Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Знаки и знамения

Знаки и знамения 25 May 2020 05:54 #401

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500466
Продолжение мистики про 26 число.
Под утро приснилось, что у меня родился сынок. Через три недели он уже научился говорить, лицо у него было очень умным, и он рассказывал необыкновенно умные вещи. Все очень удивлялись этому малышу и очень его любили. А родился он 26 апреля 2020 г. в воскресенье (Антипасха и годовщина чернобыльской катастрофы, в результате которой была взорвана 1000-тонная крыша четвертого реактора станции). Причем рождение его было каким-то образом связано с живым металлом, он как бы родился из этой переливающейся среды. Металл таял при температуре человеческого тела, а при комнатной становился твердым.

Все три Евангелия, читаемые на Антипасху, посвящены чудесам, всемирной проповеди, явлению Спасителя ученикам и вере: days.pravoslavie.ru/Days/20200413.html
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 25 May 2020 08:15 #402

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193918

Илья Тырданов wrote: Продолжение мистики про 26 число.
Под утро приснилось, что у меня родился сынок. Через три недели он уже научился говорить, лицо у него было очень умным, и он рассказывал необыкновенно умные вещи. Все очень удивлялись этому малышу и очень его любили. А родился он 26 апреля 2020 г. в воскресенье (Антипасха и годовщина чернобыльской катастрофы, в результате которой была взорвана 1000-тонная крыша четвертого реактора станции). Причем рождение его было каким-то образом связано с живым металлом, он как бы родился из этой переливающейся среды. Металл таял при температуре человеческого тела, а при комнатной становился твердым.

Все три Евангелия, читаемые на Антипасху, посвящены чудесам, всемирной проповеди, явлению Спасителя ученикам и вере: days.pravoslavie.ru/Days/20200413.html


mind2
В своих рассуждениях использовались материалы последних исследований Ильи .
Спецпроект «COVID-19»: природа, цели, средства (часть I)
Два разработанных сценария . Один по Слову Евангелия .
Другое по подобному замыслу сильных мира сего - взорван 1000 тонный процессор с реакцией ускорения частиц.
Первый имеет в основании Веру во Христа .
В Чернобыле использована энергия отрицания всего Человечества.
Чтобы прописать новый сценарий
Веры надо восстановить прежнюю версию событий.
Новая вселенная создаётся Силой и Славою Божественного Слова .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 25 May 2020 08:34 #403

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193918
«Не будь неверующим, но верующим.» - говорит Исус
Верою исцеляли Апостолы , без Веры ничего совершить не сможете . Исус не совершал чудес в местах где не верили .
Остаётся сказать , что без Веры не могут или не всегда получается чудо .
При зависти нет чудес - про саддукеев и фарисеев .
Апостол пребывал единомысленный сердцем и душевым расположением , только тогда исцелялись все .
Вера даётся человеку как дар от Бога за то, что тот своими действиями старается преодолеть все внутренние несовершенства .

Один из элементов Веры :
11Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания.
Дея. Гл. 17
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 25 May 2020 18:00 #404

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=20...edircnt=1590418212.1
Илья, только этот подходит. Температура плавления 28,5°С. Атомный N -- 55, плотность -- 1.9, атомный вес -- 132, 005.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 25 May 2020 18:17 #405

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500466
:1: :joy:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 25 May 2020 18:21 #406

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151454
Ух ты!!!:boom: :hatched_chi :boom:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 25 May 2020 18:38 #407

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151454

Виктор Победитель wrote: yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=20...edircnt=1590418212.1
Илья, только этот подходит. Температура плавления 28,5°С. Атомный N -- 55, плотность -- 1.9, атомный вес -- 132, 005.


.Цезий.. оказывается даже имя такое есть!
Происходит от латинского caesium «цезий»
(букв. «голубое»), форма ср. рода прил. caesius «голубой», далее из праиндоевропейского *kait- «ясный, незамутнённый».
(Этимология слова цезий)

Ясный! Незамутненный! Золотой+ голубой!!!

njasha_01 :hatched_chi njasha_01
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 25 May 2020 21:18 #408

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193918
Илья:Причем рождение его было каким-то образом связано с живым металлом, он как бы родился из этой переливающейся среды. Металл таял при температуре человеческого тела, а при комнатной становился твердым.»

njasha_01
Церковный Православный календарь это такое гениальное изобретение , которое никто победить не может .
Подобного нет ни в одной из Духовных практик. Действуя временными категориями он соединяет на Сионе всех людей как живых так и тех кто должны Воскреснуть .
Как машина времени , что приезжает в Дом каждого ежедневно и пополняет его драгоценными Дарами . Следовать ему неукоснительно истинное блаженство и постоянное желание любящих Слово и Писания , соединяя нашу жизнь с самыми высокими проявлениями в описаниях добывающих благородный металл и выжигающем искры благочестия из сердец Верующих . Может это и есть тот металл , что плавиться при комнатной температуре и возгорается от обледенения окружающего мира , не способного понять как перенести сложные и порой невыносимые условия в которой оказалось Человечество . Оно застыло в лености и бездействии ко Слову Божьему .
Как нарушить это оледенение сердец , людей любимых и дорогих - только облачением Пояса Веры Православной, , долготерпением Господь выведет на правильный Путь .

Слава Пресвятой Троице !
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Знаки и знамения 26 May 2020 15:58 #409

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Слава Богу,:alpinist: :pray:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.171 seconds
Powered by Kunena Forum