Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Житие-бытие IV

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:33 #181

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ну да, так и есть! Кто хочет спасти Землю, присоединяйтесь! Мы должны научиться говорить друг с другом и Богом, одновременно. Вот тогда и зазвучит проповедь Вечного Евангелие. Кто не хочет спасать Землю, а только себя, пусть стартует. У нас с ним общих дел не выделывается.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:41 #182

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 125
  • Thank you received: 3293

Виктор Победитель wrote: Конечно, а кто же еще? Еще повеселишся над этими своими нынешними переживаниями. У мужчин земная Любовь проверяется в момент беременности, родов и первого года жизни их ребенка. Все вышесказанное делает, естественно, жена. А ты начинаешь нечто понимать. Это первая проверка.[/quote у меня все чуть-чуть по-другому. smile7 я долгое время хотел умереть и вел свою жизнь к этому, специально, но случайно познакомился с ней и бообщались некоторое время, просто, как друзья, но потом я понял какой она человек и изменил свое отношение к жизни. Я хотел умереть потому что считал, что мир ужасен и не хотел в таком мире жить, но потом понял, что она прекраснейший человек, что есть вот такие люди на земле, как она, и я вдруг ожил и изменил свое решение о жизни на немножечко другое, но главное, что ожил, ведь существует в мире такой чудесный человек, как она.
Мы с ней даже не виделись) ни о какой беременности речь даже не идет)))

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 22:54 #183

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
А вот теперь представь себе, что с тобой говорит Создатель всех и вся! Павел, у тебя имя такое же, как у того, кто шел против меня, а потом прославил меня, а я его. Поэтому вы еще помните о нем! И Он тебе говорит: я хочу, чтобы ты жил, мне очень важно то, что будет с тобой дальше в этой жизни. Тебе не будет здесь все время легко. Но я буду рядом и я разделяю все с тобой!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 23:01 #184

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 125
  • Thank you received: 3293

Виктор Победитель wrote: А вот теперь представь себе, что с тобой говорит Создатель всех и вся! Павел, у тебя имя такое же, как у того, кто шел против меня, а потом прославил меня, а я его. Поэтому вы еще помните о нем! И Он тебе говорит: я хочу, чтобы ты жил, мне очень важно то, что будет с тобой дальше в этой жизни. Тебе не будет здесь все время легко. Но я буду рядом и я разделяю все с тобой!

Может, дорогой Виктор, но неизвестно принесет ли моя жизнь плод, а сейчас я просто взгрустнул о ней, но конечно же у нее все будет хорошо, ведь у нее есть любимый, я не просто так ушел. Это пройдет, и переживется, но Бог навсегда останется со мной, так что я продолжу познавать Его, и Он поможет мне забыть ее и справиться с тем, что оказался лишним для нее.) Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 03 Feb 2020 23:21 #185

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Слава Богу! Не сомневайся, Он тебе покажет твой следующий шаг. Сосредоточся на нем, и делай его не смотря по сторонам. Дальше будет следующий шаг. И ты его узнаешь. Так осуществляется диалог с Богом. Всегда делом. Мы делаем, он помогает и поправляет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 02:27 #186

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68886
Павел храни тебя Христос!
Я скажу из личного опыта. Лишь ЛЮБОВЬ к человеку и разочарование
помогают познать Любовь Божию. Ты хватаешься за нее и больше не хочешь жить без нее. Любовь Отчая никогда не придает, и сильнее, романтичнее,
прелестнее нет. Она чудесна и ничего с ней не сравнится.
Помоги тебе Бог, потому, что это очень трудно осознать сразу, Любовь, Любовь, Любовь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 02:34 #187

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Так Битлз все же пели тогда об этом?! Мне хочется верить. Они тоже были как дети, им тяжело было против зверя. Время собралось.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 08:28 #188

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077
У меня было так-же, как и у тебя, Павел, незадолго перед первым приходом в Собор. Видимо Господь таким образом вытаскивает из земного. Я до сих пор люблю её особенно, не так, как других, это не прошло. Но Любовь к Богу затмила это всё земное. Сейчас просто вспоминаю о ней с теплом и желаю ей счастья и спасения. Спаси тебя Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 14:40 #189

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 125
  • Thank you received: 3293
Сегодня день рождения текущего Собора, да?) Если не ошибаюсь, Женя где-то говорила, что 4. Я сегодня проснулся, а на телефоне не загружается рабочий стол :smile: Хотел как-нибудь починить, но в интернете пишут, что единственная возможность исправить это - хард резет) Так что теперь я с чистеньким телефоном.( Забавно, что это произошло после вчерашнего, и сегодня, но зато теперь ни смс, ни номеров, ничего.)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 14:43 #190

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ну чтож? С Днем Рождения, Соборушки!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 14:46 #191

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Илье -- особое Поздравление, как Родителю!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 14:50 #192

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Соборушки, всем здоровья и крепости духа !!!

arrow1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Павел Равноценность and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 15:08 #193

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1292
  • Thank you received: 30839
Спаси Христос Соборушки, простите меня Женечка писала, что 5 февраля ,т.е завтра будет День Рождения Собора ! :heart_eyes:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 15:54 #194

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ничего, точную дату потом назначим. Думаю, он рождался не один день.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 15:54 #195

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ничего, точную дату потом назначим. Думаю, он рождался не один день.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 18:31 #196

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192061

Зинаида wrote: Спаси Христос Соборушки, простите меня Женечка писала, что 5 февраля ,т.е завтра будет День Рождения Собора ! :heart_eyes:


:boom: :hatching_ch
Помню точно, - Февраль 5-го !
В песню из фильма Вертикаль можно вкладывать разные смыслы . Возвращаясь в города , а в этом иногда есть необходимость , потом опять надо восстановить статус гражданина Дома , где живут твои друзья .
И это нормальная история существования .
Быть на середине Неба - значит сообщаться Вертикалью и с тем ( здесь) и с другим ( необходимым ) . Разные местопребывания Царей Пресвятой Троицы!

4 года от Рождения Собора!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 18:36 #197

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Виктор Победитель wrote: Илье -- особое Поздравление, как Родителю!


Соборушки, с днем рождения!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Житие-бытие IV 04 Feb 2020 20:39 #198

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192061

Алена wrote:

Ира wrote: Паша, не унывай только, все это очень тяжело, но проси и Господь поможет! Держись, дорогой! obnimashki-1



Ирочка, :heart: твой ролик замечательный .
Когда говоришь где Каин и Авель ?
Возникает ещё один ракурс - К и А моделируют взаимоотношения Будущего .
Они должны подтолкнуть нас на мысль о прощении обидчика и воссядем Одесную Отца - все Человечество . Умом Христа Спасение от Каинитской Цивилизации ! Очистим нашу планету от загрязнения окружающей среды !
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 05 Feb 2020 03:35 #199

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
УРАААААААА!!!!!!!!
У меня уже 5.
С днем рождения родной Собор!!!!!!
Илья, Ириночка и все верные и родные соборушки с Праздником!!!!!!!!
Всех обнимаю и целую!!!!!!
obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие IV 05 Feb 2020 03:43 #200

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68886
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков!
С рождением и процветанием верных Богу Отцу!
Слава Христу грядущему!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.360 seconds
Powered by Kunena Forum