Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Эоны и Ангелы

Эоны и Ангелы 07 May 2022 23:10 #241

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ну почему они нас настолько презирают, что и служить стали отчиму? Европейцы! Мы вас любили!...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эоны и Ангелы 07 May 2022 23:36 #242

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193667
По человечески да , в Эпоху Пятидесятницы Милостью .
В медийном пространстве много пропаганды . Политики настраивали и разжигали вражду с двух сторон .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эоны и Ангелы 08 May 2022 01:34 #243

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Так может хватит тогда подчиняться политикам и медийным оракулам? Хоть один англичанин, француз или еврей, кто угодно, когда нибудь скажет, что он и его нация хуже всех потому-то и потому-то? Или это удел одних русских? Один этикет и правила и ничего от сердца.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния), Арина and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Эоны и Ангелы 08 May 2022 07:09 #244

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193667
Ангелы облекают образы в оболочку Сущности Слова .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.119 seconds
Powered by Kunena Forum