Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Частицы за болящих соборушек

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 15:48 #41

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68884
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь!

Господи Милостивый, все Знающий, все Видящий и все Могущий, умилосердись и пошли Свою целительную, врачующую и утешающую Помощь болящему и страждущему Анатолию и его, не менее страждущей о своем сыне, нашей соборушке Галине!

На помощь Твою уповаем, Господи!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 15:52 #42

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
У меня Варьку выкинули из института. Какой-то там зачет не сдала вовремя, что-то с датами напутала. Они в дистанте сидели полгода уже все перестали соображать, что происходит, когда отменили, пошла в институт, а ей там объявляют, что вас больше нет. А она все зачеты на отлично сдавала.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 16:20 #43

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1186
  • Thank you received: 28382
У моей родственницы был похожий случай хорошо по итогу закончившийся, она делилась опытом: дочка ее училась в МГИМО на вечернем платно (мама одна пахала и оплачивала все это дело). На гос. экзаменах были какие-то интриги, выбирали количество тех, кого надо завалить (самых безответных как бы). И ее дочка в их число попала. Срезали жестко и несправедливо.
Были слезы, рыдания, злость. "Никогда туда больше ни ногой" и проч. Мама тоже конечно за нее переживала, да и огромные деньжищи были в ее учебу вложены, обидно. Отходили полгода обе. Потом пришли, написали заявление на восстановление, и на следующий год свой диплом она так-ки благополучно защитила.
Они не имеют права не принять человека. Если сессия закрыта, то можно и не ходить на занятия, просто готовиться к пересдаче гос. экзамена (или диплома, что там нужно). Если сессия не закрыта, то лучше похаживать на те предметы, что не закрыты.
И вот прошло несколько лет и теперь "пострадавшая" дочка благодарит Бога за такой бесценный опыт и даже думает, что Бог ее от чего-то отвел этим происшествием.
Так что не надо отчаиваться, все поправимо. Сейчас да, обидно, надо отойти от стресса, а там все наладится, вот увидите!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 16:38 #44

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1186
  • Thank you received: 28382
Насчет "без права восстановления" не совсем ясно что имели ввиду и на каком основании. Можно попробовать позже написать заявление о восстановлении, пусть дают письменный ответ на каком основании отказ.
Может быть просто имели ввиду, что в этом году уже не сможет пересдать.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 16:41 #45

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3378
  • Thank you received: 78924
У меня товарищ вообще не ходил 2-3 года на пары и экзамены, и потом пришел сдал, а остальное порешал.
И таких много было.
Дай Бог, чтобы все решилось.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 16:55 #46

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1186
  • Thank you received: 28382

Илья Тырданов wrote: У меня Варьку выкинули из института. Какой-то там зачет не сдала вовремя, что-то с датами напутала. Они в дистанте сидели полгода уже все перестали соображать, что происходит, когда отменили, пошла в институт, а ей там объявляют, что вас больше нет. А она все зачеты на отлично сдавала.

у меня племянница в мед. институте училась, по ее словам там вообще "беспредел", делают что хотят... Студенты все на большом стрессе там, как я поняла по ее рассказам.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 19:00 #47

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2601
  • Thank you received: 64667
Помоги, Господи, чтобы все разрешилось благополучно. :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 20:52 #48

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Валентина М. wrote: Милости Божией и скорого исцеления, р. Божьему Марку! :pray:


Господи, спаси и сохрани Марка!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 20:57 #49

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 21:00 #50

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Валентина М. wrote: Еще один мощный звериный удар по нашим соборушкам через детей.
Сына нашей Галины Науменко - Анатолия, после четырех лет довольно успешного заочного обучения на программиста, подчистую (без права на восстановление) провалили на защите диплома. Хотя, перспективы получения диплома, и по уровню знаний (в группе лидеров), и по «узаконенным» материальным вливаниям, казались 100-процентными. Но, перед самой защитой происходит замена руководителя приемной комиссии. И этот «новичок» стал въедливо и придирчиво цепляется ко всяким мелочам в дипломе Анатолия, наиболее в плане оформления. В итоге, этот гавнюк, перечеркнув годы тетанических трудов - умственного (Анатолия) и материального (Галины), объявил диплом провальным. Причем, не смотря на подобные недочеты у других дипломантов, в жертву был выбран единственный из группы, наиболее уязвимый в плане здоровья и физического, и психического. Не иначе, как по наводке, что перед ним самый неконфликтный и не боевой (ответки не последует) дипломник.

Соборушки, дорогие очень нужна соборная молитвенная и литургическая помощь о болящем и страждущем Анатолии и, конечно же, о самой Галине.
Галя говорит, что такой стрессовой волны им еще не доводилось переживать, посему очень опасается за здоровье сына. Говорит, что перспектив крутануть колесо вспять (организовать перезащиту ) – ноль. И со стороны предов, и со стороны сына (он даже слышать об этом не хочет). И еще, есть жгучее желание пойти в деканат и плюнуть зверю в морду. Но, говорит, что при этом желании, накрывающая волна ненависти, сильно бьет по самочувствии и сыночка, и
ее самой.Thinking Fac

Господи Милостивый, все Знающий, все Видящий и все Могущий, умилосердись и пошли Свою целительную, врачующую и утешающую Помощь болящему и страждущему Анатолию и его, не менее страждущей о своем сыне, нашей соборушке Галине! :pray:


Господи, спаси и сохрани, Галину и Анатолия.
У нас так было у брата в Америке, после 8 лет обучения отказались выдавать диплом, потому что на пересдаче было только 98% из 100. В шоке ходили долго, но потом Господь все управил и диплом брату выдали.

Да не оставит Господь несправедливо обиженных, раз человек трудился, то пусть получит диплом. На помощь Твою надеемся, Господи!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 21:43 #51

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192038

Виктор Победитель wrote: Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?


«Ищите Царства Небесного, а остальное приложится вам»
Эти слова подходят ко Престолу Солнца , а изнурительные пути современной образовательной системы жгут людей огнём .
Господи помоги Галине и сыну Анатолию преодолеть сложное время и получить Дипломы !
Пресвятая Богородица спаси детей Отрасли Собора Премудростью Божьих благословений !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 21:54 #52

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 240
  • Thank you received: 6234
Дорогие, сердечно благодарю за участие, за поддержку. Вы знаете, правда, вот к вечеру полегчало. Сейчас с сыном разговаривала, чувствую и у него настрой изменился. Думаю: зайду на форум — а здесь такая теплота. Да ещё и поздравления с Днём Ангела. А, когда стала слушать песню, что Мария поставила про женщину в окне да с иллюстрацией оной за розовым шитьём, так, просто, за чудо приняла. Потому как сама сижу с рукоделием, шью облачение, а оно у меня из старинных атласных портьер цвета розового фламинго. Спасибо , родные. :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 21:55 #53

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052

Виктор Победитель wrote: Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?

Согласен Вить, да и вообще о каком образовании может идти речь , если все источники отравлены , и всю эту отраву , которую нам вбивают с молодых ногтей приходится из себя с таким трудом извергать . Слава Богу ! Господь нас сохраняет от этой чумы , а мы пытаемся ну хоть как-то ухватиться за этот, на глазах, рассыпающийся мир .Ещё немного потерпеть и от всего этого ,так называемого образования не останется камня на камне . Печально другое , как это объяснить чадам , ведь у них уже забиты мозги ! Эх...!
На помощь Твою надеемся, Господи !
Слава Богу за всё !:pray: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 22:04 #54

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1186
  • Thank you received: 28382

Николай Подольский wrote:

Виктор Победитель wrote: Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?

Согласен Вить, да и вообще о каком образовании может идти речь , если все источники отравлены , и всю эту отраву , которую нам вбивают с молодых ногтей приходится из себя с таким трудом извергать . Слава Богу ! Господь нас сохраняет от этой чумы , а мы пытаемся ну хоть как-то ухватиться за этот, на глазах, рассыпающийся мир .Ещё немного потерпеть и от всего этого ,так называемого образования не останется камня на камне . Печально другое , как это объяснить чадам , ведь у них уже забиты мозги ! Эх...!
На помощь Твою надеемся, Господи !
Слава Богу за всё !:pray: obnimashki-1


:1: :point_up_2:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 23:24 #55

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2369
  • Thank you received: 60624
Помоги, Господи, Галине и Анатолию!
На помощь твою надеемся, Господи!
Слава Богу за все!
obnimashki-1 sword njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 23:45 #56

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711

Виктор Победитель wrote: Я еще сам студентом видел зачетку с проставленными пятерками в самом начале сессии. Парень так раскрыл ее перед нами и загадочно улыбнулся. Стоит ли проливать слезы из-за такой системы образования? Она нужна для Святой Руси?

Дай Бог,чтобы у Анатолия все разрешилось,так,как Нужно Богу.:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 23 Feb 2021 23:46 #57

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1292
  • Thank you received: 30838
Да пошлёт Господь утешение Галине и Анатолию! Слава Боженьке за всё! Крепитесь родные! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 24 Feb 2021 00:07 #58

  • Галина Раменская
  • Галина Раменская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1178
  • Thank you received: 28169
Укрепи , Господи, Галину и Анатолия!obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 24 Feb 2021 09:46 #59

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1815
  • Thank you received: 44599
Господи, не оставь без милости Твоей б. Марка и Галину с Анатолием :pray: исцели и утешь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Частицы за болящих соборушек 24 Feb 2021 10:38 #60

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150555

Галина Попова wrote: Помоги, Господи, чтобы все разрешилось благополучно. :pray:


Да обратит Господь испытание сие в. Очередную Победу над врагом !
крепкою Верою и Упованием на Торжество Истины да потребятся ятся врражьи происки
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.207 seconds
Powered by Kunena Forum