Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Серебряные коньки

Серебряные коньки 18 Feb 2021 22:45 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500431


Студия Никиты Михалкова сделала новый фильм. Посмотрел первые 10 мин., пока нравится. Есть Алиса, есть белый кролик, есть часы! Star-struck
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 18 Feb 2021 23:01 #2

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Тоже скачал с торрента сегодня эту мелодраму для жены.

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 18 Feb 2021 23:14 #3

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2995
  • Thank you received: 58394
Приеольный анонс.

Сходили с женой на Северный ветер, Ренаты Литвиной, ребята, кто не хочет мертвечины, проходите мимо, походо тьму карёжит.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 01:03 #4

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193889
Фильм Серебренные коньки сильная заявка на приз кинофестиваля . В ней заложена идея лед и пламя . Судя по просмотру клипа интересный сюжет.
Энергетика начал — это надо услышать ! Михалков думает сегодня о будущих поколениях . Как передать детям традиции РУССКИХ Царей !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 02:49 #5

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 03:01 #6

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Интересно, стихи девочка сама сочинила?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 09:02 #7

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Не получилось вчера глянуть этот фильмец. Заснул, как младенец. Стоит тратить время? mind1

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 18:59 #8

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Что с коньками, какой у алисы там исход?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 19:32 #9

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
По фильму Алиса воплотила свою мечту стала ученой (химиком) и вышла по любви замуж.

online-serial.net/8059-serebrjanye-konki-2020.html полный фильм.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 20:22 #10

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496

Евгения Донская wrote: По фильму Алиса воплотила свою мечту стала ученой (химиком) и вышла по любви замуж.

online-serial.net/8059-serebrjanye-konki-2020.html полный фильм.


Замуж то за того вышла по символике?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 20:46 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500431
Фильм про то, как русский народ пустили по льду матрицы и он бездарно раздербанил свое время (часы). Простолюдины пошли по пути воровства и разграбили время господ, а правящее сословие пошло по пути тайных обществ (у жениха офицера масонский перстень с угольником и циркулем) и также профукало своё время. В результате ГГ поперся за юбкой Лилит, свинтил из России и фильм заканчивается торжеством феминистического проекта, смешанного со спиртными парами Менделеева… 129327
Бред сивой кобылы, короче...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 20:52 #12

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Вот и я подумал что у Михалкова вряд ли есть сегодня достойный сценарий для экранизации. Значит есть где разгуляться, будут наши сценарии снимать.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 20:57 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500431
Режиссёр фильма не Михалков, снято на студии Михалкова. Во время просмотра постоянно вздрагивал, опасаясь, что в любой момент в кадр может ворваться Джейн в своем зеленом платье из «Сибирского цирюльника» :joy:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 21:07 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500431
Лучше уж цирюльника пересмотреть.

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 21:09 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500431

ИгорьТ wrote: Вот и я подумал что у Михалкова вряд ли есть сегодня достойный сценарий для экранизации. Значит есть где разгуляться, будут наши сценарии снимать.

Склоняюсь к мысли, что кинематограф как таковой доживает последние дни. Скоро жизнь такие сюжеты начнет преподносить, что кЕно будут снимать в режиме он-лайн.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 21:12 #16

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Точно, ведь жизнь такая пойдет что людям не до кина будет.

Илья а у нас уже жизнь как кино да? Остросюжетное просто жесть!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 21:23 #17

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82077
жанр : мистическая фантастика
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 21:31 #18

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193889
Тогда поменяем на обратное утверждение . Михалков в высказываниях отмечает американские фильмы как индустрию бизнес проката . Вот и здесь в его студии угадывается блокбастер с остросюжетными поворотами приносящий некоммерческий успех в круге элиты российского кинематографа.
Рейтинг фильма будет с Утешительными результатом для получений дохода .
Для нас просмотр может быть увлекательным путешествием при наличии достаточного количества времени . Увы!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 19 Feb 2021 21:32 #19

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Спаси Христос! Сейчас стримы снимают похлеще кино...после обработки по факту показывают реальную жизть...и жесть...так что и кина точно не надо!...ну тем, кто хочет жить настоящей жизнью...а не промасонеными сюжетами)))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Серебряные коньки 19 Feb 2021 21:48 #20

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54974

Илья Тырданов wrote: Во время просмотра постоянно вздрагивал, опасаясь, что в любой момент в кадр может ворваться Джейн в своем зеленом платье из «Сибирского цирюльника» :joy:

:joy:
А я сейчас вот пытаюсь смотреть, но картинка такая рекламная, что поймала себя на том, что подсознательно жду, кто из них первый достанет коробку "Коркунова" )))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.207 seconds
Powered by Kunena Forum