Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Реквием по любви

Реквием по любви 05 Nov 2020 10:49 #21

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Все, прощай, любимый город, это уже через чур.ты просто пьяный скандалист и нет в тебе ни совести ни любви.

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 10:55 #22

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ты вчера мне позвонил по оскорблять меня, сказал, чтоб я свалила с собора, но чтобы сделала это написав соборянам, что ухожу, как это сделала Лариса Чайка, я исполню твою последнюю просьбу и прошу больше никогда не появляться в моей жизни.

Всех искренне люблю, кто не считает меня тем, кем считает Илья, я буду рада общению.
obnimashki-1

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 10:58 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209

Ира wrote: Это ложь, я никогда не говорила, что я главная или царица, ты обезумел от водки, впрочем, как и при том случае, когда пришёл пьяный устроить мне допрос, угрожая поставить меня на пол на колени, да, ты превзошёл себя.

Ты это всегда говоришь при каждой встрече и по сто раз, что в только в тебе истина, а во мне ложь и все такое...
А про колени... Да я красавчик! Нехер кокс бадяжить1f923
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 10:59 #24

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
Бро.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 11:06 #25

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ты столько грязи на меня вылил, а зачем пишешь про любовь, если ты имеешь только грязь, которая изливается, ну теперь тебе никто не помешает лить её бесконечно, ибо именно это генерирует твоя душа. Всё, что человек льёт на другого, это он рассказывает про себя, увы.

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 11:13 #26

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209

ИгорьТ wrote: Бро.

У нас, в колумбийской мафии.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 11:13 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Всё, мася, иди в сад. Двуличным в соборе не место.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 11:43 #28

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913

Илья Тырданов wrote: Всё, мася, иди в сад. Двуличным в соборе не место.


:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Реквием по любви 05 Nov 2020 12:53 #29

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
:o :-?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 13:00 #30

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
Это дело нужно перекурить пойти.pinch
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 13:25 #31

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913

ИгорьТ wrote: Это дело нужно перекурить пойти.pinch


...и перезапить тоже желательно
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Реквием по любви 05 Nov 2020 13:28 #32

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
Я тут покурил и вернулся с вопросом "почему". Дай думаю вобью его в поисковик яндекс и был удивлен первому же предложенному варианту.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 13:33 #33

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Другой вариант: для чего?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 13:39 #34

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476

Виктор Победитель wrote: Другой вариант: для чего?


Ты вбил слово в поисковик яндекс?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 14:00 #35

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1828
  • Thank you received: 44847
я вбила
это в самой верней строке стояло
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 16:56 #36

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Согласен с песенкой.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Александр and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 18:25 #37

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь.
6 Искренни укоризны от любящего, и лживы поцелуи ненавидящего.

Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Реквием по любви 05 Nov 2020 18:34 #38

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3856
  • Thank you received: 82018
не парьтесь соборушки, Илья пробухается, оба они перебесяца, через недельку всё нормально будет wink
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 18:39 #39

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
На кону страна, мир, планета, Боженька - Агнец, беззащитный еще совсем. Прочь земную любовь! Быстренько убейте друг друга, потом воскресните, и на исходную! Враг перегрупировывается и скоро атакует.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Реквием по любви 05 Nov 2020 18:51 #40

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69345
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.219 seconds
Powered by Kunena Forum