Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Агнец Божий — экстремист или судия праведный?

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 18:45 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500074
По многим текстам Апокалипсиса и библейских пророчеств, относящихся к эсхатологическому периоду, Агнец Божий проявляет конкретную ненависть к большим социальным группам и призывает решать вопрос самым радикальным методом. Несмотря на то, что речь идет о мистической форме смертной казни, но это всё равно высшая мера. Причем, в первую очередь карающий меч Божественного Правосудия направлен на духовную и светскую власти. Т.е., с точки зрения современного права Агнца Божьего можно засудить фактически по всем самым тяжким статьям: преступление против государственности, возбуждение социальной ненависти, терроризм, экстремизм, подготовка и осуществление массовых убийств и т.п. В связи с этим хотелось бы понять логику власть имущих, почему они до сих пор не внесли Библию в список экстремистской литературы, ведь гитлеровский «Майн кампф», по сравнению с Апокалипсисом, — это сборник детских комиксов?..

14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп.
15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.
16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.
17 И другой Ангел вышел из храма, находящегося на небе, также с острым серпом.
18 И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды.
19 И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия.
20 И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 18:58 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500074
Что есть преступление для матричного мироустройства? Если взорвать стадион посредством тротила – это безусловно преступление. А если привязать к массовому мероприятию Ангела Смерти и зарядить данную территорию форс-мажорными обстоятельствами? Так чтобы люди создавали резонанс и рушили мосты и трибуны, чтобы поскальзывались на банановых корках и устраивали давку, чтобы от случайной молнии взрывалась пиротехника и люди гибли от удушья? Фемида Вавилона великого верит в мистику? Или же депутатам нужно срочно состряпать новый закон, запрещающий любые ритуальные действия. Т.е., закрыть все церкви, мечети и синагоги? smile7
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 19:03 #3

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500074
Или же впору создавать святую инквизицию на базе комиссии РАН по борьбе с лженаукой? laugh3 Однако, если возникнет реальная угроза, исходящая от некой группы энтузиастов, устраивающих мистические шоу, то кто до кого доберется раньше, космонавты до энтузиастов, или Ангел Смерти до космонавтов? :JC_sneaky:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 19:07 #4

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3101
  • Thank you received: 69246
"Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" (Откр. 22, 11-12).

Слава грядущему Господу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 20:43 #5

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500074
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 21:19 #6

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3101
  • Thank you received: 69246
"Блажен человек, которого вразумляет Бог, и потому наказания Вседержителева не отвергай, ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют" (Иов. 5, 17).
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 21:25 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257893
Последнее очень актуально. Укрепляя Веру, приобретаем Уверенность, и тогда злоба уходит потому, что больше уже не нужна. Ну вообще, пациент дает согласие на операцию, а хирург, которому доверился пациент уже определяет, какие ткани некротизировались и подлежат иссечению.
Пока писал, еще не видел предыдущего поста Хатуны. Вот.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 22:35 #8

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3853
  • Thank you received: 81981
Ну во первых, Илья Викторович, НЕ ПОДСКАЗЫВАЙ этим кремлёвским масончикам, а то на заметку возьмут.
во вторых, я не думаю что у Агнца Божьего прям ненавесть со злобой, к как ты писал, к целым соц группам, по крайней мере в человеческом понимании, этого чувства (ненависть), мне кажется Агнец испытывает немного другую, отличную от человеческой психики и человеческой природы, ненависть, может она не совсем к самим людям, а к их греховному поведению.
чтото както не воспринемается, что любящий Бог, который есть Любовь, сидит там и злобой пышыт, на грешников, страшный, злой, жестокий, грозный, -"Ух я вас щас, достали !"
"Вам конец, маленькие гадёныши !"
"У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ГРЕШНИКОВ МЕСТО, ПОЛНОЕ УЖАСА, ОГНЯ, НЕСТЕРПИМЫХ СТРАДАНИЙ, И ВЫ НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЗЕТЕ ОТ ТУДА, КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИ, НЕНАВИЖУ ВАС, АААААААА ! "

мне всё таки кажется что Боженька не такой. Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Александр and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 22:44 #9

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 128
  • Thank you received: 3370

Илья Тырданов wrote: Или же впору создавать святую инквизицию на базе комиссии РАН по борьбе с лженаукой? laugh3 Однако, если возникнет реальная угроза, исходящая от некой группы энтузиастов, устраивающих мистические шоу, то кто до кого доберется раньше, космонавты до энтузиастов, или Ангел Смерти до космонавтов? :JC_sneaky:


Илия, ты сегодня жжешь)))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 22:54 #10

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257893
За все время, что прошло после смерти и Воскресения Христа, что происходило? Кровь не текла? Что говорили и что совершали вслед за Христом его искренние последователи? И что делали с ними те, кто не хотели идти туда, куда их зовут? А кто звал, разве не Боженька? И сейчас, сидят на этих выстроенных на энергии распада конструкциях, и не хотят оттуда слезать. Тут как при сносе ветхого небоскреба, всех предупредили: выходите и отойдите подальше, здание будут сносить. Оно построено незаконно и неправильно, в любом случае скоро развалится. Вот и бригада соответствующих спецов подошла. Не слушают и упорствуют, или боятся. Так кто виноват, что при обрушении будут жертвы? И кто пышит злобой?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 23:01 #11

  • Павел Равноценность
  • Павел Равноценность's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 128
  • Thank you received: 3370

АндреЙ wrote: Ну во первых, Илья Викторович, НЕ ПОДСКАЗЫВАЙ этим кремлёвским масончикам, а то на заметку возьмут.
во вторых, я не думаю что у Агнца Божьего прям ненавесть со злобой, к как ты писал, к целым соц группам, по крайней мере в человеческом понимании, этого чувства (ненависть), мне кажется Агнец испытывает немного другую, отличную от человеческой психики и человеческой природы, ненависть, может она не совсем к самим людям, а к их греховному поведению.
чтото както не воспринемается, что любящий Бог, который есть Любовь, сидит там и злобой пышыт, на грешников, страшный, злой, жестокий, грозный, -"Ух я вас щас, достали !"
"Вам конец, маленькие гадёныши !"
"У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ВАС ГРЕШНИКОВ МЕСТО, ПОЛНОЕ УЖАСА, ОГНЯ, НЕСТЕРПИМЫХ СТРАДАНИЙ, И ВЫ НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЗЕТЕ ОТ ТУДА, КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИ, НЕНАВИЖУ ВАС, АААААААА ! "

мне всё таки кажется что Боженька не такой. Thinking Fac


кажется Илия в одном из роликов говорил об этом, что Бог обладает определенными свойствами и у Него есть законы, жизни с Ним, тут уже не может идти речь о Его свойствах в плане человеческой обыденности замечать свойственное нам, Его свойства определены, и чтобы видеть их нам нужно познавать Его. А законы Его Он нам открыл в Священном Писании, даже очень любяще объясняя их суть.) все просто) будь здоров, брат Андрей!)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Memento mori

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 23:06 #12

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3853
  • Thank you received: 81981
вот и я о том же, сам Бог врятли испытывает чувство ненавести
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Александр and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 23:20 #13

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
Илья писал, что за ними уже выехал бульдозер и будет сносить все. Кто не спрятался, я не виноват
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей, Галина Панкратова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 23:23 #14

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3101
  • Thank you received: 69246
10 И, приступив, ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано, 12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет; 13 потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют. 14 И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит:
"слухом услышите — и не уразумеете,
и глазами смотреть будете — и не увидите.

15 Ибо огрубело сердце людей сих
и ушами с трудом слышат,
и глаза свои сомкнули,
да не увидят глазами
и не услышат ушами,
и не уразумеют сердцем, и да не обратятся,
чтобы Я исцелил их".
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 23:36 #15

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6621
  • Thank you received: 151223
не зря ,наверно, в свое время Виктор Цой писал


Звучит теперь, как вызов воинов восстающих ,
как обращение к тем ,кто проливал их кровь и льет ее до ныне...
И еще, подумалось , что даже профессия истопника -в жизни Цоя была, весьма, символична
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 23:39 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500074
Получается, что нужно сделать следующее:
1. Предъявить список преступлений, совершаемых против Бога, церкви, народа, земли, времени, всего живого...
2. Объявить именем Господа Воинств (Саваофа) высшую меру наказания – смертную казнь, осуществляемую Самим Господом и Его воинством.
3. Вписать сценарии суда и казни в Анафору и продолжать служить ЛТЦ.

Как говорят любители тотальной слежки за гражданами: «Если вы не преступник, то вам и бояться нечего». Вот пусть никто и не боится, ведь казнить Боженька будет только плохих парней smile7
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 23:48 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500074
Ненависти у Бога нет, как и у меня её нет, поэтому ужасно не хочется браться за дубину Нигана. Но это последняя мера социальной защиты, т.к. человечество дошло до предельной степени осатанелости. Да и работа у нас такая – прокладывать прямой путь Господу. А ведь Он не придет, если Отрасль не пропишет сценарий мести за кровь свидетелей Агнца.

В сериале «Ходячие мертвецы» меня удивило, что Ниган не вступал ни с кем в переговоры, что он принципиально убивал всех парламентеров и потенциальных союзников. Мне тогда казалось, что такая излишняя жестокость – это от больной головы голливудских режиссёров...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 05 May 2021 23:50 #18

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3853
  • Thank you received: 81981
а они уже сами и определят тебя в преступники, и статью подберут и срок назначат, умные бльть*
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 00:02 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17639
  • Thank you received: 500074
За что, за чтение Библии? За молитву к Богу о возрождении России? За молитву о соврешении Суда Божьего? Тогда нужно Библию запрещать, ведь не я всё это придумал smile7
Да и история так и не перейдет в 62, всем хочется новенького, корона надоела, воевать страшно...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Агнец Божий — экстремист или судия праведный? 06 May 2021 00:04 #20

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3853
  • Thank you received: 81981
И да, ещё.
медицину пока не разрушай, аптеки там, продуктовые и бытовые магазы.
социальную структуру пока не трогай.
:relaxed:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.170 seconds
Powered by Kunena Forum