Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Серебряные коньки

Серебряные коньки 20 Feb 2021 19:02 #41

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 20 Feb 2021 19:08 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500410
:joy:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 20 Feb 2021 19:41 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500410
У нас такая хрень была обыкновенная, деды пиздили духов по традиции. И ничего, там не было какого-то криминала, всё как всегда, типа мужская среда общения. И был у нас друган из автороты. Вообще классный чувак и ровный и все его любили. И он какому-то духану в табло дал, а тот настучал. И нашего кореша в дисбат отправили на два года. Хотя все офицеры знали, что вообще ни о чем, так любого можно засадить. А парни, возвращавшиеся с губы, это ваще отдельная история, это просто у меня перед глазами до сих пор стоит, таких лиц я больше не видел.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 20 Feb 2021 20:07 #44

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
В двадцать лет без зубов и с навсегда погасшими глазами. А еще раненные срочники из ВВ(еще в первую чеченскую), так и стоят перед глазами. Лица узников освенцима торчащие на тонких шеях из широких несвежих пижам странной легкомысленно пестрой окраски.
И все таки, Жизнь и Сущность Отца разве раскрывается где нибудь в Бытии помимо человека? Мы же ничего не можем ни сказать ни нарисовать, ни представить вне нашего человеческого опыта в этом, созданном для нас Мире. Так что еще мешает начать им по настоящему владеть?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 20 Feb 2021 21:45 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Каждое движение, каждое восприятие, все, что делаем или рушим, все наше ощущение жизни полностью и без остатка - Тебе, наш любимый и невероятный Боже!
Перечитал только что текст последней композиции Пинк Флоид из альбома "Обратная сторона луны". Там все это перечисляется и говорится, что все это как одна мелодия под Солнцем, но Солнце затмилось луной.....
И не поется, а проговаривается: на самом деле нет темной стороны у луны в силу того, что она вся темная.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Серебряные коньки 21 Feb 2021 16:12 #46

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193878
Возвращаясь к теме.
Если говорить в формате нашего Проекта , от названий территорий , верхняя часть идеи фильма энергетика дня третьего Об’единяющая . Серебро и конь .
Это можно увидеть как позитивную альтернативу осуждений с поиском виновных и возмездий поставленных на чашу весов Человечества. Фильм понравится романтикам со счастливыми лицами. кто несмотря ни на что умеют создать хорошее настроение.
У меня тоже плюс !
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Андрей, Александр, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.166 seconds
Powered by Kunena Forum