Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос Знаки и знамения

Знаки и знамения 05 июнь 2018 06:52 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
Ирина и Надежда пишут следующее:

Спаси Христос, Илия и соборяне!
Мы были и остаемся с вами . Фото поставим. Слава Пресвятой Троице во век века,аминь.
Не удается прикрепить фото к тексту на страничке, а также возобновить свое фото в Соборе.
Решили сообщить в Собор о произошедшем чуде.
На дачном участке, за городом 11.05.2018, муж Надежды срезал старою иву. Порезал ее на части, на колодки и потом стал колоть дрова. Взял очередную колодку, сделал по ней удар топором и вдруг увидел надпись - БОГ. Надпись четко видна. Решили проверить, удалится ли эта надпись из-за попадания на нее прямых солнечных лучей и воздуха, оставили ее во дворе. По истечении пору дней - надпись сохранилась без всяких изменений.Сама надпись- темная древесина.
Ирина.
Спасибо сказали: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 07:09 #2

  • Владимир
  • Владимир аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 965
  • Спасибо получено: 24380
Господь с нами !!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 08:13 #3

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1113
  • Спасибо получено: 28329
Благослови, Господи!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 08:18 #4

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Слава Господу Богу!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 08:23 #5

  • Олег Крым.
  • Олег Крым. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Да, чудеса! Слава Тебе Господи!

У нас с семьей был подобный случай: чуть не попали в аварию, в последний момент ушли от столкновения с бордюром, резкий маневр, адреналин, сердце колотится. Потом смотрим на номер впереди идущей машины, а там вместо номера надпись: БОГ ЕСТЬ. Слава тебе Господи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 08:29 #6

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1058
  • Спасибо получено: 28985
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!!!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 08:50 #7

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 240
  • Спасибо получено: 6234
Потрясающее свидетельство! И ещё замечательно, что Ирина и Надежда с нами.obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 09:14 #8

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Простите меня грешного, но по моему это пальцем в золе написали, для повода в Собор вернутся от ужасов с Аксой. Очень хочу ошибится.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 09:38 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов аватар Автор темы
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 17536
  • Спасибо получено: 497635
А что, просто так кто-то мешает вернуться? У нас двери для всех открыты и паспорта никто не спрашивает. В чем смысл химичить? У меня была подобная история. Сидели с братом на берегу реки и рассуждали о первом дне творения, о бездне вод и Духе, носящемся над водой. Я рассказывал ему свое понимание этой ситуации, о том, что Бездна -- это растворенный свет. Тогда об этом никто не знал и звучало это дико. Недалеко от нас был столб с каким-то береговым информационным знаком. И тут мы замечаем, что на его оборотной стороне написано слово "ДУХ". Такие знаки посылаются для утверждения в правильности выбора.
Спасибо сказали: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 09:41 #10

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Вадим Новый пишет: Простите меня грешного, но по моему это пальцем в золе написали, для повода в Собор вернутся от ужасов с Аксой. Очень хочу ошибится.


Братушка, на такое пойти верующие люди не могут. А если пошли, то это безумие.
Они верующие и нам надо знать, что не все мы можем обьяснить, не стоит, мне думается, сомневаться, но и удивляться тоже сильно не надо - Бог непостижим.
arrow1 njasha_00 njasha_01 obnimashki-1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 10:30 #11

  • Галина Попова
  • Галина Попова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2602
  • Спасибо получено: 64683
Доброго необыкновенного утра!!!Захожу сегодня в новую рубрику и начинаю читать сообщение Ирины и Надежды, Тут мой взгляд падает на фото, вижу такое яркое радужное сияние , что не совсем понятно , что написано.Возвращаюсь обратно к тексту, и все становится понятно.Опять смотрю на фото, и ясно вижу слово Бог! Только сияния уже нет.Минуту стояла, как пришибленная. А сияние так и стоит перед глазами!!! Слава Тебе, Господи! Слава Тебе!!!Чудеса! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 10:42 #12

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 10181
  • Спасибо получено: 257662
Бог любит нас, а его любовь видна нам настолько, насколько мы любим друг друга.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 21 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 12:58 #13

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Вадим,прости, но ты как Фома,пока не воткнешь свой палец - не поверишь,
а мы сообщили, что надпись ДЕЙСТВИТЕЛЬНА! Доказывать что либо нет никакого смысла.
Если бы это знамение попало к синодалам, то они бы к этому времени уже открыли бы часовеньку и
положили туда это знамение,и народ уже туда валил бы прилаживаться и даже может исцеляться.
Но святыня оказалась у нас,так захотел БОГ. Мы люди верующие и на такое пойти,как ты написал-
рука не поднялась бы,да и не хватило бы ума, чтобы такое придумать.
Из Собора мы на время ушли в сторону, мы сообщали,но не покидали молиться и были в курсе
всех новых материалов Илии.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 17 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 13:00 #14

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
Виктор пишет:
«Бог любит нас, а его любовь видна нам настолько, насколько мы любим друг друга.»
Да будет, Виктор!
Когда то в той же Виннице, откуда Ирина и Надежда тподобное знамение явилось на сРУБЕ дерева - около часовни на кладбище, где похоронены жертвы Сталинских репрессий. Это был Животворящий КРЕСТ Господень, символ, что перед войной была попытка Вождя народов безбожной пятилеткой срубить древо Русского Православия.
Надо разгадать нам смыслы этих срубов.

Я люблю тебя Россия , дорогая наша Русь
Нерастраченная сила , НЕРАЗГАДАННАЯ грусть!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 13:01 #15

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 1932
  • Спасибо получено: 46089
Аминь и Богу Слава!
obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Знаки и знамения 05 июнь 2018 13:02 #16

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская аватар
  • Ушел
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 5556
  • Спасибо получено: 138063
С возвращением, Ирина и Надежда!!! njasha_01
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 13:20 #17

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 8030
  • Спасибо получено: 192066
Тоже очень рада нашей встрече здесь на дискосе Премудрости Божьей нашего Собора.
И все таки у меня как и у Вадима чувства тревоги после пророческих снов Валентины и Владимира. Сон Владимира может быть истолкован двояко. А у Валентины?
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 19 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 14:03 #18

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Благодарны Илье, Евгении и соборянам за нашу встречу !Возвращаемся с миром и любовью ко всем.
Благослови нас, Господи, твоей целостной Вечностью и Твоей Отчей Любовию и не остави нас, и наших родных.Аминь.
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 23 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 14:22 #19

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта аватар
  • Ушел
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 2908
  • Спасибо получено: 76087
Ирина и Надежда!!! С возвращением! Помню, на встрече краснодарского филиала в феврале, Галина Науменко взгрустнула, что вы ушли. А Ирина Голос, беспечно махнула рукой, мол да не переживай, скоро вернуться, куда им еще идти то! «Снами Бог»!!! obnimashki-1
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия у этого пользователя есть и 22 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Знаки и знамения 05 июнь 2018 14:25 #20

  • Ирина Д.
  • Ирина Д. аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 788
  • Спасибо получено: 19841
Добавим от себя,есть дата когда была обнаружена надпись на колодке,я сообщила.
Если ее написать в таком порядке -11.05.18.,то получается по символике цифра-7,а это Мессианское Царство!
Может что то другое через нас, а теперь и через Галину сообщает нам всем Господь? Ведь она увидела радужное сияние!
Спасибо сказали: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В у этого пользователя есть и 20 других благодарностей

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.296 секунд
Работает на Kunena форум