Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 02 Feb 2020 23:07 #161

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193926
Репетиция подходящая и песня собирательная .
В самом деле решение проблемы в политическом альянсе Израиль и Россия
поможет разрешить другие любовные треугольники .
Третья составляющая - это весь третий мир или Державы противостоящие Глобальной экономике. Такие проблемы стоят сегодня на повестке дня .
В Соборе они моделируется . Может кто из президентов услышит ? Пусть !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 19:46 #162

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 139
  • Thank you received: 3646
Эх, соборушки, потерял самую настоящую любовь свою. Простите, что пишу сюда. Просто, я глуп и молод. Но хоть это и приземленно и просто жизненно, но ужасно, в плане жизни одного человека. Не жалейте, пожалуйста, тут незачем, но если что имейте ввиду и простите, за все неправильное, что могу воспроизвести или произвести. Простите пожалуйста. Мира всем! Благослови вас Бог!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 20:48 #163

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 139
  • Thank you received: 3646
Вот, теперь весь мир против меня, а ведь это человеческая тема, земная. Я значит должен потеряться и забыться. Глупо это все. Надоела эта глупость.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 21:03 #164

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Павлик, где самая настоящая Любовь твоя? Не спеши, пожалуста. Мы это тоже проходили. Если отблеск Небесной Любви ты увидел в нашем Соборе, то ты поймешь, что такое истинная Земная.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 21:20 #165

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6638
  • Thank you received: 151478
Павел,не грусти. все идет своим чередом... коли весь мир на тебя ополчился- значит ты к Боженьке ближе стал! Это ли не утешение?!
Да, болит душа...это понятно... Сейчас у многих крутые испытания идут...pilulkin-1 Илье даже "русскую кушетку " в соборе пришлось поставить...

И еще Паш,- у нас есть замечательный доктор-наш Боженька!
Своей Невероятной силой Любви ,Он все наши раны и ранки подлечивает и исцеляет.
Держись!Господь своих не оставляет.njasha_01 :sport:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 21:21 #166

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6638
  • Thank you received: 151478

Виктор Победитель wrote: Павлик, где самая настоящая Любовь твоя? Не спеши, пожалуста. Мы это тоже проходили. Если отблеск Небесной Любви ты увидел в нашем Соборе, то ты поймешь, что такое истинная Земная.

:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 21:30 #167

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 139
  • Thank you received: 3646

Виктор Победитель wrote: Павлик, где самая настоящая Любовь твоя? Не спеши, пожалуста. Мы это тоже проходили. Если отблеск Небесной Любви ты увидел в нашем Соборе, то ты поймешь, что такое истинная Земная.

Теперь мне хочется перестать жить, реально. Не хочу, надоело, теперь уж хочется простоты, устал. Хочется для нее счастья и для меня наконец забыть о всей этой херне, земной любви, не хочу больше влюбляться, дай ей Бог счастья с ее любимым, но мне сил преодолеть новый путь, чтобы оставить все это, но и спастись. Эх.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 21:32 #168

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 139
  • Thank you received: 3646

Алена wrote: Павел,не грусти. все идет своим чередом... коли весь мир на тебя ополчился- значит ты к Боженьке ближе стал! Это ли не утешение?!
Да, болит душа...это понятно... Сейчас у многих крутые испытания идут...pilulkin-1 Илье даже "русскую кушетку " в соборе пришлось поставить...

И еще Паш,- у нас есть замечательный доктор-наш Боженька!
Своей Невероятной силой Любви ,Он все наши раны и ранки подлечивает и исцеляет.
Держись!Господь своих не оставляет.njasha_01 :sport:

sorrow4 sorrow4 sorrow4
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 21:47 #169

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Паша, не унывай только, все это очень тяжело, но проси и Господь поможет! Держись, дорогой! obnimashki-1

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 21:55 #170

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 139
  • Thank you received: 3646
Теперь навсегда нужно забыть про нее. Ну, в материальном плане. Простите, что написал сюда. Вот ведь жизнь. Люблю все. Спасибо, что вы есть.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 21:57 #171

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 139
  • Thank you received: 3646

Ира wrote: Паша, не унывай только, все это очень тяжело, но проси и Господь поможет! Держись, дорогой! obnimashki-1

Спасибо, Ирина!...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:01 #172

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Вот вот, у меня было нечто похожее. Я тогда нашел в себе силы объясниться до конца. А потом была такая трезвая депрессуха. И я хотел понять эту грань: между жизнью и смертью. Закончилось все сломанной скулой. Через год я пошел креститься. Мы живем в удивительное, собирающееся в целое, время. Между моим поколением и вашим я вижу гораздо меньше разницы, чемя, скажем, между моим и моих родителей. Это еще надо обмозговать.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:03 #173

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3862
  • Thank you received: 82078
нужно заняться каким нибуть физическим делом.
спортзал, ремонт в квартире, углубиться в работу и т.д., у меня так друг страдал, ""любимая"" кинула (послала, променяла на другого), он сидел дома, (жить не хотелось, дышать не хотелось, думать не хотелось) - сильный душевный болевой паралич. не знаю как назвать, но он начал углубляться в работу, в бокс, кикбоксинг, качалка, в общение с друзьями, какбы переключил себя, и щас уже новая жизнь , новая любящая семья, 2 деток, всё класс.
а с той, первой, у него никакой семьи не было, и детей, так, сожительствовал.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:07 #174

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 139
  • Thank you received: 3646
Лишь бы она ни о чем не узнала, насколько страдаю о ней. Лишь бы была счастлива. А так, Господь наш любимый конечно же все управит.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:10 #175

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Это тоже положительный вариант, если только успех в кикбоксинге не спровоцирует тотальную агрессию (я крутой,,сам делаю свою жизнь,не смейте мне перечить, этакий Джейсон Стэтхем). Это тоже путь в распад, хотя весело в начале.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:11 #176

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 139
  • Thank you received: 3646

Виктор Победитель wrote: Вот вот, у меня было нечто похожее. Я тогда нашел в себе силы объясниться до конца. А потом была такая трезвая депрессуха. И я хотел понять эту грань: между жизнью и смертью. Закончилось все сломанной скулой. Через год я пошел креститься. Мы живем в удивительное, собирающееся в целое, время. Между моим поколением и вашим я вижу гораздо меньше разницы, чемя, скажем, между моим и моих родителей. Это еще надо обмозговать.

Так ведь и я ей все объяснил( и я был прав, хорошо все закончилось в ее плане. Просто, взгрустнул, опечалился, извиняюсь. Надо это все пережить и переживу. Бог даст сил.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:11 #177

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595

Павел Равноценность wrote: Эх, соборушки, потерял самую настоящую любовь свою. Простите, что пишу сюда. Просто, я глуп и молод. Но хоть это и приземленно и просто жизненно, но ужасно, в плане жизни одного человека. Не жалейте, пожалуйста, тут незачем, но если что имейте ввиду и простите, за все неправильное, что могу воспроизвести или произвести. Простите пожалуйста. Мира всем! Благослови вас Бог!


Да пошлет Господь твоему сердцу утешение!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:16 #178

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Конечно, а кто же еще? Еще повеселишся над этими своими нынешними переживаниями. У мужчин земная Любовь проверяется в момент беременности, родов и первого года жизни их ребенка. Все вышесказанное делает, естественно, жена. А ты начинаешь нечто понимать. Это первая проверка.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:21 #179

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3862
  • Thank you received: 82078
да нет, он нормальный, спокойный, нет у него никаких закидонов с понтами, 32 года уже, нормальный добрый семьянин.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:24 #180

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
Вчера случайно наткнулась на сериал Чудотворцы. В конце января начался 2-й сезон.
Серии очень короткие. Ссылку не ставлю и ставить не нужно.
С одной стороны в сериале высмеивается религия, отзывы сначала почитала, не самые лестные, но решилась посмотреть. Так вот, сериал про Отрасль, которая борется за сохранение Земли.
Если попробовать отзеркалить масонскую чушь о Боге, то смысл будет таков:
- что Господь не такой, как многие себе представляют (в хорошем смысле слова, намного ближе к нам, чем нам рисуют в синодальной церкви).
- что спасением должна заняться церковь, сначала в виде Отрасли, а потом к ним присоединится вся церковь и только вместе соборно, учитывая разнообразные дары-таланты друг друга, удастся спасти Землю.

Почему-то мне подумалось, что это как ответ про ту самую найденную дверь, что Илья недавно описывал.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!
Time to create page: 0.301 seconds
Powered by Kunena Forum