Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Весь Израиль спасется...

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 10:25 #21

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Слава Богу за труды, Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 10:55 #22

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3346
  • Thank you received: 75511
Не понятно как примиряется будем, ведь такого отступления от Бога ещё не было. Кто то из иудеев должен остаться с кем можно было бы примириться. Т.е. собременное христианство представляет Собор Отрасли, современное иудейство кто представляет? Нужно через Литургию прописать это все, все равно последнее слово за Боженькой.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 12:12 #23

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1237
  • Thank you received: 26354
Спаси Христос, Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 13:21 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
доченька взбесилась, хотела сожрать. Еле связал. Короче я на дно, зализывать раны.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 13:47 #25

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
Илья, восстанавливайся с Божией помощью. У меня атаки Слава Богу на внешнем уровне идут. Если в том году текло с потолка, то теперь затопили "нижние воды", выгребали ведрами из кухни и коридора...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 13:56 #26

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Илья, помощи Божией,тебе и твоей дочке!
:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 14:15 #27

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Елена Петрикей wrote: Илья, помощи Божией,тебе и твоей дочке!
:pray: :pray: :pray:


Помогай Господь!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 14:22 #28

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1237
  • Thank you received: 26354
Больнее всего, когда враг наносит удары через детей.
Пресвята Богородица, уврачуй души Ильи и близких взаимным Прощением и согрей Любовью!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 15:48 #29

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138053
Божьей помощи, Илья! Спаси и сохрани, тебя с дочерью! :pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 03 Oct 2022 16:08 #30

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192035
Премудростью Софии
Св.Евстафий (II) спасает подвигом Милости жену и детей , по образу семьи , Преодолевающих обстоятельства повседневности Символом Веры .

disk.yandex.com/i/UwnyJT9JRUl_4w

Св. Евстафий Плакида
Икона XVII Века
Остров Патмос .

Всадник на Коне Белом .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 13:29 #31

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 885
  • Thank you received: 21302
:boom: captain obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 17:38 #32

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
Это шоб теория не расходилась с практикой. Меня дома не просто ненавидят, а ненавидят инфернально. Как в фильмах ужасов про зомби, реально готовы зубами порвать в клочья. Самое интересное, что они себя считают абсолютно правыми. Хотели даже полицию вызвать, чтобы меня в тюрьму посадили. Еле отговорил. От бабьё тупое, я весь в крови и весь покусанный, на них ни одной царапинки, но они уверены, что это я на них напал... И теперь скачут, как хохлы, типа я засал и не захотел вызвать полицию. Бесы... wall1 :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 17:50 #33

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 908
  • Thank you received: 20902
:disappointe В прямом смысле "жало в плоть"...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 17:58 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
Я в армии дрался с кавказцем, но он драться не смог, он взбесился и накинулся на меня, как зомби и плечо прокусил. Он своё получил, но было интересно. Народ вообще был в шоке... И вот такая фигня у меня всю жизнь. Все, с кем я общаюсь, начинают меня ненавидеть зоологически, просто стремятся загрызть физически.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 18:06 #35

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
Спаси и сохрани, Господи, Илью!!! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 18:11 #36

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
У тестя была идея фикс: я тебя убью, я тебя убью, я лучше сяду, но тебя убью.
Братик Иван, царствие небесное, такая же инфернальщина: тебя надо стереть, чтоб не воняло...
Про "жену" молчу...
Вот теперь и дети.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 18:18 #37

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451
В Евангелие от Матфея сказано: разделю отца с сыном, дочь с матерью, свекровь с невесткой.
bible.by/syn/40/10/#35

Такая проблема, как у тебя, Илья, есть практически в каждой семье, не так может агрессивно выражено, но все же есть. Может это одна из частей обращения отцов к детям? То есть, что в понять, как обратить иудеев с христианами, нужно понять, как нормализовать отношения в семье. Вопрос для меня очень актуальный.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 18:25 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
Саша, само-собой. Конечно же это проверка. Потому что нет ничего больнее, чем когда самые близкие и родные тебя ненавидят инфернально, как это делают иудеи по отношению к христианам. Но там (и здесь) не всё так плохо, они это прекрасно понимают, что творят. И готовы раскаяться. Просто их никто не любит, их все называют уродами и сатанистами. А они не хотят быть такими. У них нет возможности быть другими, т.к. христиане эту возможность им не представляют.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 18:40 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
Когда люди ругаются, то для меня это всё смешно, потому что я не умею ругаться. Для меня это какой-то детский сад и я так к этому и отношусь. У меня вообще нет никакой злобы. Вот и в этот раз «жена» наехала не по делу, а мне стало смешно и я в неё запустил мандаринной коркой, типа чтоб заткнулась и не гнала пургу. Она после этого взбесилась и запустила в меня стакан. Тут прибежала Настя и начала меня грызть зубами. Пока свинтил её всего погрызла, вообще капец.
Я потом спрашиваю, ты чего напала-то? Я подумала, что ты маму бьёшь… Спрашиваю, как я её могу бить, если я её не бью и вообще сижу в другой стороне стола? И вообще за всю жизнь ни разу на нее руки никогда не поднимал?
А я не знаю, мне так показалось…
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 04 Oct 2022 19:04 #40

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497620
А «жена» она такая, как блонди из анекдотов. Ей все вокруг должны, а себя со стороны вообще не видит. Ни разу прощения не попросила, потому что все вокруг виноватые. Её бы фейсом об тейбл, чтоб в себя пришла. Наглая, ваще, капец. Но жалко её, маленькая зверушка...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.219 seconds
Powered by Kunena Forum