Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Духовные скрепы

Духовные скрепы 17 Jul 2020 13:40 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497531
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 17 Jul 2020 13:47 #2

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5555
  • Thank you received: 138038
Мерзость.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 17 Jul 2020 13:48 #3

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
pilulkin-2 pilulkin-1 wall1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 17 Jul 2020 13:58 #4

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6588
  • Thank you received: 150507
Что ж они творят………!!!:disappointe :cold_sweat: :disappointe
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 17 Jul 2020 14:16 #5

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2906
  • Thank you received: 76044

Алена wrote: Что ж они творят………!!!:disappointe :cold_sweat: :disappointe

"Добросовестно" отрабатывают программу - "Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится...":stuck_out_t
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 17 Jul 2020 14:58 #6

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
Раскольнический клирик СЦУ женился на игуменье.
cont.ws/@alexandrpasichnik/1729972
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 17 Jul 2020 15:07 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497531
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 17 Jul 2020 16:10 #8

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81602
Православненько
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 26 Jul 2020 09:54 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497531
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 26 Jul 2020 10:09 #10

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81602
рейтинг среди населения пытаются заработать, пропиарившись, может таких случаев будет и больше
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 26 Jul 2020 10:18 #11

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2906
  • Thank you received: 76044
Мы, шо крайнии? Папа гундяй, нас не любит! sorrow4 sorrow4 sorrow4 "Бедненькие"! pilulkin-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 26 Jul 2020 10:23 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497531
В следующей серии Гундяй с Легойдой будут благославлять не заниматься содомским грехом wall1 :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 26 Jul 2020 10:55 #13

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81602
скорей всего маркетологами для гундяя будет разработан новый имидж рпц - благотворительность, и благословения на добрые дела
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 26 Jul 2020 12:15 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497531
Тогда от него вообще и мокрого места не останется. Лучше ему молчать. Но чем больше он молчит, тем больше себя уничтожает. Работает код Омега.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 26 Jul 2020 12:24 #15

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383
mind2 Я вот подумал ,а можно прописать такой код ,чтобы эти нехорошие все челы не могли врать и лукавить а говорили только правду и ни чего окрамя правды .Эко весело бы было :sarcastic:
Немогу вспомнить в каком кинематографе я это видил :-?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Духовные скрепы 26 Jul 2020 12:30 #16

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3377
  • Thank you received: 78891
Лжец, лжец (Джим Керри)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 26 Jul 2020 15:16 #17

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Есть такой фильм,,не покидай,, называется,там от запаха голубой розы все начинали говорить тодько правду
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 26 Jul 2020 19:22 #18

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191991
Думаю , что продолжая строить с благодарением маленькую общину мы становимся народом, у которого есть программа перестройки общества - в движении наша Сила , - не останавливаться . С нами Бог !

Время истекает как из источника , непрерывно одно из другого.
6Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи,- тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой.
7И он встал, взял постель свою и пошел в дом свой
Матф.гл.6

Вчера было растение расцветшее - сегодня плоды его
Вчера каждый момент времени прошлого и Будущего
Сегодня где мы находимся в настоящий момент .
Собирание Агнца движением к Победе .
Внешняя проповедь Слова .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 27 Jul 2020 20:24 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497531
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Духовные скрепы 27 Jul 2020 20:31 #20

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Зевс опять главный?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.224 seconds
Powered by Kunena Forum