Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Частицы за болящих соборушек

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 11:10 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500466
Просьба вынимать частицы за болящих соборушек и отслеживать процесс выздоровления. Во славу Божию и к радости совершенной.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих 10 Feb 2021 11:20 #2

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Слава Богу за все!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 11:23 #3

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Слава Богу! Спаси Христос, Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 11:29 #4

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30974
Зинаида - артроз 3-4 степени, киста Бейкера. Слава Богу за всё!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 11:30 #5

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Т.е. за каждого болящего вынимается частица из верхней части просфоры?
И в какой момент Литургии это делать?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 11:51 #6

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500466
Можно за каждого, можно одну за всех болящих, можно одну за всех болящих и одну за кого-то конкретно. Как душе угодно...
Частицы вынимаются на проскамидии в момент сугубых молитв.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 11:54 #7

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
Спаси Христос , Илья , Соборушки ! Всё слава Богу ! Лариса с Божией помощью уже в строю (раз на меня уже наезжает, значит здорова ) . Слава Богу за всё !:pray: njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 12:03 #8

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
День добрый, Нонна норм ,
Слава Богу, горела вся думал уже все...,
молитвами Собора и Литургии поправляется.
Нас скосило моленько...Никита руку
левую порезал между безымянным и мизинцем,
я с велика свалился))) собака бросилась под колесо
тоже левую руку ушиб, брат порезал правую...
А меня долбят по воде??? протекает то станция, то котел,
у сына старшего батарея потекла...и у мамы вода не держалась...
обезвоживание... думаю из за моих косяков по Литургии...
поэтому перерывы...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 12:04 #9

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30974
Коля передай Ларисе поклон из Украины, ты глава семьи, ты подчиняешься Христу, а она тебе!!! Слава Грядущему Господу!!! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 12:11 #10

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091

Илья Тырданов wrote: Можно за каждого, можно одну за всех болящих, можно одну за всех болящих и одну за кого-то конкретно. Как душе угодно...
Частицы вынимаются на проскамидии в момент сугубых молитв.

Благодарю :pray: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 12:30 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500466
Виктора и Ларису выписываем, вписываем:
Александра В. с семейством, диагноз — обширное нападение.
Зинаида — артроз 3-4 степени, киста Бейкера.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 14:37 #12

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82078
может попробовать более радикальные эксперименты.
например исцелить тяжёлую хроническую многолетнюю болезнь, с которой человек долго жил.
причём исцелить раз и навсегда, и на все 100 процентов.

я готов выступить в качестве испытуемого :-)
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 15:22 #13

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82078
я сам, тяжёлый инвалид 1 гр. с кучей Болячек, можете тестировать на мне )
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 15:41 #14

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443

Зинаида wrote: Коля передай Ларисе поклон из Украины, ты глава семьи, ты подчиняешься Христу, а она тебе!!! Слава Грядущему Господу!!! obnimashki-1


Зинаида дорогая, спаси Христос ! Передал ! Hugging Face njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 15:52 #15

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407

Александр Лифанов wrote: Т.е. за каждого болящего вынимается частица из верхней части просфоры?
И в какой момент Литургии это делать?


Можно уточнить - что значит из верхней части просфоры!? Может все же из нижней части, за болящих соборушек из квадратика под Агнцем, а за сродников из левого (от нас) сектора под Богородничным квадратиком? И сугубые молитвы - т.е. те, которые читаем на предложениях дня в разделе чаши? Или же добавляем молитвы к общей очередности изъятия частиц на Агнец-Орел-Целое -3 Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 16:01 #16

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Имел ввиду из "шляпки" просфоры :-) Из нижней её части.
Сугубые молитвы в Днях, там где за болящих.
А вариант с 2-мя за соборушек и сродников мне нравится Hugging Face
Думал одну за всех под Богородичной частицей.
Спаси Христос, Валентина! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 16:17 #17

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407
Спаси Бог, Саша! Разобралась!
Андрюш, наш дорогой, за тебя конечно же молимся! :pray:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 16:27 #18

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82078
:relaxed: :1: :pray:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 16:50 #19

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595

Андрей wrote: я сам, тяжёлый инвалид 1 гр. с кучей Болячек, можете тестировать на мне )

Помогай Господь тебе полностью избавиться от болячек.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Частицы за болящих соборушек 10 Feb 2021 17:03 #20

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82078
если бы со мной случилось, радикальное, явное и мощьное супер чудо, паранормальное, типа как
""исцеление согбенной женщины"", я бы конешно сначала испугался, был бы в шоке, да и мама моя наверно тоже,
ну это реально был бы шухер. но как говорится - и хочется и колется :grinning:
волнительно ...

рубрика - эксперименты
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.201 seconds
Powered by Kunena Forum