Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Весь Израиль спасется...

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 16:47 #121

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 909
  • Thank you received: 20927
Молиться надо, это точно. Но за кого. Точнее, как за кого.
Если по словам Спасителя, то просить, как будто уже получили просимое. И как за носителей проекта. Но они должны измениться для того, чтобы возглавить этот проект. За Путина, как за Новую Россию, не ту, что создана сейчас, а что нужна как Ковчег спасения. Т.е. за того Путина, каким он должен стать?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 18:06 #122

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8031
  • Thank you received: 192066
СВТ. Николай Японский примером показал, что можно поминать правителей и воинства Вселенной Целиком в стране Восходящего Солнца .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 18:42 #123

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Есть ведь просто человек, и мы за спасение каждого человека. А есть должность, которую человек занимает, дела и поступки, которые он совершает. Что, кто и как может сделать Божеского в богоборческой системе, являясь еë частью и получая от неë блага, сказать нам трудно, не всë видно. Но пожелать выйти из неë и присоединиться к Собору Отрасли мы можем любому, что и делаем.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 19:43 #124

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Юлия Белова wrote: Молиться надо, это точно. Но за кого. Точнее, как за кого.
Если по словам Спасителя, то просить, как будто уже получили просимое. И как за носителей проекта. Но они должны измениться для того, чтобы возглавить этот проект. За Путина, как за Новую Россию, не ту, что создана сейчас, а что нужна как Ковчег спасения. Т.е. за того Путина, каким он должен стать?

За того, кто произнесет вслух Слово о проекте Новой России, согласной с Проектом Бога, обозначит вектор разворота Титаника. Имя его Богу ведомо. Власть на то ему от Бога будет дадена.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 19:56 #125

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Возможно, что именно так. Но сначала надо забрать тираж!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 20:47 #126

  • Александр Вербовский
  • Александр Вербовский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2335
  • Thank you received: 42484

Инга wrote:

Юлия Белова wrote: Молиться надо, это точно. Но за кого. Точнее, как за кого.
Если по словам Спасителя, то просить, как будто уже получили просимое. И как за носителей проекта. Но они должны измениться для того, чтобы возглавить этот проект. За Путина, как за Новую Россию, не ту, что создана сейчас, а что нужна как Ковчег спасения. Т.е. за того Путина, каким он должен стать?

За того, кто произнесет вслух Слово о проекте Новой России, согласной с Проектом Бога, обозначит вектор разворота Титаника. Имя его Богу ведомо. Власть на то ему от Бога будет дадена.


По пророчеству, Россия воспрянет при правителе, который расскажет правду о Царственных мучениках. А пока этого не видно. Так что вектор молитвы может сместить не на личность а на раскрытие правды о Царе? Ведь о ритуальном характере казни ничего не известно, более того, синодалы замалчивают богословскую подоплёку событий на Урале. Илья уже рассматривал момент искупления. Да и терафим в мавзолее - это мерзость запустения в мистическом сердце России.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 21:30 #127

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Александр Вербовский wrote: Да и терафим в мавзолее - это мерзость запустения в мистическом сердце России.

С этого бы начать... А то ещё и ежегодный праздничный каток с дитями и барышнями в непосредственной близости от мумии и кладбища не то что не по-христиански, а вообще зашквал...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 21:40 #128

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
В этом году тоже?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 22:36 #129

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Виктор Победитель wrote: В этом году тоже?

www.kp.ru/afisha/msk/obzory/moj-gorod/ka...a-krasnoj-ploshhadi/
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Хатуна (Фотиния) and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 22:41 #130

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Хоть таким образом энергию пособирать!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Зинаида, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Весь Израиль спасется... 13 Dec 2022 22:54 #131

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Виктор Победитель wrote: Хоть таким образом энергию пособирать!

Ну да! Демонстрации то сейчас не ходят...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.148 seconds
Powered by Kunena Forum