Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 02:20 #41

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193899
Илья пишет: Где сила Вавилона сосредоточена? Нужны какие-нибудь места-даты-символы.
sword

Сначала освободить заключённых!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 02:21 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500442

Виктор Победитель wrote: Кажется дошло. Бог, как Всемогущий Творец создает принципиально отличное от Себя бытие?
Но как он при этом жертвует Собой? Ему необходимо как-бы погасить свое бытие, чтобы появилось это, другое?

Бог изменяет Свою внешнюю Жизнь (энергию троического света) и таким образом является точка начала (внешнее Слово Бога). Для внешнего бытия Троицы это равнозначно как бы смерти, поэтому мир начинается с «Агнца, закланного прежде начала мира».
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 02:40 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Стратегическая задача у нас - построение Мессианского Царства. Этому объективно мешает существующая система 1-го зверя. Она, как любая система, имеет центр и жизненно важные узлы. По имеющейся у нас информации, центром будет Лондон, потому что там монархия, исторически имеющая законные основания, но с некоторых пор вступившая в союз с дьяволом, фактически она ему служит (там центр управления тайным обществами, финансами и разведка, влияющие на события по всему миру). Далее идет такой духовный центр, как Ватикан (законодательно закрепленная впервые в истории ересь, влияние на все конфессии, деноминации и религиозные течения). Вашингтон и еще ряд крупных городов США, как главный военно-промышленный и технологический узел системы. Из тактических соображений, первые удары можно наносить по перечисленным целям. По идее, при поражении этих, будут выведены из строя другие, связанные с ними и зависящие от них (Брюссель, Пекин, Тель-Авив, Швейцария с ее банками и церном и т.п. Наши структуры, представляющие систему колониального управления, также будут затронуты. Если нужно называть имена, то найти их не трудно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 02:45 #44

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500442
Вот здесь указана целевая группа:

Ис.66:3 [Беззаконник же,] заколающий вола – то же, что убивающий человека; приносящий агнца в жертву – то же, что задушающий пса; приносящий семидал – то же, что приносящий свиную кровь; воскуряющий фимиам [в память] – то же, что молящийся идолу; и как они избрали собственные свои пути, и душа их находит удовольствие в мерзостях их, – так и Я употреблю их обольщение и наведу на них ужасное для них: потому что Я звал, и не было отвечающего, говорил, и они не слушали, а делали злое в очах Моих и избирали то, что неугодно Мне.

Ис.66:15 Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его – как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем. Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, – все погибнут, говорит Господь.

Таким образом, первыми под раздачу попадают жрецы Вавилона, приносящие жертвы, связанные с энергиями времени (а не вечности). А таковыми являются фактически все религии и культы, что есть на земле. Но первый спрос с синагоги и синода. Или наоборот.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 02:47 #45

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 02:53 #46

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500442
И кто больше наблудил, папа римский или папа московский? Оба два служат синагоге, но у еретиков-католиков глухо как в танке, там душить уже нечего, а вот на русской земле Отрасль прорастает и московский потрипархат затаптывает все поползновения жизни.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 03:04 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500442
И если жертва у синодалов приносится в уподобление животной крови (потому что отправляется не в вечность, а в бездну), то они приравнены к группе пионеров, подпадающих под раздачу самыми первыми.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 03:06 #48

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Синагога и синод - 2 буквы 'с", могут идти в одной связке. Но они не смогут осуществлять свои манипуляции с временем, если не будет поддержки из выше перечисленных центров. А если они, эти центры останутся, то смогут организовать продолжение функционирования обоих "с" где угодно и назначить других. Но, с другой стороны, если главный питающих источник это искаженная Евхаристия, то при ее блокировке, рухнет сразу вся система. Как эту блокировку осуществить тогда?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 03:09 #49

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Значит они. И раньше, помнится, делались такие выводы. На 100 лет пережили династию. Может хватит?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 03:15 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500442
А нам что до того, пусть рушится «на здоровье». Если литургия выйдет на проектную мощность, то для Собора Исхода пропишем вообще что угодно. Проблема настоящего момента сводится к тому, что сценарий физического отсечения от энергий жизни нигде не был прописан. Мы отсекали их от энергий разума, а они и так давно уже обезумили без нашей помощи ) Масло масляное получилось…
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 03:19 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Можно так и сформулировать. Синод - лжеевхаристия - все питающееся от нее. Синод тогда станет первой костяшкой домино в инсталляции, которую выставляли 300 лет. По мере последовательного падения костяшек, будут срабатывать различные сюрпризы, как то: зажигающиеся феерверки, скатывающиеся с горок машинки, проигрывающиеся популярные мелодии, выпадающие из шкафов скелетики.... А в конце предусмотрено разрушение центральной спиралевидной башни, на обломки которой упадет мило улыбающийся джокер!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 03:22 #52

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Если они энергию жизни извлекают из такого вот жертвоприношения, то нужно рубить смело! Сколько можно издеваться над Сыном Божиим?!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 03:27 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500442
Давайте сосредоточимся на Британии, Ватикане, Израиле и России. Если прочертить прямые линии через аэропорты столиц, то получится треугольно-четвероугольная колесница с периметром в примерно 9000 км. Теперь нужно выбрать дату представления.
yandex.ru/maps/?ll=25.185914%2C45.265114...ain_stripe_big&z=5.2
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 03:34 #54

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
22 .05 --- день св. Николая (который не постеснялся дать по физиономии взбесившемуся Арию )
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 03:46 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500442
22.05 еще пророка Исаии! и 9 мая по ст.ст.

09.05 (26 апреля по ст ст.)
Стена территории 9000 км
Псалом 9:9
...и Он будет судить вселенную по правде, совершит суд над народами по правоте.

Нам нужно еще разобраться с темой гематрии, взаимосвязи числа и слова. В древней церкви все имена имели числовую символику.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 04:20 #56

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ребят, 22.05, так это же еще..... Ну ладно, я его все равно не отмечаю. Как Богу угодно. Пойду кости кину, а то мысли уже вязнут.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 05:04 #57

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76322
Самый центр - Швейцария! Все остальное фейк. По дате на день победы бы бабахнуть 9.05.2021г.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 05:41 #58

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500442
Еще мысль на счет последовательности событий. Пребывающие под жертвенником требуют суда над своими убийцами, потому что без отмщения за кровь они не могут получить белые одежды, т.е. воскреснуть и взойти в покой целостного века. Это значит, что суд и возмездие за кровь идут вперед воскресения мертвых. А если мы проанализируем Писания, то фактически везде увидим, что тема Суда и Мести идет впереди освобождения, исхода, искупления от Сиона и воскрешения.
premudrost.club/index.php/ru/research/ts...-izbrannogo?start=10
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 05:49 #59

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76322
Мы же так и планировали сначала снести вавилон, а на новом месте построить Святую Русь. Но мы не знаем куда нужно направить Агнца, где корни у этого вавилона. Тогда нужно перечислить все синагогу, синод, ватикан,америку,англию, щвейцарию( интересно здесь корень - царь) может это подсказка. Тогда мы снова отдаем все на рассмотрение Боженька и посмотрим куда ударит, а он уже ударил по синагоге.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 06:02 #60

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500442
Исходя из явленных кодов про четыре двойки, шестнадцать и две четвертки, получается что время жатвы подошло. Это коды того самого парня с серпом... Осталось найти форму обвинения и обозначить... социальные группы? преступные сообщества? носителей преступных духов злобы, так скажем. Ведь суд наш не человеческий и не против каких-либо социальных групп и национальностей... Суд у нас особенный, Божий.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.205 seconds
Powered by Kunena Forum