Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 00:02 #81

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Ну хотя-бы для начала. Ведь мироустройство поганое
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:07 #82

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150574
Илья , вчера я обнаружила, что с моей странички вход теперь с свободном доступе . думала случайность, сменила пароль (уже два раза ) В настройках вход сохраняю только по паролю ,но ничего не помогло . Вход открыт сразу, как только открываю закладку и выхожу на форум . Меня это тревожит, потому что ,в придачу, мы обнаружили пропажу планшета. там доступ ко всем паролям моих аккуантов . сохранился только "вацап ". требуется ли перерегистрация на форуме? дай знать ,пожалуйста
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:15 #83

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Алена, это нормально. При входе есть опция «Запомнить меня». Если нажать галку, то не нужно будет каждый раз вводить пароль.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:35 #84

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150574
Илья, Спаси Христос!
А если не нажимаешь, а вход сам сразу открывается?
Thinking Fac
Так раньше не было, ....:flushed:
И зачем тогда пароль, если все и так работает? Автоматом?confused1
Ребята , простите, я в технике ,не то что чайник- кружка.
Если все норм. ,то тогда переживать не буду пусть, как есть работает.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:38 #85

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Значит пароль запомнил браузер и теперь он его вводит автоматически. Нажми кнопку «выйти» и со следующим заходом сайт потребует ввести пароль.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:41 #86

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150574
так и делала... один раз срабатывает,а потом...
снова-здорОво!confused2
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 16:44 #87

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150574
ели только...браузер удалть?раз он глюкнулся?

надо попробовать!!!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 18:02 #88

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
А меня наоборот выкидывает. Браузер пароль запоминает и на сайте ставлю галочку в "запомнить", но при следующем входе часто, но не всегда, приходится вводить заново. Алёнушка, это не с сайтом проблемы. У себя нужно причину найти.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 18:07 #89

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Алена wrote: Илья , вчера я обнаружила, что с моей странички вход теперь с свободном доступе . думала случайность, сменила пароль (уже два раза ) В настройках вход сохраняю только по паролю ,но ничего не помогло . Вход открыт сразу, как только открываю закладку и выхожу на форум . Меня это тревожит, потому что ,в придачу, мы обнаружили пропажу планшета. там доступ ко всем паролям моих аккуантов . сохранился только "вацап ". требуется ли перерегистрация на форуме? дай знать ,пожалуйста


Поменяй все пароли на всякий пожарный.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 18:32 #90

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
все браузеры запоминают логины и пароли, от сайтов, и записывают их в файлы (КУКИ) cookie, если хотите полностью убрать из памяти браузера пароли, вам нужно, удалить эти файлы, их как правило можно удалить при очистке истории посещений, в разных браузерах, в разных настройках по разному
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 18:36 #91

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
Если планшет пропал, то пароли от аккаунтов гугл, яндекс нужно поменять.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 30 Jan 2020 20:02 #92

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150574
Спаси Христос ,соборушки , за поддержку!
Слава Богу ! все прояснилось:
Браузер глюкнул напрочь !:boom:
теперь все переустановила. Пароль сменен и буду менять переодическиmind2

Слава Богу за все!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 31 Jan 2020 16:28 #93

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192064
Стало нашей реальностью постоянно восстанавливать наши пароли и ID. Их надо записывать и строго соблюдать при входе в систему .
Как и везде нужен порядок . Цифровые системы любят точность .
Но есть и другие категории - гуманитарные .
Оттого, что кто-то построил кинотеатр рядом с памятником Пушкина и это местечко для встреч влюблённых ни поэт ни сами влюблённые к этому отношения не имеют . Но все это оттого, что жить в мире и согласии надо благодаря и только познав Единомыслие , которое от смирения в нашей частной жизни . Поэтому бывают и случаются иногда грустные расставания .
Станем лепить наши оладушки и ладушки трудится , чтобы в реальности воплотить идею соборности и единения .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 01 Feb 2020 13:09 #94

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Взял голову семги, варю уху :yum:

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 01 Feb 2020 13:10 #95

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Как-то не аппетитно выглядит, но это я её только в кастрюлю засунул :grimacing:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 01 Feb 2020 13:14 #96

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052

Илья Тырданов wrote: Как-то не аппетитно выглядит, но это я её только в кастрюлю засунул :grimacing:[/quote


Эехх, вкусная должна получиться штука !Nerd Face :1:

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 01 Feb 2020 13:15 #97

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Илья Тырданов wrote: Как-то не аппетитно выглядит, но это я её только в кастрюлю засунул :grimacing:


Как то вы Москвичи вообще странно уху варите :-?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 01 Feb 2020 13:16 #98

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Я не москвич, я из Африки.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 01 Feb 2020 13:17 #99

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
И почистить забыл wall1 :sarcastic:
И жабры надо было вытащить... pinch
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 01 Feb 2020 13:17 #100

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Илья Тырданов wrote: Я не москвич, я из Африки.


а где тогда костер???
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.375 seconds
Powered by Kunena Forum