станции). Причем рождение его было каким-то образом связано с живым металлом, он как бы родился из этой переливающейся среды. Металл таял при температуре человеческого тела, а при комнатной становился твердым.

Все три Евангелия, читаемые на Антипасху, посвящены чудесам, всемирной проповеди, явлению Спасителя ученикам и вере: days.pravoslavie.ru/Days/20200413.html
Спасибо сказали: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2020 08:15 #402

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991

Илья Тырданов пишет: Продолжение мистики про 26 число.
Под утро приснилось, что у меня родился сынок. Через три недели он уже научился говорить, лицо у него было очень умным, и он рассказывал необыкновенно умные вещи. Все очень удивлялись этому малышу и очень его любили. А родился он 26 апреля 2020 г. в воскресенье (Антипасха и годовщина чернобыльской катастрофы, в результате которой была взорвана 1000-тонная крыша четвертого реактора станции). Причем рождение его было каким-то образом связано с живым металлом, он как бы родился из этой переливающейся среды. Металл таял при температуре человеческого тела, а при комнатной становился твердым.

Все три Евангелия, читаемые на Антипасху, посвящены чудесам, всемирной проповеди, явлению Спасителя ученикам и вере: days.pravoslavie.ru/Days/20200413.html


mind2
В своих рассуждениях использовались материалы последних исследований Ильи .
Спецпроект «COVID-19»: природа, цели, средства (часть I)
Два разработанных сценария . Один по Слову Евангелия .
Другое по подобному замыслу сильных мира сего - взорван 1000 тонный процессор с реакцией ускорения частиц.
Первый имеет в основании Веру во Христа .
В Чернобыле использована энергия отрицания всего Человечества.
Чтобы прописать новый сценарий
Веры надо восстановить прежнюю версию событий.
Новая вселенная создаётся Силой и Славою Божественного Слова .
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2020 08:34 #403

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
«Не будь неверующим, но верующим.» - говорит Исус
Верою исцеляли Апостолы , без Веры ничего совершить не сможете . Исус не совершал чудес в местах где не верили .
Остаётся сказать , что без Веры не могут или не всегда получается чудо .
При зависти нет чудес - про саддукеев и фарисеев .
Апостол пребывал единомысленный сердцем и душевым расположением , только тогда исцелялись все .
Вера даётся человеку как дар от Бога за то, что тот своими действиями старается преодолеть все внутренние несовершенства .

Один из элементов Веры :
11Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания.
Дея. Гл. 17
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2020 18:00 #404

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=20...edircnt=1590418212.1
Илья, только этот подходит. Температура плавления 28,5°С. Атомный N -- 55, плотность -- 1.9, атомный вес -- 132, 005.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2020 18:17 #405

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17534
  • Спасибо получено: 497521
:1: :joy:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2020 18:21 #406

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507
Ух ты!!!:boom: :hatched_chi :boom:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2020 18:38 #407

  • Алена
  • Алена аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 6588
  • Спасибо получено: 150507

Виктор Победитель пишет: yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=20...edircnt=1590418212.1
Илья, только этот подходит. Температура плавления 28,5°С. Атомный N -- 55, плотность -- 1.9, атомный вес -- 132, 005.


.Цезий.. оказывается даже имя такое есть!
Происходит от латинского caesium «цезий»
(букв. «голубое»), форма ср. рода прил. caesius «голубой», далее из праиндоевропейского *kait- «ясный, незамутнённый».
(Этимология слова цезий)

Ясный! Незамутненный! Золотой+ голубой!!!

njasha_01 :hatched_chi njasha_01
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 25 мая 2020 21:18 #408

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8027
  • Спасибо получено: 191991
Илья:Причем рождение его было каким-то образом связано с живым металлом, он как бы родился из этой переливающейся среды. Металл таял при температуре человеческого тела, а при комнатной становился твердым.»

njasha_01
Церковный Православный календарь это такое гениальное изобретение , которое никто победить не может .
Подобного нет ни в одной из Духовных практик. Действуя временными категориями он соединяет на Сионе всех людей как живых так и тех кто должны Воскреснуть .
Как машина времени , что приезжает в Дом каждого ежедневно и пополняет его драгоценными Дарами . Следовать ему неукоснительно истинное блаженство и постоянное желание любящих Слово и Писания , соединяя нашу жизнь с самыми высокими проявлениями в описаниях добывающих благородный металл и выжигающем искры благочестия из сердец Верующих . Может это и есть тот металл , что плавиться при комнатной температуре и возгорается от обледенения окружающего мира , не способного понять как перенести сложные и порой невыносимые условия в которой оказалось Человечество . Оно застыло в лености и бездействии ко Слову Божьему .
Как нарушить это оледенение сердец , людей любимых и дорогих - только облачением Пояса Веры Православной, , долготерпением Господь выведет на правильный Путь .

Слава Пресвятой Троице !
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 26 мая 2020 15:58 #409

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 21711
Слава Богу,:alpinist: :pray:
Спасибо сказали: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум