Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Храм богу войны и торговли

Храм богу войны и торговли 14 Jun 2020 11:03 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Жутковатая церемония... Лица у архиереев, как у мертвецов, голоса бездушные, храм смерти из чешуи дракона.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 12:14 #2

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6589
  • Thank you received: 150510
Такое же , Илья и у меня впечатление сложилось как ты говоришь....Интересно , что при освящении в разных местах их службы , дважды слух резала странная фраза : "УДАВЛИ... благодатию своею"......
:flushed:
это они чего ж такое просят себе? или думают их не коснется?

а внутри не свет а искуственный мир...
"Конц света" , мрак .
Сколько б электрики не врубали- светлее не будет. а над алтарем
явно не сошествие Христа .. а даже называть не хочется...

воевать , значит собрались... вот и страшно им до жути...
но это их выбор был...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 12:27 #3

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6589
  • Thank you received: 150510
Отче наш! Господи , Вседержитель!
Обрати все на благо и во спасение народу русскому ,
всем верным Тебе и ищущим Спасения Твоего
:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 12:47 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Над главным входом образ жены, облаченной в солнце солнечное затмение...

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 13:27 #5

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70133
Дух католиков во всем, Объемный "Христос" покрытый золотом ужасает, расположение ног и в общем тела не дает ощущения кротости, целомудрия. Кругом мрак и запустение, Спас в силах над вратами отсутствует.
В общем "ужос на крыльях ночи".
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 13:43 #6

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3082
  • Thank you received: 68854
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу . от века и до века и во век веков!
Благословенно Царство Пресвятой Троицы!
Слава Тебе Господи, слава Тебе!
Господи помилуй, Господи помилуй народ наш. Освяти светом вечности Твоей, неизреченной.Воскреси,восстанови, укрепи Боже Вседержителю!

Милосердного бытия Источник
излей в нас век милости Твоей Богородице
И призри на людей согрешающих во всякое время
и всегда уповающих на силу Твою, превосходящую любые времена и радость наша в уповании на Тебя, и вопием к Тебе,
как архистратиг Гавриил начальник восходящих ангелов
Ибо Ты есть врата радости возводящая на небеса.
Спаси Христос, братия и сестры!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 13:48 #7

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3082
  • Thank you received: 68854
Перед этим игоном.
Чутворной. Чудотворено - слова патриарха.
Аж ноготь на среднем пальце почернел.
Господи Ты вся веси, воздай всем по делам и сердцу.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 15:29 #8

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6589
  • Thank you received: 150510
массонство ... ложь и гнусность ... от нижнего облачнния "архиерейского" - до купола ,
от булыжников на мостовой двора -до макушки их "святилища "
Clown Face Robot Face Clown Face
мерзость и капище...
Анафема!
Прости , Господи , сил нет видеть такое!
Знаю, все Тобою устрояется и Промыслом Твоим обратится во благо и во Спасение всех верных тебе, где б они ни были!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу !
От века и до века и во век веков!
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 15:57 #9

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3346
  • Thank you received: 75511
Да, одним словом мерзость! А какая нужда была в строительстве этого сооружения? Слышал у Девятого версию, что это ВВ построил себе склеп. Реально, что там архиереи и патриарх делают, ходят друг за другом как в штаны наложили, морды у всех грустные и такое ощущение, что они хотят от туда быстрее сбежать. А как ещё в добавок звучит во веки веков, так все сразу уносится в преисподню. Это не служба, а сборище сатанинское.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Храм богу войны 14 Jun 2020 20:55 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Кирилка теперь официально стал главным шаманом нового языческого культа.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 21:40 #11

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3377
  • Thank you received: 78893
К названию храма вопрос, если сказано: И все, что вы делаете, словом или делом, все [делайте] во имя Господа Исуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
Исус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 22:03 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Эпоха целого диктует свои требования. Сегодня был день позорной смерти синодального лжеправославия. Раньше они подменяли внутренний дух Церкви, но с внешней стороны сохраняли православные традиции и обряды. Теперь даже по внешним атрибутам их нельзя причислить к христианству даже чисто формально.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 22:03 #13

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Илья Тырданов wrote: Кирилка теперь официально стал главным шаманом нового языческого культа.




С 5,37МИН. - Это что за наряд? Белый масонский фартук? :fearful:

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 22:09 #14

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81604
скоро гироскутеры и квадрокоптеры пойдут, и ряженные с сабельками - во шоу будет wink
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 22:13 #15

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Первый раз вижу в своей стране храм, который не вызывает не то, что благоговения, но даже просто, симпатии.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 22:19 #16

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Petru Turcan
Ужас. А к чему приурочена это оккультная мистерия ??

Илья Тырданов
К наступившей эпохи целого. Это день позорной смерти синодального лжеправославия. Раньше они подменяли внутренний дух Церкви, но с внешней стороны сохраняли православные традиции и обряды. Теперь даже по внешним атрибутам нельзя причислить к христианству даже чисто формально.

Petru Turcan
У меня такое чувство что они и Ленина туда поставят-«мощи» на поклонение

Илья Тырданов
Petru Turcan, склеп, мавзолей, подземная станция метрополитена, но только не православный храм. Одини плиты на полу чего стоят, отлитые из орудий убийства противника. В Православии пол храма — это Господь Саваоф, основание и художник Небесного Иерусалима, как сказано в Писании.

Petru Turcan
Они думают что это им поможет , чувствуют свою кончину

Илья Тырданов
Petru Turcan, судя по выражению лиц, половине архиеереев похрену происходящее, остальные догадываются, что происходит какая-то лажа. И видно что неприятно участновать в этом спектакле.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 22:20 #17

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Похоже на продуманный шаг для возврата к СССР, что ли....
Как бы не назывались эти боги, все это поклонение одному богу - разуму, демиургу, или как его еще называют - богу времени, поедающему своих детей через жертвоприношения, то есть вОйны.
Ничего не изменилось в этом мире....теперь он замаскировался и воссел в так называемом православном храме....

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 22:27 #18

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Это... один и тот же фартук священников-жрецов Израиля, строителей Храма Бога Живого. Христианство и антихристианство выходит из одной традиции. Просто раньше «свободными каменщиками» были домостроители Храма Завета, Духа и Благодати Божией, а потом тайную премудрость украли и христианскую церковь переделали под масонские ритуалы. И соответственно, стали строить храм антихриста из энергии времени. Поэтому у масонов фартук с символикой болтается на яйцах. А у христианских строителей он белый – символ веков, собранных в целое.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 22:29 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Поклонение силе железного оружия — это поклонение земному государству, т.е. антихристу, т.е. дракону. Поэтому храм драконьего цвета и с черным солнцем на фасаде.
The following user(s) said Thank You: Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храм богу войны 14 Jun 2020 22:32 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Теперь РПЦ МП можно официально называть церковью антихриста.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.171 seconds
Powered by Kunena Forum