Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту?

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 07 Dec 2019 16:32 #21

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52902

ИгорьТарабрин wrote:

Игорь Бегун wrote:

ИгорьТарабрин wrote: Ребята нам бы встретиться и выпить водочкис чуток.obnimashki-1


Поддерживаю arrow1 arrow1 arrow1 arrow1 arrow1 amaze5 obnimashki-1


Может быть ближе к праздникам сообразим на Питерский состав посидеть.arrow1 obnimashki-1


Можно, даже нужно,думаю лучше после 31 , выходных много.obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 07 Dec 2019 20:06 #22

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Давно бы надо! А может именно сейчас?:1: arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 07 Dec 2019 20:09 #23

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52902

Виктор Победитель wrote: Давно бы надо! А может именно сейчас?:1: arrow1



Егорку тоже позовём :JC_sneaky: laugh3 laugh3 laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 08 Dec 2019 10:44 #24

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70471

Игорь Бегун wrote:

Виктор Победитель wrote: Давно бы надо! А может именно сейчас?:1: arrow1



Егорку тоже позовём :JC_sneaky: laugh3 laugh3 laugh3


А вампирам можно чеснок?laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Виктор Горячий, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 09 Dec 2019 16:21 #25

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
))
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Виктор Горячий, Марина Уральская, Максим Донбасский

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 09 Dec 2019 16:23 #26

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456

Егор (Георгий) wrote:

ИгорьТарабрин wrote:

Игорь Бегун wrote:

Виктор Победитель wrote: Давно бы надо! А может именно сейчас
?:1: arrow1


Егорку тоже позовём :JC_sneaky: laugh3 laugh3 laugh3


А вампирам можно чеснок?laugh2




Если водку одним только чесноком закусывать, то я пас..
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Виктор Горячий, Николай Подольский, Марина Уральская, Максим Донбасский

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 09 Dec 2019 16:35 #27

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52902
Ни водку ни чесноком ,Егор меня тоже не позвали amaze5 arrow1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 09 Dec 2019 18:08 #28

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Это мы очень спонтанно созвонились, т.к у Игоря появилась идея. Примчался за полчаса, далее пара десятков дублей и получилось то, что получилось. Можно было и лучше, но подустали на первый раз.
Так что предложение в силе. Вообще, надо продолжать по творчеству.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 09 Dec 2019 18:49 #29

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52902

Виктор Победитель wrote: Это мы очень спонтанно созвонились, т.к у Игоря появилась идея. Примчался за полчаса, далее пара десятков дублей и получилось то, что получилось. Можно было и лучше, но подустали на первый раз.
Так что предложение в силе. Вообще, надо продолжать по творчеству.


Первый блин почти всегда комом,второй,третий будет лучше.А спонтанно всегда лучше на мой взгляд.:1: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Вопросы 09 Dec 2019 22:36 #30

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Но все равно, так тепло от отзывоа!obnimashki-1 :heart:
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Виктор Горячий, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 10 Dec 2019 02:02 #31

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79153
Что отличает вечность от времени? Победа, величие, слава. Что и характеризует собор вечности. Упав с лощади, он снова поднимается и стремится к новым победам.
Хотите, чтобы нас такими запомнили?! Это наш шанс.
Сейчас для нас самое главное завоевать полное доверие Бога.
И задаю Богу один вопрос: почему я?
И Господь отвечает: Я смотрю на тебя и вижу двоих - того, кто ты есть и тот, кем ты можешь быть и когда - нибудь они встретятся, и получится человек, у которого есть сердце. Поспи малыш, завтра начнется вечность.

Я знаю, что нас тревожит Исход и дальнейшие события. Это страх есть ещё.
Вот идёшь и вроде все идёт как надо, а потом вдруг облом, потом еще, и еще, и чем больше стараешься исправить ситуацию, тем быстрее тонешь и вот уже не можешь шевельнуться и не можешь дышать, потому что накрыло с головой, как в трясине.
ЧЕГО ЕЩЕ МЫ БОИМСЯ? Суть в том, что нам дали то, о чем мечтает любой человек - ещё один шанс и мы боимся облажаться, все боимся, а если боятся все, то и победить страх можно только вместе. Объединимся и пересилим страх.

Тогда они (соборяне), придя в Проект Бога, не знали, что их жизнь изменилась навсегда, потому что они стали частью чего-то великого. А величие каким.бы оно не было, остаётся с человеком. Каждый человек мечтает получить ещё один шанс и у соборян мечта сбылась
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 10 Dec 2019 09:35 #32

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76378
Сашу, ну ты лирик, бегущий впереди паровоза! Мечта еще не сбылась! Но это дело времени (стремительно собирающегося в Целое). Главное, что мы реально эту Мечту (Веру) обрели, в Нее все более облачаемся, Ею живем, дышим и движемся! И Слава Богу, показавшему нам Свет, и к Нему ведущему! :pray:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 10 Dec 2019 12:02 #33

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Саша молодец! Но страх можно победить только индивидуально, тет а тет, т. сказать! Но когда вместе, то не так страшно, в любом случае.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 10 Dec 2019 12:09 #34

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79153
Этот страх носит Вселенский масштаб и победить его можно только создав Царство вечности. Это может сделать Собор Исхода, победив страх
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 10 Dec 2019 13:02 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Вселенский, несомненно! Именно Собор.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 11 Dec 2019 00:09 #36

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Вадик опять блеснул , прислал мне на почту-

Ну, что, "королева" ты у нас тёмная или нет? Что делать то будем? Все Здохнем, или частями. Ты теперь хоть знаешь кто истинные носители? Ты Истину то узнаёшь во имя своё? Пела бы ты свои песенки и не лезла бы больше некуда, я же вам написал в доме милости всем кирдык будет. Аааааа решили до конца пойти, до канализации. Ты так любишь Илью, что смерти его хочешь от своих советов.

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 11 Dec 2019 00:22 #37

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575
Да прочистит Господь кому-то мозги, сами-знаете-кому.
Господи, спаси и сохрани Илью, Ирину и собор верных.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 11 Dec 2019 01:18 #38

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
Ирочка ,obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
К вам с Ильёй никакая Ни грязь ,ни зараза не пристанет sword
А у разносчиков «инфекции»Face Vomitin и НОСИТЕЛЕЙ словесного ПОНОСА:hankey:
Божией милостию- все дырки скоро позакупориваются:no_mouth:
А язык, скорей всегоsmile8 ...в узелок завяжется:scream: Zipper-mouth wink
Всему свой срокHugging Face ты же знаешь, солнышко !

Претерпим до конца ! И...:alpinist: :prorok: :yahoo:
А с «носителями» Господь управится, им мало не покажетсяsword sword sword
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 11 Dec 2019 03:04 #39

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Пишу только факты. Если человек сначала просит прощения, а потом поливает грязью, то это называется биполярное расстройство. Этот термин был введён врачами психиатрами относительно недавно, чтобы смягчить название истинной причины заболевания. Раньше это называлось МДП. Маниакально-депрессивный психоз.
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Почему награда за самостоятельный путь выше, чем по чужому опыту? 11 Dec 2019 05:54 #40

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Если даже нет этого расстройства, а человек просто нажрался до неадекватного состояния, то в таком состоянии понятно, кто им крутит-вертит. Уж точно не Бог. И вообще, писать тайно другим, или другим о других - так делают только крысы и трусы. Face Vomitin
The following user(s) said Thank You: Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!
Time to create page: 0.216 seconds
Powered by Kunena Forum